Школа ораторского искусства Спикер

Школа ораторского искусства Спикер

Мы находимся в центре города: ул. Чернышевского… — показать как добраться
по предварительной записи: пн-всс 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00;

Официальный Youtube-канал школы ораторского искусства Спикер
border

Специалисты школы ораторского искусства Спикер

Акции школы ораторского искусства Спикер

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

24 фотографии из Instagram

Отзывы о школе ораторского искусства Спикер

4.8
    Инга 25 декабря 2020 в 13:37
    Достоинства
    Инга Акентьева, г.Барнаул, визажист, отзыв о курсе «Оратор от души»

Курс мне очень понравился. Можно сказать, я шла на тебя конкретно, на оратора и я полностью довольна. Здесь личный бренд имеет значение — мы идём всё-таки на человека, и я не ошиблась в выборе.

Больше всего запомнились занятия, когда мы рассматривали жесты, когда мы представляли, что внутри нас светится Солнце, когда мы делили аудиторию она сектора. Я сейчас применяю в жизни. Когда вот мы были на корпоративе с девчонками, нужно было говорить слова. Потом посмотрела на видео, обратила внимание, что я очень активно жестикулирую, смотрю на людей, делю публику на сектора на части; стараюсь донести всем и не смотреть кому-то одному в глаза.

Несмотря на то, что курс пройден не полностью, он помогает в жизни: и в общении с клиентами, и в общении с обычными людьми, т.е. мне стало с ними проще общаться. Я понимаю, что все мы люди. Стараюсь общаться с позиции эксперта и где-то друга. Мне понравилось! Я в восторге!
    Оксана Новикова 23 декабря 2020 в 9:20
    Достоинства
    Провели сегодня первое занятие курса «Оратор от Души» и знаете что?! Андрей, я в восторге Я, конечно, думала что будет круто, но это было что-то свееерхневероятнокрутое Боюсь представить что будет дальше
    Все упражнения интересные, каждый раз выходишь из своей зоны комфорта, а это я очень люблю, потому что ощущаю расширение своих горизонтов)) В парах работать легко: люблю людей, новые знакомства. Немного правда затормозила в одном упражнении, слишком парилась о сохранении структуры в том, что говорю, мозг был не готов к такому повороту событий.
    В общем, Андрей, я даже не сомневалась, что сделала правильный выбор! Спасибо за твой вклад, дальше больше
    Анна 10 октября 2020 в 14:04
    Достоинства
    Я раньше не снимала видео, не отправляла никому голосовые сообщения. Стеснялась себя и своего голоса. Думала, что будет как-то нелепо.

В декрете я давно и вела больше затворнический образ жизни. С очень редкими выходами в свет.

Во время декрета я начала думать по-другому. Захотелось больше чему-то научиться; использовать это время со смыслом

Но в декрете еще и всплыли в памяти разные неприятные жизненные ситуации, которые стали меня тормозить

Я выбрала курс «Оратор от души» ииии… понеслась! Во время прохождения курса я обнаружила в себе положительные перемены и ресурсы!
    Без страха записываю видео, отправляю голосовые сообщения. Мне начал нравится свой голос. Стеснение пропадает, появляется самоирония.
    Стала спокойнее относиться к себе и к своей внешности, а неприятные ситуации из жизни воспринимаю как уроки.

Однозначно изменились отношения с семьей, с окружающими людьми в лучшую сторону. Легко стала с ними договариваться, воспринимать отказы.
    Самое главное, появилась уверенность в себе и в завтрашнем дне.

Очень благодарна Андрею, что есть такой крутой курс, который ориентирован и на внутренние изменения, и на внешние!
    Курс «Оратор от души» мне помог проработать свои личные внутренние зажимы, прислушиваться к себе, и научиться правильно излагать и доносить свои мысли до людей
    Максим 28 сентября 2020 в 23:08
    Достоинства
    Курс ораторского мастерства очень сильно мне помог. Я улучшил свои навыки общения, стал более коммуникабельным. Чувствую себя спокойнее. В общении с людьми стал больше релаксировать и получать просто кайф и наслаждение от общения.
    Да, конечно, возникают неловкие ситуации, когда тяжело найти общий язык с человеком, и это на самом деле зависит от человека точно не от меня. Ведь, знаешь, разные люди бывают.
    Улучшил духовность, стал более открытым человеком, могу поддержать любую тему будь это бизнес-встреча или просто встречи с друзьями или другом. Со стороны тоже многие люди заметили, что я стал более коммуникабельным, а всего лишь прошёл я семь занятий, и намерен дальше развиваться, и поддерживать связь с тобой. Думаю записываться уже на более сложные уроки, чтобы развивать эти навыки.
    Наблюдаю за людьми, которые развиваются и учатся у тебя. Это круто на самом деле! Особенно выступление на улице — это просто шок невероятный. Также наблюдая за людьми, кто занимался. Каким был человек до твоего курса и каким стал после — это абсолютно два разных человека. Ты буквально трансформируешь людей. На самом деле кайф!
    Улучшились у меня сферы жизни: духовность, саморазвитие, друзья, семья.
    Спасибо большое и Благодарю за обратную связь!
    Елизавета 25 августа 2020 в 17:53
    Достоинства
    Как бы не звучало грустно,но мне сложно найти учителя,так как у меня иногда зашкаливает чсв(чувство собственной важности),но встреча с Андреем изменила мою жизнь на 180 градусов
    Для меня он пример и поддержка тренер и учитель с большой буквы
    Анатолий Агачов 21 августа 2020 в 11:00 , отредактирован 24 августа 2020 в 10:17
    Отзыв Анатолия Агачова, г. Нижний Новгород

Курс помог мне построить отношения с девушкой!

Курс «Оратор от души» повлиял на разные сферы жизни.
    Во-первых, я начал выходить к людям, вспомнил все старые свои наработки, получил опыт снимать себя на видео.

У меня убралось стеснение, какие-то зажимы в этом плане, то есть сейчас я без проблем могу начать видеосвязь или снять себя на видео. Это свою очередь помогло в работе, мне стало легче.

Благодаря этим видео я познакомился с девушкой из другог
    Наталья Захарова 21 августа 2020 в 9:53 , отредактирован 24 августа 2020 в 10:13
    Я в восторге от курса и Андрея как преподавателя, тренера. Очень легкая дружественная атмосфера! Я стала уверенней, научилась не зацикливаться на ошибках, а искать свои зоны роста. Записываю легко голосовые сообщения, экономлю время тем самым. Свободно снимаю себя на видео, запросто выкладываю их в сторис и не боюсь проводить прямые эфиры. Стала вовлекать людей в разговор
    Легче принимаю отказы.
    Меньше заморачиваюсь, что подумают люди
    Научилась выявлять свои ограничения и работать с ними

Всем,
    Елена 21 августа 2020 в 4:09
    Начну с того, зачем пришла на оратора) всё достаточно просто — начала проводить собственные мк, стало страшно, что на людей говорить не могу, не умею, я не очень коммуникативный человек (так я думала тогда о себе). Думаю, буду ходить, получу нужную мне теорию и собственно всё. Ну конечно я не думала, что каждое занятие реально будет особенным, динамичным, что ты так грамотно Андрей будет умещать в каждую встречу ряд и теоретических, и практических упражнений, это очень ценно на самом деле — обь – показать
    Павел 20 августа 2020 в 19:17 , отредактирован 24 августа 2020 в 9:43
    Отзыв о курсе Гуру переговоров.

Во-первых, я безболезненно договорился с любимой, что лечу в Москву, вот я тут) были долгие переговоры

Поменял автомобиль на новый, тут прям бомба и я супер доволен и жена, хотя она изначально была против. А теперь довольная катается там на автомате, а то на механике вообще не могла. Пришлось взять небольшой кредит, зато все в выигрыше, я спокоен, жена в комфорте, а автосалон продал машину, менеджер получила премию, наверно. Ну и банк получил нового клиента

А
    Алина 20 августа 2020 в 16:06 , отредактирован 24 августа 2020 в 9:23
    Всем добрый день! Хочу с вами поделиться своей историей)
    Начну с того, что с детства у меня есть один дефект речи — я заикаюсь, особенно когда волнуюсь. В один момент мое заикание усилилось после неудачного выступления на празднике — я не справилась с задачами ведущей (хотя раньше у меня это прекрасно получалось). И тут понеслось — неуверенность в себе, закрытость, скованность… Это продолжалось со мной до того, пока я наконец-то не поняла: хватит это терпеть! я могу с этим справиться!

Официальная группа Вконтакте школы ораторского искусства Спикер

• Барнаул.Ораторское Искусство и Мастерство 14 января в 7:46
    Оратор от души | Ораторское Искусство (14.01.2021):
    Как найти внутри себя кнопку «Уверенность, свобода и драйв»?
    Проводил на эту тему мастер-класс для цифрового форума «Территория продаж» в Новосибирске. Всякие полезные штуки давал — что делать со страхом, как выступать, вести переговоры и еще много интересного
    Задам ключевой вопрос, который поможет вам: в ваших переговорах обе стороны выигрывают или одна сторона? Получается ли создать win-win?
    Фотки вам для заряда бодрости
  • Барнаул.Ораторское Искусство и Мастерство 30 декабря 2020 в 7:47
    Оратор от души | Ораторское Искусство (30.12.2020):
    Все еще боишься провести свой мастер-класс? Правильно боишься, вдруг люди накинутся. Если вдруг решишься, то палку с собой прихвати — отбиваться
    Евгения Попова из Краснодара тоже боялась Она коуч, эксперт в области эмоционального интеллекта. Только тренинги боялась проводить, это же большая аудитория. Постоянное напряжение… Бррр
    На занятиях #ораторотдуши Женя прокачала свой голос и поборола страх выступления на улице
    Смотрим
    Евгения, теперь ты сможешь проводить крутые тренировки и обуче— Читать дальше
  • Барнаул.Ораторское Искусство и Мастерство 7 декабря 2020 в 5:21
    Андрей Шишмарев (07.12.2020):
    — Ты такая красивая. И глаза красивые, и волосы красивые.
    — А фигура, тоже, наверно, красивая?
    - Ага, тоже красивая.
    — Спасибо. Пока.
    А тебе приходится лезть за словом в карман? Или мучаешься, подбираешь, а в голову все одно и то же лезет? А то и вообще туман в голове.
    Словарный запас частенько покидает нас, как только идешь на собеседования, деловые встречи, продаешь, толкаешь речь на праздниках или идешь на свидание.
    Причины разные. Главное — что с этим делать?
    Хорошие новости — можно научиться говорить больше лю— Читать дальше