Школа танцев Татьяны Жилиной

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о школе танцев Татьяны Жилиной

4.9
    Виктория Садикова 18 мая 2020 в 9:54
    Здравствуйте,еще раз хочу написать о Мод.Агенстве Татьяны Жилиной!!!!
    Татьяна Олеговна,прекрасный педагог,хороший человек,красивая,умная,всегда на позитиве!!!!!Перечислять ее достоинства можно бесконечно!!!!
    Я учавствовала в ее первом Он лайн конкурсе,Топ Модель 2020!!!Было не легко участвовать со взрослыми,красивыми,успешными девушками!!!Благодаря друзьям,я вышла в Топ 5,была очень рада,это большой успех,спасибо вам!!!!Второй этап конкурса выбирал жюри,конечно им было не легко!!!!Спасибо вам за
  • Максим Казанцев 17 августа 2019 в 18:13
    Татьяна Олеговна, спасибо Вам большое за проделанную работу… Вы самая лучшая)) Я очень благодарен вам, я очень рад этой возможности работать в таком прекрасном модельном агентстве с такими замечательными и талантлевыми людьми!!! Я очень счастлив принять участие в конкурсе!!! Все вы лучшие…
  • Виктория Садикова. 17 августа 2019 в 11:17 , отредактирован 17 августа 2019 в 12:17
    Татьяна Олеговна,огромное спасибо Вам за ваш труд,внимание,доброту,заботу и опыт!!!!Вы для меня эталон красоты!!!!!
    Очень благодарна судьбе что занимаюсь в Вашем ЛУЧШЕМ модельном агентстве!!!!Я живу в г.Заринске,но не смотря расстояние с огромным удовольствием посещаю Ваши занятия.
    Завтра конкурс Мисс Лето,у нас лучшая группа,все достойны победы!!!!Желаю всем УДАЧИ!!!!
    Катя Кретинина 15 июня 2019 в 3:53
    Отзывы о данном модельном агентстве я слышала давно, давно хотела сходить на конкурс красоты, но времени свободного не было. Но недавно я решила сходить на кастинг, несмотря на загруженность в институте. И не прогадала. Татьяна Олеговна дает шанс любой девушке, несмотря на возраст, рост и фигуру.
    Герман Колмыков 14 июня 2019 в 20:49
    Хочу выразить огромную благодарность директору самого лучшего Модельного Агенства Барнаула и Алтайского края — Татьяне Олеговне Жилиной! Спасибо Вам, за Ваш профессионализм, поддержку, за преданность делу! Как и везде, главное это руководство! Какое руководство, такая и организация! И если бы не Вы Татьяна Олеговна, то ничего этого бы не было! Сколько талантливых людей вышли в свет из-под Вашего крыла!? Пальцев не хватит сосчитать! Ребята, если у вас есть какие-то комплексы, вы стесняетесь себя, – показать
    • Татьяна 14 июня 2019 в 21:02 , отредактирован 15 июня 2019 в 8:37
      Так и есть спасибо Герман
      Будь всегда с нами в нашей Супер команде
    Анна Жидецкая 14 июня 2019 в 19:35
    Добрый день, всем! Все кто желает изменить свою жизнь в лучшую сторону, зажечь огонь в себе и не только, избежать разводов, непонимания в парах, полюбить себя и свою жизнь, обрести здоровье(не шутка) и т.п. бегом и срочно в Модельное Агентство Татьяны Жилиной!!!!! Просто так не говорю, все из практики и опыта!!! Буквально через пару занятий моя жизнь с Наипрекраснейшим руководителем Татьяной Жилиной изменились, я обрела все что хотелось раньше, но почему-то не могла самостоятельно и при помощи д – показать
    Елена 30 апреля 2019 в 6:16
    Татьяна Олеговна, хотим поблагодарить вас от всей нашей семьи, за такой фееричный праздник, за подаренные эмоции!Девочки все красавицы и умницы!!! Всех поздравляем и желаем дальнейших успехов! Доченька Сашенька умница, ты выглядела потрясающе! Хочется что бы ты и дальше старалась и добивалась больших высот! Ещё раз поздравляем тебя с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покарять любые вершины! Пусть на пути к успеху тебе всегда свет – показать
    Участница конкурса: "Мисс Барнаул 20/19" Наталия Рязанова 27 апреля 2019 в 10:34 , отредактирован 27 апреля 2019 в 16:49
    Хочу выразить огромную благодарность модельному агенству Татьяны Жилиной! Это невероятная женщина, которая даёт людям массу возможностей и опыта.
    Помогает развиваться не только как модель, но и как личность!
    Принимая участие в конкурсе Мисс Барнаул 2019 я в этом только убедилась!
    Организации конкурсов на высшем уровне, масса положительных эмоций, тренинги, спортивная подготовка, обучение дефиле, правильная подача себя на сцене и многое другое! Приходите и убедитесь сами!
    В свою очередь, я хо
    Анастасия 26 апреля 2019 в 19:13
    Попала случайно на кастинг Мисс Барнаул 2019! Очень интересная программа подготовки к конкурсу, входят уроки дефиле, этикет, консультация диетолога, солярий, тренировки на растяжку и многое другое. Татьяна Олеговна вселяет в каждую девушку веру в себя и дарить ощущение непревзойденности каждой. С каждым занятием ты раскрываешься и расскрываешь все новые границы своих возможностей. Советую всем девчатам, кто давно хотел попробовать себя, посетить именно эту школу, грамотный профессиональный подх – показать
    Своеволина Ирина конкурс Мисс Барнаул 26 апреля 2019 в 18:54
    Всё время я думала, что моделью могут быть только идеальные люди 90-60-90. И в принципе люди другой комплекции могут только об этом мечтать. Лично я очень мечтала участвовать в съёмках, рекламах и даже ходить по подиуму. Видя себя в зеркале понимала, что мне такого не видать. Но модельное агентство Татьяны Жилиной доказали обратное! На базе это агентства действует прекрасная модельная школа И постоянно проходят наборы в лучшие конкурсы города / Наш конкурс Мисс Барнаул 2019/ очень яркое и несо – показать
  • Владислава 26 апреля 2019 в 17:58
    Хочу поделиться своим верным и отличным выбором — присоединиться к конкурсу «Мисс Барнаул 2019», который организовывает потрясающее модельное агенство, под руководством Татьяны Жилиной. Нас обучают всем тонкостям этого покрасного направления: тренинги, дефиле, раскрытия себя на сцене и даже проводят нам танцы-растяжки, которые необходимы. Нам открывают мир красоты, расскрывают наши таланты и многое другое, что однозначно поможет в будущем!
    До сих пор идёт подготовка к финалу конкурса «Мисс Бар
    Елена Злобина 26 апреля 2019 в 10:25
    Хочу вам рассказать, как «Модельное агентство Татьяны Жилиной», изменило мою жизнь! Это наверное был самый яркий момент в моей жизни за этот год,когда я пришла кастинг «Мисс Барнаул 2019»! Окунуться в атмосферу красоты, камер, сцены, почувствовать себя не много принцессой,думаю об этом мечтает каждая девушка!Уже на протяжении 2-х месяцев нас готовят к финалу,который состоится 19 мая! Нас научили всем тонкостям дефиле, фотопозированию, а так же, как уверенно вести себя на сцене. Мы посетили тре – показать
  • Маремьяна Гожулева 23 ноября 2018 в 4:34 , отредактирован 23 ноября 2018 в 9:11
    Хочу рассказать вам про модельное агентство Татьяны Жилиной!!!! Это агенство существует много лет в г.Барнауле под руководством Татьяны Олеговны Жилиной ️!!!! Это прекрасный педагог и просто замечательный человек,которая вкладывает душу в каждого и зажигает от маленьких звёздочек до больших ️ ️ ️, она даёт шанс каждому воспитаннику раскрыться на все 100% и я в этом числе. Я очень рада и благодарна что доверилась ее профессионализму и прошла кастинг на конкурс «Королева Красоты 2018» которы – показать
    Мария 22 ноября 2018 в 7:03
    Выражаю благодарность модельному агенству Татьяны Жилиной за возможность участвовать в конкурсе красоты. Спасибо Вам и всем кто принимал участие в организации конкурса «Королева Красоты 2018», все было Супер.
  • Дарина 21 ноября 2018 в 17:14
    Здравствуйте! Хотела бы выразить огромную блогадарность Модельному Агенству Татьяны Жилиной! Агенство Татьяны Жилиной -это большая, дружная, поддерживающая друг друга семья! С таким преподователем можно постаянно только подниматься и подниматься на ступень выше! Тут вкладывают в каждого свою частичку души и опыта! Я благодарна за ваш опыт и за ваше отношение) Спасибо Вам Татьяна Олеговна! Я участница многих конкурсов красоты и могу вам с точностью сказать,что КАЖДЫЙ конкурс проходит на – показать
  • Наталья Карасева 21 ноября 2018 в 6:49
    Наверное каждая девушка мечтает быть королевой. Если ты мечтаешь показать и проявить себя. Тебе в модельное агентство » Татьяны Жилиной». Случайно наткнулась, на объявление, что прозодит кастинг на конкурс красоты » Королева Красоты». Очень долго решалась пойти. Честно признаюсь, человек я стеснительный. После того, как посетила кастинг, мне сказали что я становлюсь одной из участниц данного события. Честно скажу, все прошло на высшем уровне. Спасибо за навыки, которые я приобрела в ходе подг – показать
    Александра! 28 августа 2018 в 9:17 , отредактирован 28 августа 2018 в 10:22
    Хотелось бы рассказать о моем знакомстве с модельным агентством «Татьяны Жилиной»
    • Татьяна Жилина 28 августа 2018 в 9:55
      Умничка,Сашенька Гордимся тобой!!!! Идем вместе дальше только вверх и вперед
    • Александра! 28 августа 2018 в 9:23
      Спасибочки!!!)))
    Марина 27 августа 2018 в 12:50
    Хотела бы сказать, огромное спасибо, модельному агентству Татьяны Жилиной за прекрасную подготовку к конкурсу, за актерское мастерство, за положительные эмоции как у детей так и у родителей. Я случайно увидела, что идёт набор на конкурс в этом прекрасном агентстве, предложила дочери принять участие, она с радостью согласилась. За столь короткий период обучения у Татьяны Жилиной, мой ребёнок научился многому: дефилировать, быть активной, уметь показать себя, а ещё у нас была небольшая проблемка, – показать
    Гунякова Наталья 14 августа 2018 в 3:53
    Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо модельному агенству и лично Татьяне Жилиной за теплую атмосферу, кучу светлых и положительных эмоций, как в процессе обучения и подготовки девочек к конкурсам, так и на самих конкурсах. Самое главное здесь нет озлобленности и зависти, девочки понииают что они соперницы, что нужно соревноваться, но при этом остаются хорошими подругами, помогают друг другу. Сама являюсь мамой «Принцессы Алтая-2018» Гуняковой Делии, поэтому не могу не сказать и про крутые – показать
  • Зоя 9 февраля 2018 в 19:41
    Здравствуйте))подскажите пож.а что нужно делать что б стать моделью?
    Синявская Юлия 9 ноября 2017 в 18:58
    Уже второй раз получила уникальную возможность поучаствовать в конкурсе красоты, организатором которорых выступает Модельное агенство Татьяны Жилиной.В первую очередь, хочется отметить высокий уровень подготовки от самих организаторов, ведь благодаря модельному агенству ты можешь иметь возможность сотрудничать с самыми лучшими салонами красоты, бутиками модной одежды и т.п. А также получать ценные советы в индустрии красоты и моды. Конечно же, не могу не отметить, что после проведения фэшн прое – показать
  • Елена Сульжицкайте 15 января 2020 в 13:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте,как попасть к Вам в агентство? Какие требования?моей дочери 15лет,хотели бы попробовать
  • Сергъй Белов 6 декабря 2019 в 7:56 через ВКонтакте
    Чем запомнится конкурс красоты «Миссис Барнаула-2019»?
  • Ева Медведева 5 декабря 2019 в 2:46 через ВКонтакте
    «Миссис Барнаул 2019»
  • Сергъй Белов 14 ноября 2019 в 7:12 через ВКонтакте
    Началось инстаграм-голосование на конкурсе красоты «Миссис Барнаула-2019»
  • Сергъй Белов 1 ноября 2019 в 18:12 через ВКонтакте
    Сформирован состав главного женского конкурса красоты Алтайского края
  • Александра Чашкова 11 сентября 2019 в 14:10 через ВКонтакте
    Всем привет!!! Хотела поблагодарить модельного агенства » Татьяны Жилиной», за знания, опыт и море позитивных эмоций! Татьяна Олеговна хорошая, у которых всегда хватает терпения всё тщательно и подробно объяснить и показать каждому из деток, не оставляя никого без внимания. Она шикарная женщина, всегда приветливая, с ней можно поговорить на разные темы, с ней легко найти общий язык, и она просто замечательная!!! За эти 2 года я побывала на фотосессиях. Участвовала в конкурсах. Одержала по – показать
    • Александра Чашкова 12 сентября 2019 в 5:47 через ВКонтакте
      Юлия, Обязательно
    • Александра Чашкова 12 сентября 2019 в 5:46 через ВКонтакте
      Татьяна, Спасибо
    • Юлия Рубчинская 11 сентября 2019 в 17:02 через ВКонтакте
      Поздравляю Тебя с Этим Успехом чтоб продолжала в том же духе
    • Официальный комментарий заведения 11 сентября 2019 в 14:25 через ВКонтакте
      Спасибо Сашенька,ты тоже очень классная и лучшая наша ученица,любим тебя очень ️Верим что ты обязательно станешь знаменитой моделью на весь мир Наши ученики все лучшие самые всегда и во всем ‍ ️ ‍ ️ ‍ ️Любим тебя ️удачи,успехов,новых корон и только побед
  • Ева Медведева 29 августа 2019 в 13:24 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Модельному Агентству Татьяны Жилиной за предоставленную возможность заниматься любимым делом, самосовершенствоваться и развиваться За все время работы я получила множество положительных и ярких эмоций, познакомилась с интересными людьми, узнала много нового о модельной сфере, получила невероятный опыт в организации конкурсов красоты и таланта
    И все это благодаря Татьяне Олеговне — директору Модельного Агентства Спасибо вам большое!
    Вы- лучшая!
  • Вячеслав Кондаков 29 августа 2019 в 5:55 через ВКонтакте
    Школа моделей в Барнауле начала поиски красивых девушек
    • Лилия Аксёнова 31 августа 2019 в 19:50 через ВКонтакте
      Стоимость?
  • Алена Зайчикова 22 августа 2019 в 19:07 через ВКонтакте
    Модельное агенство Татьяны Жилиной с первого дня стало самым лучшим для меня. ️
    Директор модельного агенства словно волшебница из обычной девушки может превратить в Королеву.
    Я приняла участие в главном конкурсе этого лета
    Мисс лето (дети)
    Красавица лето
    Мистер лето
    2️⃣0️⃣1️⃣9️⃣
    И стала победительницей

За что хочу сказать большое спасибо директор модельного агентства
    За такую уникальную возможность участвовать в таком проекте
    Я получила шквал замечательных эмоций и множество подарков
  • Вячеслав Кондаков 23 июля 2019 в 5:35 через ВКонтакте
    Участников сразу двух крупных конкурсов красоты ищут в Барнауле
  • Вячеслав Кондаков 17 июля 2019 в 6:26 через ВКонтакте
    Барнаульских девочек ищут для участия в конкурсе красоты Мисс лето
    • Официальный комментарий заведения 19 июля 2019 в 17:11 через ВКонтакте
      Светлана, финал планируем на август на 20 числа)
    • Андрей Топоров 17 июля 2019 в 15:08 через ВКонтакте
      с каждой по 5500 ну просто отлично придумано
    • Светлана Прохоренко (Белобородкина) 17 июля 2019 в 10:49 через ВКонтакте
      По датам можно уточнить? Когда будет проходить кастинг?
  • Ева Медведева 18 июня 2019 в 18:37 через ВКонтакте
    «Мисс и Мистер Алтай 2019»
  • Артем Рябцев 11 июня 2019 в 20:13 через ВКонтакте
    Конкурс “Мистер и Мисс Алтай 2019” пройдет при поддержке радио “Юмор FM”
  • Вячеслав Кондаков 29 мая 2019 в 11:40 через ВКонтакте
    Самых красивых мисс и мистера выберут на конкурсе в Барнауле
  • Вячеслав Кондаков 29 мая 2019 в 11:40 через ВКонтакте
    Они спасут Барнаул: как выбирали самую красивую девушку города
  • Сергъй Белов 22 мая 2019 в 6:56 через ВКонтакте
    Наталия Рязанова выиграла конкурс красоты «Мисс Барнаула-2019»
  • Вячеслав Кондаков 14 мая 2019 в 9:27 через ВКонтакте
    Голосуйте за самую красивую Мисс Барнаула – 2019
    • Наталья Приц 17 мая 2019 в 9:19 через ВКонтакте
      номер 4 единственная красивая девушка.....
  • Сергъй Белов 8 мая 2019 в 11:45 через ВКонтакте
    Знакомимся с участницами конкурса красоты «Мисс Барнаул-2019»
  • Сергъй Белов 29 апреля 2019 в 9:03 через ВКонтакте
    Александра Чашкова признана самой красивой девочкой Алтайского края
    • Кристина Белан 20 мая 2019 в 18:18 через ВКонтакте
      Красавица наша!!!
  • Сергъй Белов 24 апреля 2019 в 11:04 через ВКонтакте
    Самую красивую девочку выберут в Барнауле
  • Сергъй Белов 10 апреля 2019 в 6:05 через ВКонтакте
    Названа дата проведения финала конкурса красоты «Мисс Барнаул-2019»
  • Александра Чашкова 8 января 2019 в 7:30 через ВКонтакте
    Поздравляю с Рождеством! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдываются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!
  • Анеля Франк 17 декабря 2018 в 17:32 через ВКонтакте
    Добрый вечер, извините а сколько стоит что бы к вам на модельное ходить?
    • Анеля Франк 23 декабря 2018 в 15:10 через ВКонтакте
      Татьяна, в неделю сколько раз ходить?
    • Анеля Франк 22 декабря 2018 в 16:54 через ВКонтакте
      Татьяна, а в неделю сколько раз?
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2018 в 11:20 через ВКонтакте
      2500 рублей обучение за месяц
  • Sina Chen 5 декабря 2018 в 22:58 через ВКонтакте
    здравствуйте,мы агентство из Китае,хотели сотрудничать с агентство моделей из Россия,нам нужно профессиональные моделей,у вас там есть хорошие предложение?
  • Марина Попова 14 ноября 2018 в 7:04 через ВКонтакте
    Еще 3 месяца назад мы и подумать не могли, что будем участвовать в конкурсе красоты!
    С сентября 2018 начали ходить на занятия в Модельное Агенство Татьяны Жилиной, и буквально через месяц нам предложили принять участие в ежегодном детском конкурсе «Маленькая мисс Барнаула 2018» и мы согласились.
    И началось: репетиции, фотосессия, подбор платьев. Было много хлопот, но все они были очень приятными, ведь впереди ждала Корона. Это наверно был самый яркий момент в жизни моей маленькой доченьки. Окуну
  • Руслан Ерусланов 7 ноября 2018 в 7:10 через ВКонтакте
    Вокальный конкурс без возрастных ограничений «SPACE#MUSIC» — реальный шанс попасть на большую сцену
    Каждый вокалист должен осознавать, для чего ему нужно участие в конкурсах. Если для того, чтобы получить очередной диплом и повесить его в рамочке на стену, значит, у артиста нет правильной мотивации. Вокальные конкурсы — не спортивные соревнования, где есть первые места, победители и поигравшие. Желающие попасть на большую сцену и стать известными должны осознавать, что важно не количество конкур
  • Елена Кордюкова 25 октября 2018 в 6:54 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!
    Ведем набор на курсы английского языка всех всех всех!)по вопросам пишем в личку или звоним!) Есть скидки!
  • Александра Чашкова 28 августа 2018 в 15:34 через ВКонтакте
    На просторах интернета я нашла информацию о кастинге на конкурс «Мисс Лето 2018 ». Я долго думала и решила оставить заявку на участие. Уже через пару дней меня пригласили на кастинг, где сообщили, что я становлюсь участницей конкурса. На протяжении более месяца нас готовили к финалу: научили всем тонкостях дефиле, фотопозированию, а так же, как уверенно вести себя на сцене. Это было яркое событие. На память осталис
  • Анастасия Катяева 28 ноября 2017 в 20:38 через ВКонтакте
    Фотоотчет Маленькая Мисс Барнаула 2017 Феерия красоты и талантов, можно посмотреть по ссылке. Фотограф Катяева Анастасия
  • Анастасия Катяева 2 ноября 2017 в 19:33 через ВКонтакте
    Замечательное агенство, красивые девушки, масса положительных эмоций....Все это на Конкурсе Красоты 2017 от Татьяны Жилиной. Свадебный фотограф… фотосъемка, love story, свадебная фотосъемка, студийная. Cсылка на фотоотчет о мероприятии.. За более подробным отчетом, пишите пожалуйста в ЛС
  • Светлана Зайцева 31 июля 2017 в 21:29 через ВКонтакте
    Предлагаю фотосессию (любого плана). 500р в не зависимости от количества человек и времени. Возможны скидки. Если есть проблема с финансами, пишите, решим вместе вопрос. Фото все обрабатываю (ретушь). Отдаю в течении 3—4 дней)
  • Рената Емельянова 27 мая 2016 в 9:10 через ВКонтакте
    А какой сейчас набор на конкурс?
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2016 в 11:12 через ВКонтакте
      У нас сейчас открываются наборы на два мега крутых проекта Детский конкурс Мисс Лето 2016 — приглашаем девочек от 6 до 14 и Для девушек шикарный конкурс красоты Мисс Бикини 2016 приглашаем девушек для участия с 16 лет до 28 лет,записывайтесь на кастинги самых ярких проектов этого лета по телефону или пишите в ЛС
  • Рената Емельянова 25 мая 2016 в 16:03 через ВКонтакте
    А конкурс Маленькая Мисс города Барнаула 2016 прошел?
    • Рената Емельянова 26 мая 2016 в 8:56 через ВКонтакте
      Хорошо Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 25 мая 2016 в 18:43 через ВКонтакте
      Нет ещё будет в октябре!!!!Готовьтесь
  • Ольга Иванова 22 мая 2016 в 7:40 через ВКонтакте
    Кто победил мисс барнаул 2016
    • Евгения Леонтьева 22 мая 2016 в 9:15 через ВКонтакте
      Дарья Смолина. Очень талантливая и красивая девушка!!!
  • Рената Емельянова 21 мая 2016 в 16:47 через ВКонтакте
    Кто победил в конкурсе Принцесса Алтая?
    • Вероника Плисс 21 мая 2016 в 17:35 через ВКонтакте
      Верткова Анжелика
  • Александр Максимов 19 апреля 2016 в 12:06 через ВКонтакте
    Татьяна добрый день.это А-студия парикмахерская. Жду Эл.почту-адрес
  • Виктория Черемис 19 апреля 2016 в 7:49 через ВКонтакте
    Татьяна, здравствуте. Это Виктория. Жду информацию.
  • Алёна Котова 2 апреля 2016 в 13:39 через ВКонтакте
    Хочешь увидеть себя под другим углом, провести хорошо время и получить качественные фото?! Тогда скорее спеши…вместе с @mkireeva_photo 23 АПРЕЛЯ проводим прокт ПРЕОБРАЖЕНИЕ!! Барнаул
  • Сергей Белокон 31 марта 2016 в 20:15 через ВКонтакте
    Фоторепортаж с конкурса красоты «Блондинки против брюнеток»
  • Анна Пархатская 8 марта 2016 в 10:51 через ВКонтакте
    СРОЧНО!!!ДЕВОЧКИ КРАСОТОЧКИ И РЕБЯТКИ,НЕ ОТКАЖИТЕ В ПРОСЬБЕ!!!!ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА АННУ ПАРХАТСКУЮ!!!!ГОЛОСОВАТЬ В САМОМ НИЗУ!!!С МЕНЯ МОРЕ УЛЫБОК И КОНФЕТКА!!!!!!!!!
  • Эллина Резанцева 16 августа 2015 в 20:37 через ВКонтакте
    Фотосессия «Мисс Лето 2015». Куклы.
  • Юрий Мещеряков 8 августа 2015 в 18:30 через ВКонтакте
    Проголосуйте пожалуйста! На кону трансляция по МУЗ-ТВ и запись на студии Игоря Крутого!
    Мне очень нужна помощь в голосовании!
    За Юрия Мещерякова пожалуйста!!!
  • Дмитрий Евгеньев 17 июля 2015 в 15:14 через ВКонтакте
    «Мисс Бикини – 2015» в Барнауле: голосуй за самую красивую! — Woman's Day
  • Эллина Резанцева 10 июня 2015 в 10:19 через ВКонтакте
    Фотосессия в ретро стиле!
    • Официальный комментарий заведения 10 июня 2015 в 16:46 через ВКонтакте
      Фотосессия прошла на ура!!!!!Все большие молодцы!!!!Спасибо нашему визажисту Алене Котовой и стилисту Людмиле Тевс за создание н наших образов!!!!!!Отдельное спасибо нашему фотографу Эллине Резанцевой за такие классные фоточки))))))
  • Дмитрий Евгеньев 26 мая 2015 в 19:58 через ВКонтакте
    Елена Соколова победила в конкурсе красоты «Мисс Барнаул-2015» / Красота / Новости / Информационное агентство Атмосфера новости Алтайского края, новости Барнаула
  • Татьяна Бугаева 3 мая 2015 в 9:13 через ВКонтакте
    Татьяна, спасибо Вам огромное за организацию такого замечательного конкурса! Мы с дочерью очень довольны! Все было на высшем уровне. Моя Соня очень счастлива, что поучаствовала. Девочки независимо от титулов и наград были молодцы все все! Мне все очень понравилось. Особенно запомнился творческий номер Беззубкнко Кати. Она вообще большая умничка! Всех поздравляю! Всё было очень очень здорово и позитивно!
    • Людмила Важенина 9 мая 2015 в 19:00 через ВКонтакте
      Полина-молодец-так держать..успехов вам мои доогие
    • Татьяна Ермолаева 4 мая 2015 в 9:00 через ВКонтакте
      Да конкурс был на высшем уровне. Все было просто супер.
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2015 в 18:23 через ВКонтакте
      Вам спасибо за такую прекрасную девочку))))
  • Аня Никитина 3 мая 2015 в 6:13 через ВКонтакте
    Девочка моя, поздравляю тебя!!! Аришка, ты действительно достойная Принцесса Алтая:* Я верила, что ты победишь! Самая лучшая у нас, самая красивая и самая любимая наша девочка)))) Умничка, не зря вы с мамой готовились)))) Люблю тебя, ты самая лучшая, Принцесска моя))))))
  • Лика Тюпина 2 мая 2015 в 20:18 через ВКонтакте
    Молодчинка Аришка я за тебя сильно болела!), и не зря, потому что я в тебя верила)....молодец поздравляю ура)
  • Анастасия Никифорова 2 мая 2015 в 20:17 через ВКонтакте
    Ариночка, ты молодец!!! Заслужила,ты настоящая принцесса алтая
    • Татьяна Цепенок 3 мая 2015 в 12:20 через ВКонтакте
      Спасибо всем огромное! Очень приятно!
    • Светлана Ильиных 2 мая 2015 в 20:29 через ВКонтакте
      Анастасия, малышка то моя конечно молодец!!!! Тоже корона Малышка у нас и так королева девочки вы МОЛОДЦЫ
    • Анастасия Никифорова 2 мая 2015 в 20:24 через ВКонтакте
      Арина, ты супер, и вторая корона, забыли?) Алина Рябцева!!!Молодец малышка!!!
    • Светлана Ильиных 2 мая 2015 в 20:20 через ВКонтакте
      Да, девочка сделала это красиво!!!))) Умница!!!! Дальнейших побед!!!!! Ты самая настоящая принцесса Алтая!!!! Будь всегда такой же уверенной и у тебя замечательная улыбка!!!!
  • Рита Сергеева 9 марта 2015 в 19:05 через ВКонтакте
    узнать можно сколько стоит? и до какого возраста принимают, и что для этого нужно?
    • Официальный комментарий заведения 9 марта 2015 в 20:26 через ВКонтакте
      Полный курс обучения с фотосессией и выступлением будет стоить 6500 рублей))Возраст не ограничен для того что бы записаться на курс можете оставить свой номер телефона и мы вам перезвоним и пригласим на первое занятие))))))
  • Екатерина Кириллова 13 февраля 2015 в 12:48 через ВКонтакте
    Внимание Голосование окончено, победила дружба, все девочки достойны титула
    • Лена Мамонова 13 февраля 2015 в 19:49 через ВКонтакте
      Алёна,
    • Anna Shakshuyeva 13 февраля 2015 в 18:23 через ВКонтакте
      Алёна, в лидерах!
    • Алёна Воробьёва 13 февраля 2015 в 13:00 через ВКонтакте
      Здорово!!!!
  • Анна Пархатская 9 февраля 2015 в 3:20 через ВКонтакте
    Девочки, участницы конкурса » Красавица Зима 2015» определяйтесь с цветом платьев. Платья будут такие. Цвета: зелёный, красный,синий,голубой, фиалетовый,оранжевый,белый,черный и ярко розовый.
    • Алёна Воробьёва 16 февраля 2015 в 6:41 через ВКонтакте
      Я взяла оранжевое
    • Анастасия Чернова 14 февраля 2015 в 16:07 через ВКонтакте
      Ну я так понимаю, мне что осталось, розовое или орандж, тоже неплохо, только вопрос, ее будет ли на мне они висеть?) Может есть какое– нибудь на меня?!)
    • Анастасия Гудова 10 февраля 2015 в 10:17 через ВКонтакте
      мне синее
    • Алёна Воробьёва 9 февраля 2015 в 8:17 через ВКонтакте
      Красное
  • Эллина Резанцева 4 февраля 2015 в 19:58 через ВКонтакте
    Участницы конкурса «Красавица зима 2015» (наше интервью)
  • Анна Шурыгина 16 декабря 2014 в 19:40 через ВКонтакте
    Где фотоотчет с Миссис Барнаул??
    • Карина Крикунова 17 декабря 2014 в 17:56 через ВКонтакте
      Полина, кто -то знакомы участвовал у тебя?
    • Полина Климова 17 декабря 2014 в 8:44 через ВКонтакте
      Побыстрей бы)
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2014 в 22:19 через ВКонтакте
      Скоро будет ждите))))
  • Сергей Белокон 16 декабря 2014 в 10:39 через ВКонтакте
    Новость про финал «Миссис Барнаул-2014» на сайте ИА «Атмосфера».
  • Алёна Бабичева 12 декабря 2014 в 20:26 через ВКонтакте
    Любимое модельное агентство с днём рождения! Живи и расцветай. Спасибо большое Татьяне Олеговне за то что смогла поднять такое красивое и большое модельное агенство.
    С днем рождения!
  • Алёна Котова 16 ноября 2014 в 20:28 через ВКонтакте
    Внимание! Внимание! Только 29.11.14 у Вас есть возможность стать участницей проекта «Преображение»!
    Для Вас:
    — Профессиональный макияж;
    — Стильная прическа;
    — Красивые фото;
    — Вкусный чай и отличное настроение. Лотерея среди участниц. Приз: фотосессия 1 час + сертификат от Mary Kay на 1000 рублей.
    Стоимость участия — всего 1500 рублей.
    Торопитесь! Количество мест ограничено!
    Акция проводится при поддержке салона красоты «Compliment» (ул. Ленина 118)
    Предварительная запись обязательна:
    Compliment
  • Татьяна Овчинникова 9 июля 2014 в 11:28 через ВКонтакте
    Фотографа мне покажите,с которым работаете!!

4.9
    Алёна 21 ноября 2018 в 8:18
    Я учавствовала в конкурсе » Королева Красоты 2018» от самого лучшего модельного агенства Татьяны Жилиной. После конкурса у меня осталось куча эмоций. Атмосфера конкурса, это что нереальное. Нас очень хорошо подготовили. Жюри были самыми лучшими и справедливыми. За все эти эмоции хочется сказать конечно же спасибо Татьяне Жилиной и ее модельному агенству. Всем советую поучаствовать в конкурсах от этого агенства, вы не пожалеете!
  • Лопатина Мария 9 ноября 2017 в 16:28
    Впервые сотрудничала с модельным агентством Татьяны Жилиной, приняв решение стать участницей в фэшн-проекте Королева Красоты 2017, и я была приятно удивлена тому, какая высокая организация конкурса, сколько партнеров и спонсоров приняло участие в этом конкурсе, но ещё больше меня удивили подарки, их было не просто много, они были очень значимы. Я до последнего не верила, что реально на конкурсе будет присутствовать Анна Ким-представитель в России жюри континентального конкурса красоты MISS EURAS – показать

Официальная группа Вконтакте школы танцев Татьяны Жилиной

• Модельное Агентство Татьяны Жилиной 6 января в 21:53
    Татьяна Жилина (06.01.2021):
    МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ТАТЬЯНЫ ЖИЛИНОЙ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ️
    И ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН КРАЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-КОНКУРСЕ КРАСОТЫ «Красавица Зима 2021»
    Для участия в конкурсе понадобится:
    Две фотографии (в полный рост и портрет) по номеру +7 (962) 792-40-05. Все участницы конкурса получат титулы,призы, дипломы, а также подарки от спонсоров конкурса. Победительница получит главный титул и корону! Запись для участия по телефону: +7 (962) 792-40-05
  • Модельное Агентство Татьяны Жилиной 2 января в 11:36
    Татьяна Жилина (02.01.2021):