Служба доставки Гигант-суши

Служба доставки Гигант-суши

Специалисты службы доставки Гигант-суши

Отзывы о службе доставки Гигант-суши

Татьяна 27 февраля 2019 в 16:40
    Сделали первый раз заказ, и поняли, что в последний.... Вкус ужасный, роллы с креветкой безобразные, чувствуется запах не свежего масла в котором обжаривались эти самые креветки. Имбирь заветренный. Про васаби даже не сказали, что его нужно заказывать отдельно.... В общем, не рекомендуем, дорогие друзья....
    Светлана 18 ноября 2018 в 4:43
    Очень вкусные ролы. Заказываю не в первый раз, всегда все свежее, ооооочень вкусное. Горячие роллы в фольге и ещё теплые привозят.
    Ирина 6 ноября 2018 в 17:56
    Заказала 2 вида роллов и вок. С какой кстати вы вдруг решили что мне роллы в один контейнер нужно было? В первый раз такое вижу! Дополнительно заказала имбирь и соевый. Думала палочки в комплекте идут, или хотя бы приборы. Но нет. И оператор даже не предупредила. Роллы большие, это да.Поэтому все разваливаются, абсолютно без вкуса. Рис не чувствуется вообще. Сказали доставка 1 час 30 мин, по возможности быстрей. В итоге везли мне 1 час 45 минут. Ну да ладно… к воку претензий почти нет, боль – показать
  • Дарья Долгова 16 января 2021 в 11:25 через ВКонтакте
    Спасибо было очень вкусно. Все праздники только с вами.
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2021 в 12:23 через ВКонтакте
      Дарья, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, приложение, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл недели в подарок, Ждём Ваших следующих заказов
  • Олеся Шошина 15 января 2021 в 20:20 через ВКонтакте
    Сфотографировать не успела- всё съели Спасибо, мы как всегда сыты и довольны Приготовили очень быстро
  • Виталий Белых 14 января 2021 в 17:25 через ВКонтакте
    Спасибо как всегда все ок спасибо.
  • Кира Ариман 14 января 2021 в 16:35 через ВКонтакте
    Смотрите сколько вкусностей, и все нам. Роллы обалденные, особенно запечённый с шапочкой. Пицца прекрасная
    Даже бонито понравилсЯ больше чем в других доставках
    В общем гиганты по прежнему одни из любимых. Спасибо за вкусный старый новый год:)0
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2021 в 16:59 через ВКонтакте
      Кира, благодарим Вас за столь теплый и приятный отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность — это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, приложение, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл недели в подарок, Ждём Ваших следующих заказов
  • Катерина Бармалей 12 января 2021 в 16:07 через ВКонтакте
    Спасибо «Гигант Суши» за вкуснейший обед! Лучшие роллы в городе. Сытно и не так дорого (если знать, что выбрать)
    Если заказываю роллы, то только у вас
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2021 в 16:30 через ВКонтакте
      Катерина Бармалей, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, приложение, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл недели в подарок, Ждём Ваших следующих заказов
  • Мария Королева 10 января 2021 в 8:17 через ВКонтакте
    Спасибо, вкусненько
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2021 в 9:20 через ВКонтакте
      Мария, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, приложение, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл недели в подарок, Ждём Ваших следующих заказов
  • Юлия Варфоломеева 9 января 2021 в 14:42 через ВКонтакте
    Спасибо, все было вкусно, но на филадельфии был очень тонкий слой рыбы
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2021 в 17:21 через ВКонтакте
      Юлия, благодарим Вас за отзыв! Приносим свои искренние извинения, обратим внимание на Ваше замечание и сделаем выговор нашим поварам. Благодарим, что остаетесь нашим клиентом) На следующий заказ через наш сайт, приложение, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл недели в подарок, Ждём Ваших следующих заказов
  • Анастасия Ашихмина 15 декабря 2020 в 15:45 через ВКонтакте
    Вкуснотища! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2020 в 15:53 через ВКонтакте
      Анастасия, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятны Ваши слова На следующий заказ через наш сайт, приложение, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл недели в подарок, Ждём Ваших следующих заказов
  • Елена Каппес 15 декабря 2020 в 15:31 через ВКонтакте
    Спасибо. Очень вкусно!
  • Тамара Владимирская 11 декабря 2020 в 9:39 через ВКонтакте
    Когда дома отключили свет на неопределенный период, а ты ждешь подругу в гости) заказали пиццу и роллы, спасибо за вкусноту)
    • Тамара Владимирская 11 декабря 2020 в 12:32 через ВКонтакте
      Гигант-СУШИ доставка самых больших Суши и Роллов, да нет, просто красивый номер заказа получился)
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2020 в 12:31 через ВКонтакте
      Добрый вечер! к сожалению из-за недоработки новой системы, мы были вынуждены отменить бонусную систему! Она не работает Приносим свои извинения за данные неудобства.
    • Тамара Владимирская 11 декабря 2020 в 12:01 через ВКонтакте
      Гигант-СУШИ доставка самых больших Суши и Роллов, за 1000 заказ никаких бонусов не полагается?)))
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2020 в 10:04 через ВКонтакте
      Тамара Владимирская, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятны Ваши слова На следующий заказ через наш сайт, приложение, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл недели в подарок, Ждём Ваших следующих заказов
  • Кристина Кошман 10 декабря 2020 в 10:45 через ВКонтакте
    Сяке маки и унаги были очень маленькие, даже по фотографии видно! По весу были 180,190 грамм, а должны быть 200,210. Темпура подгорелая была ‍ ️, одна лава порадовала. Заказ делали в воскресенье
    • Кристина Кошман 10 декабря 2020 в 12:06 через ВКонтакте
      Гигант-СУШИ доставка самых больших Суши и Роллов, спасибо за работу с клиентами
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2020 в 11:37 через ВКонтакте
      Кристина, благодарим Вас за отзыв! Ранее администратор связывался с Вами, еще раз приносим свои искренние извинения, будем работать над ошибками. Благодарим, что остаетесь нашим клиентом) На следующий заказ через наш сайт, приложение, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл недели в подарок, Ждём Ваших следующих заказов
  • Александра Тимофеева 9 декабря 2020 в 14:56 через ВКонтакте
    Спасибо за заказ!
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2020 в 6:43 через ВКонтакте
      Александра, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, приложение, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл недели в подарок, Ждём Ваших следующих заказов
  • Елена Забровская 8 ноября 2020 в 17:59 через ВКонтакте
    Огонь! Очень вкусные были роллы! Спасибо!
  • Алексей Патрушев 8 ноября 2020 в 16:26 через ВКонтакте
    Очень вкусно,спасибо
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2020 в 16:29 через ВКонтакте
      Алексей, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл недели в подарок, Ждём Ваших следующих заказов.
  • Кристина Мерц 8 ноября 2020 в 7:16 через ВКонтакте
    Спасибо, все отлично ️
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2020 в 7:18 через ВКонтакте
      Кристина, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл недели в подарок, Ждём Ваших следующих заказов.
  • Алина Банникова 7 ноября 2020 в 18:05 через ВКонтакте
    Спасибо! Как обычно вкусно и быстрая доставка
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2020 в 18:13 через ВКонтакте
      Алина, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл недели в подарок, Ждём Ваших следующих заказов.
  • Екатерина Иванова 6 ноября 2020 в 18:44 через ВКонтакте
    Спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2020 в 7:09 через ВКонтакте
      Екатерина, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл недели в подарок, Ждём Ваших следующих заказов.
  • Анастасия Ашихмина 6 ноября 2020 в 7:39 через ВКонтакте
    Спасибо! Очень вкусно!
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2020 в 9:12 через ВКонтакте
      Анастасия, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл недели в подарок, Ждём Ваших следующих заказов.
  • Александра Тимофеева 5 ноября 2020 в 16:05 через ВКонтакте
    Спасибо, за вкусный ужин ️
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2020 в 16:47 через ВКонтакте
      Александра, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл недели в подарок, Ждём Ваших следующих заказов.
  • Мария Королева 5 ноября 2020 в 9:02 через ВКонтакте
    Спасибо, гиганты.В этот раз филадельфия нереально вкусная была
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2020 в 9:24 через ВКонтакте
      Мария, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл недели в подарок, Ждём Ваших следующих заказов.
  • Olya Pasekan 9 сентября 2020 в 17:31 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасный вечер и самые вкусные роллы
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2020 в 17:32 через ВКонтакте
      Olya, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Мария Королева 9 сентября 2020 в 8:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, с вашей доставкой я уже больше трех лет, и хочу сказать что последнее время качество роллов у вас упало, у сожалению. Сегодня привезли роллы :к холодным притензий нет, а вот горячие опять в куче масла. Не первый такой заказ. Ладно если небольшое количество, но ведь на вкус как будто в масло обмакнула ‍ ️. Раньше ведь такого не было, всегда отличные привозили. На фото видно что ролл наполовину пропитался.
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2020 в 10:39 через ВКонтакте
      Мария, благодарим Вас за отзыв, приносим свои извинения. В обязательном порядке обратим внимание на это. Благодарим, что остаетесь нашим клиентам) На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Юлия Тятюхина 7 сентября 2020 в 6:26 через ВКонтакте
    Как всегда очень вкусные роллы и быстрая доставка!Всем рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2020 в 6:41 через ВКонтакте
      Юлия, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Вика Черникова 12 августа 2020 в 10:13 через ВКонтакте
    Спасибо за реально гигантские вкусные роллы.Рада,что открыла для себя такую вкусную доставку.
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2020 в 10:26 через ВКонтакте
      Вика, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Надежда Владимировна 11 августа 2020 в 17:21 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный ужин, роллы вкусные и свежие, как обычно. Приехали быстро, все отлично.
    • Официальный комментарий заведения 11 августа 2020 в 17:24 через ВКонтакте
      Надежда, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Марина Скребкова 11 августа 2020 в 14:32 через ВКонтакте
    Спасибо, конечно… Но роллы уже не такие вкусные, как были раньше. Они какие то рыхлые, разваливаются. Рис непонятной консистенции.
    • Официальный комментарий заведения 11 августа 2020 в 14:50 через ВКонтакте
      Марина, спасибо огромное Вам за отзыв. Обратим внимание на Вашу жалобу. Информацию передадим на кухню и вышестоящему руководству. Нам важно Ваше мнение о компании. Приносим свои искренние извинения за неоправданные ожидания. Обещаем Вам, что при следующем заказе Вас не разочаруем. Надеемся, на Ваше понимание и что Вы дадите нам еще один шанс всё исправить. Спасибо, что остаетесь нашим клиентом. На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, – показать
  • Леся Казанцева 11 августа 2020 в 13:28 через ВКонтакте
    Спасибо, все как всегда было очень вкусно! Доставка вовремя, вежливый курьер
    • Официальный комментарий заведения 11 августа 2020 в 13:29 через ВКонтакте
      Леся, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Валерия Грызлова 10 августа 2020 в 10:23 через ВКонтакте
    Задерживается заказ на 20 минут, уже не первый раз. Раньше все было идеально, а сейчас на глазах
    • Валерия Грызлова 10 августа 2020 в 11:11 через ВКонтакте
      Получили, спасибо. Даже ещё теплая.
    • Валерия Грызлова 10 августа 2020 в 11:06 через ВКонтакте
      Гигант-СУШИ доставка самых больших суши и роллов, домофон работает, у двери пусто.
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2020 в 11:05 через ВКонтакте
      Валерия, не можем с Вами связаться, курьер минут 15 как у Вас
    • Валерия Грызлова 10 августа 2020 в 11:04 через ВКонтакте
      Все ещё ждём
    • Валерия Грызлова 10 августа 2020 в 10:32 через ВКонтакте
      Гигант-СУШИ доставка самых больших суши и роллов, да, только что позвонили, предоставили скидку 20%, ждём, хоть и голодные. Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2020 в 10:31 через ВКонтакте
      Валерия, благодарим Вас за отзыв!Ранее администратор связывался с Вами для решения данного инцидента, еще раз приносим свои извинения и благодарим, что остаетесь нашим клиентом.
  • Оксана Карпова 9 августа 2020 в 8:25 через ВКонтакте
    Спасибо, вкусно!
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2020 в 8:27 через ВКонтакте
      Оксана, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Натали Жукова 7 августа 2020 в 5:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте брала роллы и были отвратительные на шеф пол намазали вместо соуса кетчуп кислый. Полы все разваливаются и по вкусу не очень. Раньше неоднократно брала в этой доставке и всё было нормально но после этого раза больше не буду заказывать. В городе есть и другие доставки которые качество ещё держат.
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2020 в 7:53 через ВКонтакте
      Натали, благодарим Вас за отзыв, ранее администратор связывался с Вами, еще раз приносим свои извинения, надеемся на Ваше понимания, благодарим, что остаетесь нашим клиентом) На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Мария Королева 13 июля 2020 в 12:35 через ВКонтакте
    Спасибо за вкуснятину. Заказываем не первый год, и хочу похвалить вашу доставку:ни разу не подвели Всегда вовремя)
    • Официальный комментарий заведения 13 июля 2020 в 13:15 через ВКонтакте
      Мария, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Юлия Матуш 13 июля 2020 в 8:38 через ВКонтакте
    Безграничная любовь))) спасибо большое персоналу)))
    • Официальный комментарий заведения 13 июля 2020 в 9:01 через ВКонтакте
  • Яна Туманова 11 июля 2020 в 19:10 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный вечер!
    Вовремя доставили, вкусно как всегда!
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2020 в 5:48 через ВКонтакте
      Яна, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Татьяна Чикова 11 июля 2020 в 13:20 через ВКонтакте
    Спасибо, как всегда вкусно!
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2020 в 13:56 через ВКонтакте
      Татьяна, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Дарья Миллер 11 июля 2020 в 10:39 через ВКонтакте
    Спасибо! Лучшие из лучших
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2020 в 10:45 через ВКонтакте
      Дарья, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Денис Кошман 10 июля 2020 в 11:54 через ВКонтакте
    Очень вкусно, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2020 в 13:03 через ВКонтакте
      Денис, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Артём Груздев 10 июля 2020 в 6:53 через ВКонтакте
    Как всегда высший класс! Спасибо Гигантам!
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2020 в 8:31 через ВКонтакте
      Артём, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Маргарита Лякутина 9 июля 2020 в 9:23 через ВКонтакте
    Очень вкусно
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2020 в 9:26 через ВКонтакте
      Маргарита, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Ольга Михайловна 8 июля 2020 в 19:02 через ВКонтакте
    Спасибо все как всегда на высоте!!!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2020 в 5:17 через ВКонтакте
      Ольга, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Ольга Григорьева 8 июля 2020 в 18:14 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за вкусный ужин! Порадовала быстрая доставка (1 час).
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2020 в 5:18 через ВКонтакте
  • Евгения Плисецкая 7 июля 2020 в 22:46 через ВКонтакте
    Все было очень вкусно, спасибо:)
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2020 в 5:26 через ВКонтакте
      Евгения, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Маргарита Кондарева 13 июня 2020 в 18:30 через ВКонтакте
    Ну прям объеденье! Узнаю старую школу! Спасибо. Очень вкусно! Продолжайте нас так же радовать только вкусными сушами!
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2020 в 19:00 через ВКонтакте
  • Юлия Завизён 14 мая 2020 в 17:29 через ВКонтакте
    Самые большие и вкусные роллы
    • Официальный комментарий заведения 14 мая 2020 в 17:45 через ВКонтакте
  • Дарья Мартынова 14 мая 2020 в 16:46 через ВКонтакте
    Спасибо! Роллы большие,очень большие)))) свежие и вкусные)
    • Официальный комментарий заведения 14 мая 2020 в 17:44 через ВКонтакте
  • Анастасия Сорокина 14 мая 2020 в 15:06 через ВКонтакте
    Спасибо большое за выигрыш все было очень вкусно и сытно) вежливое общение оператора, быстрая и дешёвая доставка) вы большие молодцы. Успеха и процветания вам ️
    • Анастасия Сорокина 14 мая 2020 в 15:47 через ВКонтакте
      Гигант-СУШИ доставка самых больших суши и роллов, спасибо большое ️
    • Официальный комментарий заведения 14 мая 2020 в 15:19 через ВКонтакте
      Анастасия, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Аделина Шнайдер 12 мая 2020 в 19:04 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусняшку
    правда в «тайм» вместо огурца положили помидор
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2020 в 19:19 через ВКонтакте
      Аделина, благодарим Вас за отзыв!Приносим свои извинения, обязательно передадим на кухню Вашу жалобу, впредь такого не повторится. На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Вероника Коробова 12 мая 2020 в 14:21 через ВКонтакте
    Горячие роллы были вкусные, а вот Филадельфия и Маки не могли не порадовать обилием рыбы…Повар- мастер своего дела, нарезать рыбу толщиной с лезвие не каждый сможет…
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2020 в 14:55 через ВКонтакте
      Вероника, благодарим за обратную связь!Ранее администратор связывался с Вами в личных сообщениях. Очень жаль, что не оправдали Вашего ожидания, надеемся на Ваше понимание и спасибо, что остаетесь нашим клиентом) На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Лада Васильева 12 мая 2020 в 8:55 через ВКонтакте
    Спасибо за ужин))
    Заказ 72)
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2020 в 9:14 через ВКонтакте
      Лада, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Артём Груздев 12 мая 2020 в 5:35 через ВКонтакте
    Большое аригато Гиганту! Всё было вкусно и сытно!
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2020 в 5:45 через ВКонтакте
      Артем, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Соня Чехова 11 мая 2020 в 14:07 через ВКонтакте
    Спасибо, было вкусно) Доставка 1,5 часа, как и обещали)
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2020 в 14:18 через ВКонтакте
      Соня, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Виолетта Филинкова 11 мая 2020 в 13:20 через ВКонтакте
    Очень ️
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2020 в 13:23 через ВКонтакте
      Виолетта, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Оля Виноградова 10 мая 2020 в 11:11 через ВКонтакте
    Как всегда самые вкусные
    • Официальный комментарий заведения 10 мая 2020 в 11:21 через ВКонтакте
      Оля, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Анастасия Борцова 10 мая 2020 в 3:33 через ВКонтакте
    Решила поднять себе настроение и подняла! Всё было вкусно, сытно. Так держать!
    • Анастасия Борцова 10 мая 2020 в 6:57 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 10 мая 2020 в 5:45 через ВКонтакте
  • Alexey Overchenko 9 мая 2020 в 17:54 через ВКонтакте
    Всё понравилось. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 9 мая 2020 в 18:06 через ВКонтакте
      Alexey Overchenko, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Татьяна Зауэр 14 апреля 2020 в 12:11 через ВКонтакте
    Как всегда вы Лучшие спасибо за вкусняшку
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2020 в 12:23 через ВКонтакте
  • Мария Королева 14 апреля 2020 в 8:54 через ВКонтакте
    Очень вкусная пицца барбекю в этот раз) Вот роллы некоторые поменялись. Филадельфию лайт всегда раньше брали, там как минимум 2 креветки в ролле было и рыбка шла не только сверху ну и по бокам. Сейчас цена не соответствует ингридиентам, больше заказывать такую не будем.
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2020 в 9:46 через ВКонтакте
      Мария, благодарим Вас за отзыв. Да, действительно, некоторые позиции роллов мы пересмотрели. Ролл «Филадельфия лайт» по составу мы не меняли, поменялся внешний вид и выход у ролла «Филадельфия Шик», теперь рыбка по раскладке будет только сверху. На сайте мы информацию обновили. Спасибо Вам за обратную связь, надеемся на Ваше понимание и ждём Ваших заказов. На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «К – показать
  • Кристина Дубовицкая 12 апреля 2020 в 10:42 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за вкуснятину спасибо за подарок вы лучшие)))
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2020 в 10:52 через ВКонтакте
      Кристина, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Наташа Рубель 11 апреля 2020 в 17:48 через ВКонтакте
    вкуснятина
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2020 в 17:55 через ВКонтакте
      Наташа, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Екатерина Ляпина 11 апреля 2020 в 14:57 через ВКонтакте
    Все как всегда вкусно ‍ ️
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2020 в 14:58 через ВКонтакте
      Екатерина, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Анастасия Шатенева 11 апреля 2020 в 14:20 через ВКонтакте
    Было вкусно, как всегда!
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2020 в 14:25 через ВКонтакте
  • Маргарита Кондарева 10 апреля 2020 в 21:02 через ВКонтакте
    Доставка была долгой! Но она того стоила. Вежливый курьер. Роллы как всегда наивкуснейшие, свежайшие и нереально ГИГАНТСКИЕ! Филадельфия Унаги, была с другим вкусом, но не хуже чем обычно! Спасибо за доставку. Только «Гигант суши»
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2020 в 6:12 через ВКонтакте
  • Екатерина Герасимова 10 апреля 2020 в 7:58 через ВКонтакте
    всё очень вкусно
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2020 в 12:47 через ВКонтакте
  • Анастасия Шебалина 9 апреля 2020 в 14:37 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный праздник ️
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2020 в 14:42 через ВКонтакте
  • Виктория Захарова 8 апреля 2020 в 12:18 через ВКонтакте
    Как всегда вкусно ️ привезли роллы ещё тёплыми
    • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2020 в 13:08 через ВКонтакте
      Виктория, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Алиса Богданова 8 апреля 2020 в 9:45 через ВКонтакте
    Как всегда вкусно
    • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2020 в 9:51 через ВКонтакте
      Алиса, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Владислав Шмелев 8 апреля 2020 в 9:37 через ВКонтакте
    Привет! Все канечно понимаю но зачем угорь резать лазером аж рис под ним видно!если еще учесть что ценник на Филадельфию с угрем подняли неприятно было. В Филадельфии обычной лосось еще куда нишло.
    По времени доставки вопросов нет.
    • Владислав Шмелев 8 апреля 2020 в 10:18 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2020 в 10:13 через ВКонтакте
      Владислав, благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Ваше замечание мы обязательно возьмём во внимание. Возможно, что визуально нарезка кажется тонкой, но наши повара готовят, стандартно раскладкам, выходу блюда и все ингредиенты взвешивают на весах. При следующем заказе, обязательно проконтролируем полностью Ваш заказ. Спасибо, что остаётесь с нами. На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус» – показать
  • Екатерина Шапорева 14 марта 2020 в 6:07 через ВКонтакте
    Очень вкусно было все и сытно!!! Ребята держат марку! Спасибочки
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2020 в 6:17 через ВКонтакте
  • Рита Бабич 13 марта 2020 в 17:34 через ВКонтакте
    Спасибо за ваши конкурсы!
    Такие большие роллы я ещё не видела)
    Все очень вкусно
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2020 в 18:06 через ВКонтакте
      Рита, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Александр Боярчук 13 марта 2020 в 13:44 через ВКонтакте
    Спасибо, как всегда очень вкусно
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2020 в 13:57 через ВКонтакте
      Александр, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Антон Вибе 13 марта 2020 в 10:29 через ВКонтакте
    Спасибо, очень вкусные роллы
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2020 в 10:48 через ВКонтакте
      Антон, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Оксана Кузьмина 12 марта 2020 в 21:21 через ВКонтакте
    Заказ номер 86, самовывоз, от 12.03.20г
    Всё как всегда вкусно, свежие, ароматные! Спасибо вам за ваши старания
    (чек муж не взял)
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2020 в 6:15 через ВКонтакте
  • Яна Пучинина 12 марта 2020 в 16:49 через ВКонтакте
    Очень вкусно, спасибо вам
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2020 в 19:23 через ВКонтакте
  • Ксения Загуляева 12 марта 2020 в 16:39 через ВКонтакте
    Было вкусно)
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2020 в 19:25 через ВКонтакте
      Ксения, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Ирина Климова 12 марта 2020 в 13:32 через ВКонтакте
    Где можно посмотреть меню ролл?
    • Станислав Егоров 13 марта 2020 в 16:00 через ВКонтакте
      Гигант-СУШИ, и мне можно? Хочу посмотреть сеты
    • Ирина Климова 13 марта 2020 в 9:05 через ВКонтакте
      Не открывается
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2020 в 17:10 через ВКонтакте
      Ирина, гигантсуши.рф
    • Ирина Климова 12 марта 2020 в 16:59 через ВКонтакте
      Я смотрела ни чего не смогла открыть.
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2020 в 16:39 через ВКонтакте
      в л/с ответили
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2020 в 13:44 через ВКонтакте
      Добрый вечер, на сайте гигант суши!
  • Елена Чернышова 12 марта 2020 в 13:19 через ВКонтакте
    Роллы были наисвежайшие!!!
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2020 в 13:24 через ВКонтакте
      Елена, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Михаил Якименко 12 марта 2020 в 9:26 через ВКонтакте
    Заказываю только здесь, всегда вкусно
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2020 в 9:34 через ВКонтакте
      Михаил, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Катерина Бармалей 11 марта 2020 в 19:28 через ВКонтакте
    Заказывала пару дней назад
    Роллы как всегда очень вкусные, сытные. На 1000 рублей получилось почти 2 кг отличных роллов!
    Доставили быстрее, чем ждала.
    Одно «но» — забыли положить палочки, а в чеке они есть. Конечно сама виновата — нужно проверять заказ до ухода курьера, но это не очееь удобно делать, стоя у подъезда, да и раньше такого не случалось
    Но все равно всегда заказываю только у вас, вы лучшие
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2020 в 5:43 через ВКонтакте
      Катерина, спасибо за обратную связь, приносим свои искренние извинения, палочки предоставим при следующем заказе бесплатно, спасибо, что остаетесь нашим клиентам) На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Дарья Миллер 11 марта 2020 в 17:46 через ВКонтакте
    Как всегда все вкусно! Спасибо вам!
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2020 в 18:11 через ВКонтакте
  • Анастасия Шатенева 11 марта 2020 в 16:39 через ВКонтакте
    Все очень вкусно! ️
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2020 в 16:53 через ВКонтакте
  • Ирина Санарова 11 февраля 2020 в 17:10 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусняшки ️
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2020 в 17:31 через ВКонтакте
      Ирина, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Екатерина Иванова 11 февраля 2020 в 7:56 через ВКонтакте
    Спасибо, как всегда все вкусно
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2020 в 11:12 через ВКонтакте
  • Наталия Григонец 10 февраля 2020 в 14:20 через ВКонтакте
    Все было вкусно, но нам всегда мало
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2020 в 15:15 через ВКонтакте
      Наталия, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Мила Кудеса 10 февраля 2020 в 8:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    Мы одни такие везучие на рыбу лазерной нарезки? Заказ был в субботу.
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2020 в 8:36 через ВКонтакте
      Мила, благодарим Вас за отзыв!Повара при приготовлении роллов взвешивают ингредиенты на весах, нарезка должна соответствовать заявленному весу — 70 гр. В день получения заказа, мы могли более детально разобраться в данной ситуации и заменить продукцию в случае нашей ошибки. Благодарим, что остаетесь нашим клиентом, мы ценим Вас и всегда идем на встречу. На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Какт – показать
  • Диана Соколова 9 февраля 2020 в 16:04 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный ужин
    • Официальный комментарий заведения 9 февраля 2020 в 16:21 через ВКонтакте
      Диана, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Кристина Андреева 9 февраля 2020 в 7:58 через ВКонтакте
    Как всегда очень вкусно, спасибо) Только соли не много многовато, но без соевого если кушать то норм)
    • Официальный комментарий заведения 9 февраля 2020 в 8:18 через ВКонтакте
      Кристина, мы обязательно передадим на кухню Ваше замечания, спасибо за обратную связь. На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Екатерина Марченко 7 февраля 2020 в 18:38 через ВКонтакте
    Прекрасные роллы, много рыбы и сыра, всё свежее и невероятно вкусное. Доставка быстрая и без проблем. Очень понравилась работа диспетчера. Приветливая и профессиональная девушка. Всё чётко, быстро, по делу, чувствуются заинтересованность в клиенте. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 7 февраля 2020 в 19:40 через ВКонтакте
  • Маргарита Непомнящева 7 февраля 2020 в 16:25 через ВКонтакте
    Постоянно заказываем у вас роллы, всегда свежие вкусные, и конечно в день рождения хотели заказать роллы со скидкой, в итоге взяли в другом месте, так как за отзыв получается дают роллы в подарок что выгоднее чем в день рождения получить скидку 10% всего, было бы неплохо пересмотреть процент скидки в день рождения, во многих доставках идёт пицца в подарок
    • Официальный комментарий заведения 7 февраля 2020 в 17:00 через ВКонтакте
      Маргарита, благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Ваши пожелания обязательно возьмём во внимание и передадим информацию руководству. Мы ценим наших клиентов) Спасибо, что остаётесь с нами. На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Татьяна Чикова 5 февраля 2020 в 17:29 через ВКонтакте
    Спасибо! Было вкусно
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2020 в 17:59 через ВКонтакте
  • Ольга Бочарова 5 февраля 2020 в 15:47 через ВКонтакте
    С опозданием(мы заказали у Вас роллы, как всегда на высшем уровне, удивила подругу такими замечательными роллами. Было ооочень вкусно. Молодцы!
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2020 в 16:17 через ВКонтакте
  • Александра Тимофеева 13 января 2020 в 14:51 через ВКонтакте
    Это уже перебор, чтобы забрать у вас заказ, я должна ещё вам заплатить, раньше на Ленина работали и не было подобных проблем, и без разницы какая сумма, я живу в соседнем жома от вашего адреса и самостоятельно чтобы забрать заказ должна заплатить 75 рублей! Больше 2 лет заказываю у вас, а тут такая подстава от вас, и дело не в 75 рублях, а в вашем отношении к клиентам!многие доставки скидки делают за самовывоз, а вы наоборот решили деньги за это брать
    • Аделина Шнайдер 13 января 2020 в 19:01 через ВКонтакте
      Гигант-СУШИ доставка самых больших суши и роллов, я поняла Вас, что иногда нужно оказывается конфликтовать, чтобы пошли навстречу клиенту, а не просто донимать вопросами в личке или курьеров и операторов. Сама виновата, ок.
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2020 в 18:59 через ВКонтакте
      Аделина, отзывы и созданы для этого, все они читаются, над всеми ведётся работа, в ближайшее время добавим на чеках номер ватсап директора прямой.
      Что касается самовывоза он не принимается из-за отсутствия вывески, в течение месяца повесим большую вывеску и начнём принимать самовывоз.
      Негативный отзыв гораздо полезнее молчаливого неодобрения, благодаря подобным отзывам мы узнаем о проблеме и стараемся решить её.
      Мы дорожим каждым клиентом, и всегда идём на встречу.
      Еще раз извиняюсь за это недор
    • Александра Тимофеева 13 января 2020 в 18:55 через ВКонтакте
      Гигант-СУШИ доставка самых больших суши и роллов, спасибо, да проблема решена
    • Аделина Шнайдер 13 января 2020 в 18:35 через ВКонтакте
      Александра, да у меня все так же было с оператором, только в саму группу я не писала. Видимо, нужно было на стене возмутиться, а не ждать с моря погоды и заказывать у других
    • Александра Тимофеева 13 января 2020 в 18:33 через ВКонтакте
      Аделина, я позвонила сделала заказ, и когда услышала про платный самовывоз просто офигела, но оператор была прям уверена в своих словах) в итоге после отзыва, они сделали наконец то бесплатный самовывоз от любой суммы
    • Аделина Шнайдер 13 января 2020 в 18:31 через ВКонтакте
      Странно, я даже попросила в группе оповестить об этом, чтобы знать, что могу по пути заскакивать. Я нескольких курьеров даже переспрашивала «когда же уже будет можно», а нужно было всего лишь гневный отзыв написать в группу
    • Александра Тимофеева 13 января 2020 в 18:28 через ВКонтакте
      Аделина, с сегодняшнего дня решили, что можно, позвонили и сказали)
    • Аделина Шнайдер 13 января 2020 в 18:26 через ВКонтакте
      Гигант-СУШИ доставка самых больших суши и роллов, Извините, аналогичная ситуация, уже около трёх месяцев не могу самовывоз оформить, потому что 75 дублей надо заплатить за заказ меньше 600₽. Неужели уже можно? Или это на определенных клиентов распространяется?
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2020 в 16:29 через ВКонтакте
      Александра, ранее с вами администратор связывался, еще раз приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и спасибо, что остаётесь с нами. На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2020 в 15:35 через ВКонтакте
      Александра, напишите пожалуйста ваш номер телефона в личные сообщения Ивану киту.
    • Александра Тимофеева 13 января 2020 в 15:25 через ВКонтакте
      Гигант-СУШИ доставка самых больших суши и роллов, никто не связался со мной
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2020 в 15:24 через ВКонтакте
      Александра, с вами связался администратор? Извиняемся за сотрудницу, произошло недопонимание, спасибо за сигнал, провели беседу с администратором, вам от нас презент не большой, спасибо за сигнал.
    • Александра Тимофеева 13 января 2020 в 14:58 через ВКонтакте
      Гигант-СУШИ доставка самых больших суши и роллов, только что звонила, хотела сделать заказ, но забрать самостоятельно, он у меня меньше 600 рублей, и мне сказали, раз меньше значит ха самовывоз нужно платить
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2020 в 14:56 через ВКонтакте
      Подскажите что за ситуация, сейчас разберемся
  • Елена Каппес 13 января 2020 в 9:32 через ВКонтакте
    Спасибо, вкуснотааа!!!
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2020 в 10:05 через ВКонтакте
  • Анастасия Шебалина 12 января 2020 в 20:25 через ВКонтакте
    Спасибо,за очень вкусные,большие и свежие роллы первый раз заказали у вас и остались оч довольны))
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2020 в 5:18 через ВКонтакте
  • Наталия Евсюкова 12 января 2020 в 14:11 через ВКонтакте
    Вкусно, вовремя, все супер!
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2020 в 14:15 через ВКонтакте
  • Марина Байбак 11 января 2020 в 19:12 через ВКонтакте
    Спасибо)) самые вкусные роллы
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2020 в 19:41 через ВКонтакте
      Марина, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Кристина Сунайкина 11 января 2020 в 18:28 через ВКонтакте
    Все как всегда на высшем уровне! Мы ваши постоянные клиенты навсегда
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2020 в 18:31 через ВКонтакте
  • Маргарита Непомнящева 11 января 2020 в 13:32 через ВКонтакте
    Заказываем уже не первый год, качесто всегда на высоте! Спасибо, самые вкусные роллы в Барнауле!!!
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2020 в 14:01 через ВКонтакте
  • Кристина Корниенко 11 января 2020 в 10:15 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусные ролы, все как всегда на высшем уровне, только у меня к вам вопрос! Когда делала заказ, сообщила оператору о день рождение и о подарочном роле от предыдущего заказа (оставляла комментарий) мне в нем отказали т.к. якобы это предложение действует в течении месяца (подарочный рол).... Пришлось маленько поспорить, я впервые с таким сталкиваюсь, заказываем только у вас и промежутки были более 3—4 мес.не чего подобного операторы не говорили. А потом оператор дала мне выбор, либо ски – показать
    • Маргарита Непомнящева 11 января 2020 в 13:36 через ВКонтакте
      Кристина, у нас тоже было в прошлом году нам сказали делайте выбор или подарочный ролл или скидка имениннику (
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2020 в 10:36 через ВКонтакте
      Кристина, роллы за фото отзыв в подарок действуют в течении 1 месяца, но это только вина оператора, так как Вам не озвучили, приносим свои искренние извинения, с оператором будет проведена беседа, надеемся впредь будем только радовать Вас.
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2020 в 10:34 через ВКонтакте
  • Надежда Макрушина 11 января 2020 в 5:22 через ВКонтакте
    Запеченые роллы — самые вкусные!
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2020 в 6:13 через ВКонтакте
  • Евгений Толкачёв 10 января 2020 в 19:38 через ВКонтакте
    Большое спасибо! Очень вкусно))
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2020 в 19:40 через ВКонтакте
      Евгений, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Алексей Патрушев 10 января 2020 в 16:05 через ВКонтакте
    Как всегда всё очень вкусно ️
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2020 в 16:29 через ВКонтакте
      Алексей, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Алёна Дмитриева 10 января 2020 в 13:34 через ВКонтакте
    Филадельфия с яблоком просто изумительная спасибо! ️
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2020 в 15:05 через ВКонтакте
      Алена, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Светлана Алиферова 10 января 2020 в 5:55 через ВКонтакте
    Мы безгранично Вас любим, ваши Maxi роллы обожаем))))))
    Без Вас никуда!!!!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2020 в 6:13 через ВКонтакте
      Светлана, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов.
  • Татьяна Чикова 9 января 2020 в 19:21 через ВКонтакте
    Спасибо! Очень вкусно.
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2020 в 19:43 через ВКонтакте
  • Julia Igorevna 12 декабря 2019 в 17:31 через ВКонтакте
    Мои самые любимые роллы с Вашей доставки)))
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2019 в 17:43 через ВКонтакте
      Julia Igorevna, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов
  • Наталья Богданова 11 декабря 2019 в 14:23 через ВКонтакте
    Как всегда на высоте! И доставка сегодня быстрая. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2019 в 15:22 через ВКонтакте
      Наталья, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов
  • Елизавета Алябьева 11 декабря 2019 в 5:27 через ВКонтакте
    Спасииибо, как всегда всё потрясающе
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2019 в 5:53 через ВКонтакте
      Елизавета, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов
  • Наталья Кулакова 9 декабря 2019 в 16:36 через ВКонтакте
    добрый вечер) заказывали еще 25.11, все было здорово и вкусно
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2019 в 16:49 через ВКонтакте
  • Евгения Москвитина-Елисеева 9 декабря 2019 в 15:52 через ВКонтакте
    Все вкусные кроме ролла с угрем одни огурцы
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2019 в 16:48 через ВКонтакте
      Евгения, благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Информацию, обязательно передадим на кухню и разберёмся более детально в ситуации. Обещаем, что следующий Ваш заказ будет приготовлен без нареканий) Спасибо, что остаётесь с нами. На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов
  • Яна Александровна 7 декабря 2019 в 10:28 через ВКонтакте
    Друзья! Всегда заказываем у вас роллы, все всегда было лучшего качетства, никаких претензий. Но сегодня… В роллах рис СЫРОЙ, кушать невозможно, в воке мясо было резиновое, соуса, кажется, не было вообще…ещё и волос длинный нашли в роллах. В общем, заказом НЕДОВЛЬНЫ полностью. Очень обидно.Честно, даже не доели Может, стажёр делал заказ, или дурагя причина, но факт остаётся фактом.. Фото заказа прилагается
    Дополняю отзыв : администрация принесла свои извинения и поменяла нам заказ
    Положили
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2019 в 11:57 через ВКонтакте
      Яна Александровна, благодарим Вас за отзыв. Ранее администратор связывался с Вами для решения данного инцидента, приносим еще раз свои искренние извинения, надеемся этого больше не повторится, спасибо, что остаетесь нашим клиентом, мы ценим Вас. На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов
  • Валерия Петкевич 7 декабря 2019 в 9:37 через ВКонтакте
    Спасибо, очень вкусно
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2019 в 11:53 через ВКонтакте
      Валерия, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов
  • Алёна Одинцова 7 декабря 2019 в 8:45 через ВКонтакте
    Пятница прошла, на Ура!!Вместе с роллами от Гигант-Суши
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2019 в 8:59 через ВКонтакте
  • Анастасия Кузьмина 7 декабря 2019 в 8:40 через ВКонтакте
    Спасибо за выигрыш очень вкусно
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2019 в 8:58 через ВКонтакте
  • Надежда Макрушина 6 декабря 2019 в 16:40 через ВКонтакте
    Сегодняшний ужин.
    Всё вкусно, но только «Филадельфия много сыра» больше похожи на «много риса»
    • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2019 в 17:17 через ВКонтакте
      Надежда, благодарим Вас за отзыв!Приносим свои извинения, что немного) Вас разочаровали, мы обязательно передадим жалобу на кухню, сделаем работу над ошибками и обещаем Вас только радовать) На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов
  • Мила Патрушева 6 декабря 2019 в 15:10 через ВКонтакте
    Спасибо за гигантики)))) очень вкусно
    • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2019 в 15:25 через ВКонтакте
      Мила, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов
  • Александра Тимофеева 7 ноября 2019 в 17:11 через ВКонтакте
    Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2019 в 17:28 через ВКонтакте
      Александра, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов
  • Олеся Леута 7 ноября 2019 в 14:32 через ВКонтакте
    Спасибо за самые вкусные роллы в городе ️
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2019 в 14:55 через ВКонтакте
      Олеся, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов
  • Катерина Бармалей 7 ноября 2019 в 12:38 через ВКонтакте
    Вк тупил, поэтому все забывала написать отзыв
    Вкуснючие роллы, хватает наесться паре на несколько раз (но вкуснее, конечно, когда совсем свеженькие).
    Большое спасибо за то, что вы есть
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2019 в 12:46 через ВКонтакте
      Катерина, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов
  • Татьяна Александрова 6 ноября 2019 в 18:55 через ВКонтакте
    Огромное спасибо, что исправили все недочеты! Было на столько вкусно,что ни в сказке сказать, как говорится…) 8763 номер телефона)
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2019 в 18:58 через ВКонтакте
      Татьяна Александрова, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов
  • Алёна Дмитриева 6 ноября 2019 в 15:31 через ВКонтакте
    Спасибо большое, эти запечённые самые-самые
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2019 в 15:45 через ВКонтакте
  • Кэт Музыченко 5 ноября 2019 в 19:30 через ВКонтакте
    Лучшие ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2019 в 5:43 через ВКонтакте
      Кэт, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, ведь лучшая благодарность-это довольный клиент На следующий заказ через наш сайт, либо звонок оператору свыше 600 рублей мы дарим Вам ролл в подарок, на выбор один из трех: «Тануки», «Кактус», «Темпура ролл с ветчиной» не забудьте сообщить об этом оператору. Ждём Ваших следующих заказов
  • Екатерина Иванова 5 ноября 2019 в 16:10 через ВКонтакте
    Как всегда скрасили наш вечер