Служба переездов ТК Магистраль — Переезды по России

по предварительной записи: сб-вс

Акции службы переездов ТК Магистраль - Переезды по России

Отзывы о службе переездов ТК Магистраль - Переезды по России

Анастасия 30 июля 2021 в 14:48
    Достоинства
    Всё прошло прекрасно, очень внимательные менеджеры — всегда на связи, оперативно решались всё возможные вопросы.
    Недостатки
    Недостатков нет
    С данной компанией переезжаю второй раз. На этот раз из Вологды в Санкт-Петербург.
    Людмила 27 июля 2021 в 13:19
    Достоинства
    Большое спасибо.Переезжали из Барнаула в Московскую область г. Пушкино. Всё четко,честно,вовремя.Отдельное спасибо Екатерине,которая всё время была на связи,и отвечала на все мои вопросы.Отпало много проблем и вопросов.Груз привезли вовремя,всё в целости и сохранности.
    Юлия 31 мая 2021 в 8:48
    Перевозили вещи из Воронежа в Симферополь.По ссылке прошли,оставили заявку. Связались со мной быстро, все объяснили, в втсап информацию выслали, даже по упаковке инструкции :) Мне понравилось! Магистраль — переезды по России, спасибо за комфортный переезд и удобный сервис!
    Юлия 31 мая 2021 в 8:31
    Достоинства
    Переезжала с компанией Магистраль — переезды по России моя мама по работе из Питера в Москву на пол года. Ей нужны были отчетные документы. Компания Магистраль все сделала быстро и четко. Менеджер Дарья организовала грузчиков в обоих местах, все сделали отлично. После переезда Дарья направила пакет документов для компенсации стоимости перевозки. И туда с ними перевозили, и обратно. И если понадобится еще — обратимся к этой же компании!
    Недостатки
    Недостатков нет
    Татьяна Холод 31 мая 2021 в 7:37
    Достоинства
    Очень благодарна менеджеру Светлане, быстро рассчитала стоимость, по существу рассказала обо всех условиях перевозки, не смотря на короткие сроки, нашли водителя и заключили договор. Все в режиме онлайн. И что немаловажно полное сопровождение на время всего заказа начиная с момента составления заявки до прибытия груза в пункт назначения. Однозначно теперь только эта компания и менеджер. Спасибо за быстрый и аккуратный переезд!)
    Иван 31 мая 2021 в 7:36
    Достоинства
    Быстро
    Дядя переезжал из Калининграда в Екатеринбург. Помогала компания Магистраль — переезды по России. Приехали домой, опись составили, при дяде вещи взвесили. Менеджер Ирина Татьяна была на связи всегда. Все рассказывала. Мы довольны. Спасибо!
    Екатерина 28 мая 2021 в 8:52
    Обратились в Магистраль — переезды по России за пару дней до переезда. Нужно было срочно переехать из Кемерово в Московскую область (честно говоря, подвела другая компания,обещали машину, а потом в день переезда не выходили на связь) Сотрудники Магистраль — переезды по России БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, с пониманием отнеслись к нам. Все сделали как надо. Ирина была на связи. Быстро,качественно, удобно!
    Регина Носова 28 мая 2021 в 8:25
    Достоинства
    Переезжали из Тюмени в Санкт-Петербург. Везли домашние вещи. Менеджер Дарья все доступно объяснила, сделала несколько видов расчета, ответила на все вопросы, посоветовала,как упаковать вещи и как сэкономить на грузчиках. Магистраль — переезды по России, нам все понравилось, обратимся еще!
    Недостатки
    Все устроило!
    Очень комфортно и быстро.
    Ольга 30 апреля 2021 в 17:03
    Достоинства
    Мне все понравилось. Девочки молодцы, все четко сделали. Грузчиков мне организовали. Подстроились по времени под меня. Переезжала я с Магистраль переезды по России из Новосибирска в Алушту. Спасибо всем!
    Алексей 28 апреля 2021 в 14:18
    Достоинства
    Для переезда – отличный вариант, если нет желания таскать все самому и трястись, а доедут ли вещи, особенно издалека. Мы переезжали с Урала в Сочи. Решили не экономить и поискать компанию по грузоперевозкам, чтоб все прошло для нас не хлопотно. Фирм крупных немного, у этой понравились условия и как менеджер все разъяснил детально. Заказали у них комплексную услугу и переехали очень быстро. Все вещи целы, ничего не повредилось, работают ребята шустро. Ставлю «Отлично»!
    Быстрая обратная связь, цена не меняется, безопасная доставка, доступные цены, честная работа, вежливые сотрудники
    Иван 31 марта 2021 в 18:25
    Достоинства
    Переезд прошёл супер
    Недостатки
    Очень приятный сервис. Было много вопросов с моей стороны в ходе оформления, оплаты и Перевозки. Все решили очень быстро. Во многих вопросах пошли на встречу. Довезли все в целости, быстро. За мной закрепили одного оператора — очень приятный момент. Все вопросы решал через него (Татьяна, спасибо), в том числе и в выходной день! Остался очень доволен. Если буду ещё переезжать, воспользуюсь этой компанией.
    Ирина 31 марта 2021 в 18:21
    Достоинства
    Очень переживала за переезд. Спасибо личному менеджеру, которая всегда была на связи и ответила на все вопросы! Очень подробная консультация по переезду. Посчитали вместе габариты, поместится ли мой груз, скинули инструкции как правильно упаковывать. Машина (водитель) приехал во время и был со мной на связи все время. Также сложил весь груз в машину очень компактно и аккуратно, за время перевозки ни одна вещь не пострадала. Я довольна
    Irina 2 марта 2021 в 6:25
    Достоинства
    Цена, скорость, качество оказываемой услуги
    Спасибо огромное сотрудникам за максимально комфортный переезд в кратчайшие сроки! Первый раз переезжали — вообще не было понимая что и как везти. Менеджер по фото определил объём перевозимым вещей и максимально точно подобрал машину по минимальной стоимости! Грузчики вежливые молодые ребята, все четко слажено! В общем это действительно переезд под ключ! Подготовили все документы для возмещения. Я в восторге!
    Ангелина Кремнёва 1 марта 2021 в 11:07
    Достоинства
    Высокий рейтинг, положительные отзывы. При первом контакте чёткие, доступные ответы на все вопросы. Организация переезда под ключ: из квартиры в квартиру с услугами грузчиков.

Необходим бы переезд под новый год из города в город за 1000 км. Первый раз с таким делом сталкиваюсь. Выбирала по интернету, по отзывам. Решилась на данную компанию. С первого звонка всё чётко, доступно, на все вопросы ответы. Сразу видно, что вся работа до нюансов налажена. Менеджер Анастасия. Низкий поклон Анастасии и огромное спасибо! Сотни вопросов в день, переживаний. Необходимо было организовать переезд от квартиры до квартиры, т.е. с грузчиками. Менеджер всё организовала. Машина была доставлена в каждый пункт во время. Была связь с грузчиками и с водителем. Доставили всё в целости, быстро. По документам менеджер всё рассказала, прислала на электронный ящик. Аванс немного страшно было переводить. НО огромный плюс компании: аванс менее 50% и в течение дня после погрузки!!! Это немаловажно! Далее при разгрузке остаток наличными с распиской! Всё документально! Молодцы! Был небольшой нюанс при разгрузке, компания без вопросов всё компенсировала! Всем рекомендую! Магистраль -Переезды по России, огромное спасибо!
    Наталия 28 февраля 2021 в 17:00
    Достоинства
    Ханты-мансийск — Санкт-Петербург. Магистраль — переезды по РОССИИ Все отлично, профессионально, без задержек.
    Анастасия 28 февраля 2021 в 15:33
    Достоинства
    Переезжали второй раз с ТК Магистраль Переезды по России! Все на высоком уровне! Менеджер Анастасия всегда на связи, отвечала на все вопросы которые возникали, организовала полностью под ключ переезд наш.
    Начиная с погрузки и заканчивая выгрузкой личных вещей все прошло идеально. Очень повезло с водителем!!! Также повезло с бригадами грузчиков. Все приехали к указанному времени. Мы остались довольны переездом, все было оперативно, четко, быстро и без стресса. Благодарим за переезд и желаем вашей транспортной компании благополучия и процветания.
    Любовь 27 февраля 2021 в 19:23
    Достоинства
    Переезд из Калининграда в Ростов-на-Дону казался огромной проблемой. Но нам просто повезло. Приехали к нам, забрали груз. Получили достаточно быстро. Все отлично. Спасибо ТК Магистраль Переезды по России
    Елизавета Бабушкина 8 февраля 2021 в 8:51
    Достоинства
    Грамотный менеджер Елена, доступная цена. Рекомендую Магистраль — переезды по России. Все доходчиво понятно объяснили, хорошая цена, перевозили стройматериалы из Москвы в Ахтубинск, менеджер Елена сориентировала по всем ньюансам, машину подали вовремя, адекватный водитель, точно в оговорённый срок груз без повреждений приехал по адресу.
    Полина 30 января 2021 в 16:13
    Достоинства
    Ваша компания вызвала доверие и быстрее всех откликнулась на запрос о переезде. Переезжали из Нижнего Новгорода в Краснодар. Компания выполнила все условия договора в полном объеме, оперативно реагировала на все вопросы и давала необходимые консультации. Очень понравилась менеджер Татьяна, которая с нами работала.Магистраль переезды по России, спасибо большое!
    Оксана 29 января 2021 в 15:05
    Достоинства
    Нашли информацию в интернете о компании Магистраль Переезды по России, изучили отзывы клиентов. После консультации с менеджером решили переезжать с вами. Спасибо огромное Анастасии за подробную консультацию,за то что была всегда на связи,отвечала на все вопросы!! Машина пришла вовремя,водитель вежливый и внимательный,перевез вещи аккуратно,все в целости и сохранности доехало до места.также мы просили найти грузчиков в Иркутске.очень понравились ребята-быстро и аккуратно разгрузили всю машину.
    Татьяна Курлик 27 января 2021 в 10:11
    Достоинства
    Переезжали из Калининграда в Омск, все отлично! Водитель всегда на связи. Предоставили все документы для компенсации. Спасибо огромное вашей компании!!! Успехов и процветания!
    Виктория 22 января 2021 в 9:50
    Достоинства
    Разумные цены, вежливый персонал. Переезд Ухта — Краснодар с Магистраль — переезды по России. Все вовремя — приехали, перевезли, получал промежуточную информацию, оформили отлично документы.
    Алиса 21 января 2021 в 15:39
    Достоинства
    Цена и скорость доставки. С данной компанией перевожу свои вещи уже 3 раз.С момента оплаты машина загружается в течении первых суток и сразу уходит к месту назначения! Не в сортировочный пункт! Т.е. скорость это важно,для меня
    По цене в сравнении с другими компаниями выходит в разы дешевле.
    И конечно же персонал-основа! Вежливые! Водитель всегда на связи,всегда ответит на звонок,если задерживается предупреждает (не говоря о том что все опрятные,чистые).Менеджеры подскажут как сэкономить деньги и пространство при погрузке груза.
    Я довольна,спасибо
    Карина 18 декабря 2020 в 15:06
    Достоинства
    Перевозила вещи из Нижнего Новгорода в Уфу с ТК Магистраль Переезды по России. Нам предложили 2 варианта перевозки. Отдельным автомобилем только под наши вещи и попутным грузом. По цене нам подошёл попутный груз. Я боялась, что мои вещи перепутают и потеряют. Но на погрузки я увидела, что вещи разделяются и машина предоставлена всего для двух клиентов. Довезли все в целости. Отдельное спасибо водителю!!! Мне очень понравилось, что можно отслеживать груз на всем пути! Спасибо вам за работу!
    Анастасия Ш 16 декабря 2020 в 15:57
    Достоинства
    От двери до двери без перекладывания. Как отправил — все в том же виде. Переезжали из Екатеринбурга на Алтай. Менеджер Елена задолго до отправки курировала процесс, ненавязчиво интересовалась планируемыми сроками и кубометрами груза. Водитель приехал заранее на полчаса, внезапно заболевший грузчик был оперативно заменён другим.
    Доставка была выполнена в срок. Все сотрудники компании, с кем довелось общаться были очень доброжелательны и профессиональны.
    Никогда ещё переезд не был у меня настолько комфортным.
    Рекомендую ТК Магистраль переезды по России для переездов!
    Вадим 29 ноября 2020 в 16:39
    Достоинства
    3 дня выбирал компанию для переезда. Читал отзывы на разных сайтах. Остановил свой выбор на ТК Магистраль.Переезды по России. Остался доволен. Привезли все вовремя, организовали грузчиков. Менеджер был на связи 24 часа. Перевозил из Новосибирска вещи в Санкт-Петербург. Спасибо за качественную работу!!
    Vladimir-B 28 ноября 2020 в 10:46
    Достоинства
    Официальные документы, приемлемая цена. вежливые сотрудники
    Недостатки
    документы шли долго, но это скорее недостаток почты России
    Очень много вариантов по переезду. Но нам нужна была компания которая предоставит комплект документов для компенсации стоимости переезда, и мы ее нашли, Магистраль переезды по России предоставили адекватный договор и заявку, где прописаны все данные по перевозке.
    Эльза 13 ноября 2020 в 14:21
    Достоинства
    Уже 2 раза пользовалась услугами ТК Магистраль (Переезды по России). Очень довольна. Первый раз отправляли вещи из Новосибирска в Москву. Предоставили целую газель под наши вещи. Очень быстро привезли груз. Машина ехала всего 5 дней. Второй раз отправляла дочери вещи из Москвы в Прокопьевск. Доставили все аккуратно. Спасибо большое за работу. Теперь только к вам обращаться буду и рекомендовать знакомым.
    Елена 29 октября 2020 в 10:36
    Достоинства
    Переезжали на прошлой неделе с супругом, компанию искали задолго до самого переезда. В интернете нашли компанию Магистраль переезды по России, решили поехать с ними потому, что предоставляли документы для компенсации переезда (муж военнослужащий). Переехали быстро, вещи довезли в целости и сохранности. Менеджер Анастасия всегда была на связи, отвечала на вопросы, что очень приятно! Рекомендую!
    Сергей 28 октября 2020 в 16:55
    Достоинства
    С женой переезжали из Новосибирска в Новороссийск. Оставили заявку на сайте, перезвонил оператор ТК Магистраль — Переезды по России. Всё подробно рассказал. Цена нас устроила. Мы сами вызывали грузчиков, хотя нам предлагали их услуги. Переезд прошёл успешно. Все привезли целое. Рекомендую. Спасибо.
    Карина 29 сентября 2020 в 18:46
    Достоинства
    Перевозили родителей из Нижневартовска в Екатеринбург с транспортной компанией Магистраль переезды по России. Всё отлично! Очень довольны. Все вещи в целости и сохранности. Спасибо.
    Ксения 21 сентября 2020 в 13:25
    Переезжали из Барнаула в Санкт-Петербург. Всё прошло просто СУПЕР!!! Понравилось отношение, менеджер был на связи на протяжении всего переезда. Машина и грузчики приехали в одно время. Все быстро погрузили, все вещи доставили в целости и сохранности!! Спасибо ТК Магистраль Переезды по России.
    • Добрый день Ксения. Спасибо за приятный отзыв о работе нашей компании. Мы будем стараться еше лучше делать нашу работу
    Анастасия 31 августа 2020 в 7:50
    Переезжала с компанией Магистраль-Переезды по России из Тольятти в Москву. Довезли все в целости, быстро. За мной закрепили одного менеджера — очень приятный момент. Все вопросы решали через него, Татьяна, спасибо! Всегда на связи даже в выходные дни. Осталась очень довольна. Буду рекомендовать эту компанию.
    Ирина 31 августа 2020 в 7:33
    Достоинства
    Выражаю большую благодарности компании магистраль-переезды по России!
    Переезжали из Новосибирска в Ивантеевку, вся хрупкая посуда, техника доехали в целостности, отдельное спасибо за оперативность, очень быстро нашли авто, тем более отдельный! Очень рады что переезжали именно с вами!!!
    Оксана Лебедева 28 августа 2020 в 11:52
    Достоинства
    Переезжали из Москвы в Санкт-Петербург. Всё прошло хорошо. Спасибо за вашу работу. Всё организовали за один день. Сработали очень оперативно. Будем обращаться только в вашу компанию Магистраль переезды по России.
    Валерия 26 августа 2020 в 8:32
    Спасибо компании Магистраль Переезды по России. Мы переезжала из Санкт-Петербурга в Новороссийск, благодарим за оперативность, качественность доставки. Не один бокальчик не разбился.
    Юлия 18 августа 2020 в 7:37
    Достоинства
    Мне понравились цены и выбор автомобилей.

Ехали по направлению:Сертолово (Ленинградская обл.) — Владиславовка (Крым). Делали перевозку в конце июля 2020. Это был мой первый переезд, и я понятия не имела, как это все делается, очень волновалась. Было страшно, что я неправильно выберу машину или что обманут с деньгами, и еще масса других переживаний. В итоге, все оказалось хорошо:)
    Прежде всего — для меня, как интроверта с плохой памятью, было очень удобно, что сразу после первого расчета все общение с менеджером проходило в Whatsapp. Всегда можно перечитать сообщения, и не нужно подолгу ждать на телефонной линии ответа оператора. Менеджер Екатерина отвечала на все вопросы, помогла подобрать машину, подробно консультировала по документам, была на связи во время погрузки и выгрузки.
    Переезд был в спешке, и я довольно долго не знала, на какой конкретно день я могу заказать машину (боялась, что не успею спаковать вещи). Оказалось, что и это не проблема — как только я увидела, что сборы подходят к концу, я спросила, можно ли заказать машину за 2 дня до перевозки. Можно!
    С оформлением тоже все просто, быстро и дистанционно. Процесс оплаты тоже понравился — вы платите аванс сразу после погрузки, и на выгрузке доплачиваете остальную часть. Очень удобно, ничего не платишь заранее. На погрузку водитель немного опоздал — это нам компенсировали. Все вещи доехали в целости и сохранности. Сама перевозка заняла всего 4 дня. Спасибо ТК Магистраль и отдельное спасибо Екатерине!
    Юлия 29 июля 2020 в 8:57
    Достоинства
    Астрахань — Челябинск. Все хотела написать, руки не доходили
    Спасибо вашей тк, вещи пришли в срок, все на месте, все цело
    Вам спасибо отдельное, за консультацию и хорошее отношение
    Мы остались довольны Магистраль — переезды по России, спасибо вам.
    Максим 10 июня 2020 в 8:01
    Достоинства
    Мы переезжали из республики Коми в Воронежскую обл. Транспортную компанию Магистраль — переезды по России нашли случайно. Все вовремя, доставлено в целости и сохранности.
    Александра 3 июня 2020 в 8:45
    Достоинства
    Красный Чикой — Забайкальский край. Обратились по рекомендации в ТК «Магистраль — переезды по России». Отправили домашние вещи по рекомендации друзей неделю назад. Не разочаровали. Очень довольна. Не ожидала. Цены адекватные. Вещи доставлены в срок, в сохранности. Большая благодарность и спасибо менеджеру Алексею, водителю Владиславу. Желаю УСПЕХОВ. Рекомендую всем эту компанию.
    Umidjon Rustamov 20 мая 2020 в 15:07
    Здравствуйте! Мы переезжали из Мурино в Балашиху, выбрали и обратились в транспортную компанию Магистраль — переезды по России. Огромное вам спасибо!! всё до минуты было сделано! Рекомендую всем!
    Дина Соколова 20 мая 2020 в 14:55
    Мы переезжали с Янино 1 Всеволожский район в Суровикино Волгоградская область Обходительные и ненавязчивые операторы в ТК Магистраль — Переезды по России. Кратко и по существу. Приемлемая цена. Водителю отдельный респект. Рекомендую. Спасибо.
    Яна 14 мая 2020 в 8:33
    Благодарим Вашу компанию «ТК Магистраль — Переезды по России» за оказанные услуги по перевозке вещей и автомобиля из Новосибирска в Краснодар. Особую благодарность выражаем персональному менеджеру Татьяне, которая все время, пока груз и автомобиль ехали до места, постоянно информировала нас о том, где находится наш багаж и когда он будет на месте. Она не просто формально относилась к нам, а переживала за нас до того момента, пока наш багаж не прибыл по месту назначения. Спасибо ей огромное!
    Игорь 13 мая 2020 в 9:23
    Переезжали с компанией Магистраль-Переезды по России из Барнаула (Алтайский Край) в Московскую область. Перевозка вещей прошла на «ура» быстро, аккуратно, с водителем на связи были все время. Большое спасибо Вам.
    Сардор 28 апреля 2020 в 13:39
    Переезжал из г. Ростов-на-Дону в Североморск. Благодарен менеджеру Алексею и компании Магистраль-Переезды по России за оказанную услугу по перевозке личных вещей, оформлении документов, внимательности и отзывчивости, а также решении волнующих клиента вопросов.
    Xeniya 21 апреля 2020 в 14:36
    Выбирали компанию для переезда из Ухты в Набережные Челны в разных источниках. Поначалу как-то интуитивно остановились на трех вариантах и из них уже наш выбор остановился на этой компании (Магистраль-Переезды по России). Рады что не ошиблись. Переезд прошел без «сучка и задоринки». Вначале договорились о датах, времени. Оформили документы. Получили подробную письменную инструкцию как упаковывать вещи. Наш менеджер Алексей всегда был на связи. Очень понравилось, что грузчиков нашли очень грамотн – показать
    Евгений 14 апреля 2020 в 13:44
    Обратился в компанию Магистраль-Переезды по России по рекомендации друзей. Переезжал из Подмосковья в Ростов-на-Дону. Нам с переездом помогала специалист Фаина. Хочу выразить благодарность ей и компании за отличную организацию.Продумала и подсказала мне не только с заказом машины,но и подбором хороших грузчиков и оформлением документов.Приятно было работать.Спасибо!!!
    Яна 9 апреля 2020 в 14:54
    Здравствуйте, мы переезжали из Тольятти в Губкинский. Хотела поблагодарить компанию Магистраль-Переезды по России. Компания надёжная, вежливый персонал, Татьяне большое спасибо, всегда на связи и ответит на все вопросы, их не мало поверьте. Все доставили в сохранности, даже быстрее чем договаривались. Документы пришли оригиналы по почте все в порядке. Спасибо за проделанную работу
    Ирина 8 апреля 2020 в 8:49
    Эта транспортная компания случайно попалась мне в интернете, цена ниже других компаний, где я смотрела. Менеджер Татьяна очень быстро реагирует на мои вопросы и просьбы. Нашли мне хороших грузчиков на разгрузке. Машина доехала с Новокузнецка в Краснодар за 5 дней. Очень довольна, что выбрала именно эту компанию.
    Данила Насонов 6 апреля 2020 в 8:27
    Супер сервис! Нашел компанию по отзывам и абсолютно не прогадал. Нужно было срочно переехать из Москвы в Уфу, времени на подготовку было немного и в последний момент даже решили еще быстрее переехать. Все вовремя сделали, водитель Владимир молодец и даже грузчиков прислали после того как я в последний момент сообразил:) Менеджеру Фаине громадная благодарность!!!
    Арина 24 марта 2020 в 14:24
    Переезжала из Ижевска в Туапсе. Я очень благодарна Вашей компании, в первую очередь за быстрое реагирование, переезд прошел просто идеально, всё вопросы мой личный менеджер Фаина, решала быстро и качественно, спасибо большое Вам, процветания!!!
    Александр 22 марта 2020 в 14:02
    Второй раз переехала с этой компанией, переезжала из Санкт-Петербурга в Краснодар. Всем довольна. Заказывала, как и в первый раз, отдельную машину — забрали в одном месте, выгрузили в другом. Спасибо за адекватного водителя и за его чистую ухоженную машину, за то что он помогал расставлять коробки при погрузке и спокойно сидел и ждал, когда грузчики разгрузят в точке прибытия, а не заставил их выгрузить все на улицу. Грузчиков заказывала сама. Рекомендую переезжать с этой компанией. Благодарю за – показать
    Денис 16 марта 2020 в 15:11 , отредактирован 17 марта 2020 в 8:39
    Переезжал из Тобольск — Екатеринбург. Очень довольны услугами ТК Магистраль. Менеджер всегда на связи, Компания подстроилась под наши пожелания по времени загрузки/разгрузки. Грузовики бодрые, кузов чистый, Водители опрятные и вежливые. В первом переезде в услугу входили ещё и Грузчики, подобрали хороших ребят и на загрузке и на разгрузке. Почувствовали сервис, нервы сохранены.
    Большое вам спасибо!
    Елизавета 12 марта 2020 в 13:11
    Переезжала из Райчихинска в Новосибирск. Очень благодарна компании Магистраль-Переезды по России, город у нас небольшой, не знала как перевезти домашние вещи, случайно наткнулась на эту фирму и не пожалела. Машина прибыла в назначенное время к подъезду загрузили вещи было очень много вещей. Конечно переживала, но все напрасно. Груз прибыл очень быстро за 6 дней, ничего не повредили, главное хорошо дома упаковать и коробки скотчем и веревками перевязать. Очень советую эту фирму для переезда в дру – показать
    Екатерина 10 марта 2020 в 13:48
    Переезжали из Красноярска в Краснодар. Менеджер Алексей предоставил полную консультацию по вопросам перевозки. Логисты Компании Магистраль-Переезды по России рассчитали и назначили подходящий транспорт, грузчиков. Водитель Александр оперативно прибыл, помог с погрузкой и закрепил груз. Груз прибыл вовремя, без каких-либо повреждений. И тарифы приемлемые.
    Алина 5 марта 2020 в 8:26
    Переезжали из Перми в Мытищи. Осуществляла переезд в первый раз, поэтому очень переживала, как всё пройдет. Будет ли во время предоставлена машина, как пройдет погрузка, доедут ли вещи до пункта назначения в целости и сохранности, подойдут ли грузчики к назначенному времени. Но на деле всё оказалось просто замечательно. машина приехала уже накануне вечером, водитель отзвонился и мы с ним подробно обговорили как мы завтра с ним встретимся и каким образом ему лучше подъехать к месту погрузки. К на – показать
    Алексей 25 февраля 2020 в 11:42
    Компанию Магистраль-Переезды по России мне посоветовал друг. Переезжал из Оренбурга в Липецк. Советую, компания сработала на 5+! Быстро, качественно. После переезда интересуются, ка все прошло — это как минимум приятно. Спасибо огромное!
    Татьяна 20 февраля 2020 в 15:29
    Переезжали с компанией Магистраль — Переезды по России из Кемерово в Краснодар. Действительно, надежный перевозчик. Все условия договора соблюдены, несмотря на дальний переезд. Менеджер Фаина не разу не подвела, спасибо ей отдельное.
    Антон 18 февраля 2020 в 11:14
    Переезжал с компанией Магистраль-Переезды по России из Щучье в Тоцкое. Очень приятный сервис. Было много вопросов с моей стороны в ходе оформления, оплаты и перевозки. Все решили очень быстро. Довезли все в целости, быстро. За мной закрепили одного менеджера — очень приятный момент. Все вопросы решали через него, Татьяна, спасибо! Всегда на связи даже в выходные дни. Остался очень доволен. Буду рекомендовать эту компанию.
    Влад 14 февраля 2020 в 12:08
    Переезжали с компанией Магистраль — Переезды по России из Тулуна в Москву. Менеджер все подробно разъяснил, машина подошла вовремя, ждать не пришлось, плюс можно было отслеживать в личном кабинете на сайте где находится автомобиль.
    Елена 12 февраля 2020 в 11:58
    Переезжали с этой компанией из Петрозаводска в Казань. Машина и грузчики прибыли строго по времени. Было много вещей, мебели, техники, груз прибыл в целости и сохранности. Спасибо Магистраль — Переезды по России и отдельная благодарность менеджеру Алексею.
    kat0294 11 февраля 2020 в 13:22
    Благодарю компанию Магистраль-переезды по России за хорошую работу и хороший переезд. Огромное спасибо менеджеру Татьяне. Она очень хорошо организовала мой переезд. А еще хочу выразить благодарность водителю Владимиру. Он молодец, прибыл на погрузку вовремя. На место также прибыл раньше назначенного времени. А еще огромная ему благодарность за помощь в разгрузке машины. Теперь, если когда-нибудь буду переезжать, обязательно воспользуюсь услугами этой компании. Желаю компании процветания и хороши – показать
    Алексей 31 января 2019 в 14:06 , отредактирован 6 февраля 2019 в 9:15
    Выражаю свою благодарность за профессионализм и высокую клиентоориентированность персоналу ТК «Магистраль — Переезды по России», а именно менеджерам Татьяне и Анастасии! Переезд — это всегда волнительно и беспокойно, но, благодаря отличной работе сотрудников ТК «Магистраль — Переезды по России», все прошло отлично! Более того, возникшие в процессе переезда сложности (недоразумения с грузчиками) были решены очень быстро и абсолютно без потерь для меня! Отдельно отмечу, что стоимость оказанных ус – показать
  • Ульяна Иванова 2 апреля 2020 в 14:34 про специалиста этого места Алексея Анатольевича Скупого
    Мы перевозили домашние вещи из Батайска Ростовской области в Москву. Все прошло без сучка без задоринки. А если серьезно, то перевозка даже превзошла мои ожидания. Огромное спасибо компании Магистраль — Переезды по России, ее менеджеру Алексею Скупому за очень грамотную и дипломатичную работу, водителю и его Mercedec-benz за деликатную доставку.

Ангелина Воронина 28 июля 2021 в 11:18
    Достоинства
    Выгодные цены, приятные менеджеры
    Недостатки
    Отсутствуют
    Данные о компании нашла в Интернете, созвонилась с представителями компании, по телефону сделали предварительный расчёт из г. Ростов на Дону — Екатеринбург. Оказалась очень выгодная цена, дистанционно оформили заявку и договор. Все четко организовано, менеджеры всегда на связи. Перевозка осуществлена в назначенное время. Спасибо большое за работу.
    Кристина 29 мая 2021 в 9:54
    Достоинства
    Переезжала тётя из Санкт-Петербурга в Алтайский край. Я занималась организацией. Позвонила в Магистраль — переезды по России. Ответили быстро. Дарья произвела расчет, подробно рассказала о процессе перевозки,подсказала как упаковать груз, скинула всю информацию в whatsapp. Тётя осталась довольна.
    Полина Перфилова 18 августа 2020 в 8:35
    Потому что в первый раз не подвели,поэтому и повторила

Ехали из Альметьевска в Гатчину.
    Все конкретно,точно и без лишних нервотрепок. Магистраль — Переезды по России, вы большие молодцы!
    Тимур Шаферов 26 июля 2020 в 15:07
    Достоинства
    Переезжали изх Тюмени в Москву с транспортной компанией Магистраль переезды по России. Очень благодарны вам за организацию переезда!Спасибо что вы всегда на связи и оперативно решаете все вопросы!
    Недостатки
    Нету
    Наталья 15 июля 2020 в 8:55
    Достоинства
    Доставили груз точно в срок все вещи в сохранности вежливый опытный водитель отзывчивые менеджеры. Устраивают условия. Цена. Переезд Московская обл в омскую обл. Спасибо!
    Ангелина 13 июля 2020 в 11:39
    Достоинства
    Переезжали из Питера в Мосвку всей семьей, как в той песне «обезьяну,попугая, вот компания какая!» Ехала я с кошкой и собакой. Понадобилось переноска для собаки и сумка-переноска для кошки. Очень волновались,но все удалось сделать без происшествий. Спасибо«Магистраль переезды по Росии»!
    Alexander Sychev 9 июля 2020 в 8:12
    Достоинства
    Скорость работы
    Недостатки
    Нету
    Все знают, что переезд — дело непростое. Но с компанией Магистраль — переезды по России я изменил свое мнение на этот счет. Вот уж не представлял,что все будет так просто. Менеджер всё объяснила, водитель подъехал в срок, помогли организовать грузчиков. Машину опломбировали, никакой мороки с долгим оформлением бумаг не было. Договор простой и понятный. И груз приехал в целости. Спасибо вам, все бы так работали! (из Тюмени в Санкт-Петербург переезжали)
    Alexander Sychev 9 июля 2020 в 8:04
    Alexander Sychev 9 июля 2020 в 8:02
    Достоинства
    Скорость работы
    Екатерина 29 июня 2020 в 8:14
    Достоинства
    Переезжали из Мытищинского района, с.Троицкое в Ясенскую переправу, очень приемлемые цены. Понравилось отношение, все подробно рассказали и объяснили. Водитель супер, вежливый, аккуратный. Даже приехал раньше положенного срока. Если выбирать компанию, то я выберу эту. Качество, недорого, даже есть скидки для многодетных, СУПЕРРР!!!!!!
    Екатерина 29 июня 2020 в 8:09
    Екатерина 29 июня 2020 в 8:08
    Яна 27 июня 2020 в 9:01
    Достоинства
    А мы недавно переезжали из Калининграда в Красноярск. Искать замучились. Мало какие компании перевозят домашние вещи из Калининграда. А ребята из Магистраль — переезды по России очень помогли. Всё рассказали. Подсказали как составить документы. Как что упаковать. Профессионалы,в общем! Если еще раз придется переезжать куда-нибудь — только с этой компанией! Переживать не пришлось. Вещи целы,мы довольны!
    Яна 27 июня 2020 в 9:00
    Анастасия Бушкова 23 июня 2020 в 14:16
    Достоинства
    Мы из Уфы в Бикин переезжали. Все прошло отлично и своевременно с этой транспортной компанией! Магистраль — переезды по Росси, Спасибо!
    Анастасия Бушкова 23 июня 2020 в 14:12
    Анастасия Бушкова 23 июня 2020 в 14:11
    Анастасия Бушкова 23 июня 2020 в 14:10
    Анастасия Бушкова 23 июня 2020 в 14:09
    Роман 17 июня 2020 в 8:18
    Достоинства
    Переезжали из Москвы в Ереван с транспортной компанией Магистраль — переезды по России. Я очень благодарен менеджеру Татьяне она всё идеально организовала и Большое спасибо водителю Хачатуру.... вещи в целом и сохранности приехали домой. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
    Анна 26 мая 2020 в 10:23
    Здравствуйте. Переезжали из Татарстана в Краснодарский край. Мы долго искали Грузоперевозки по России, читали отзывы и компания «Магистраль — переезды по России» нас больше всех заинтересовала. И мы не ошиблись. Во первых без всяких разгрузок, от места до места. Нам выделили попутную Газель. Во вторых стоимость недорого. Вообщем надежно, были на связи с менеджером Фаиной, очень отзывчивая девушка. Водитель попался хороший Григорий, молодец. Наши вещи приехали в целости и сохранности, быстр – показать
    Иван Степашкин 6 мая 2020 в 9:03
    Переезжал из г. Серова в г. Анапу. Мне понравилось сотрудничать с Вашей компанией. Менеджер Татьяна все доступно объяснила, всегда была на связи, перевези груз аккуратно, быстро, без проблем. Буду рекомендовать компанию Магистраль-Переезды по России друзьям и знакомым. Спасибо за Ваш труд!

Специалисты службы переездов ТК Магистраль - Переезды по России

Официальный Youtube-канал службы переездов ТК Магистраль - Переезды по России

Отзывы о пунктах оказания бытовых услуг