Школа красоты Эстет

Школа красоты Эстет

Пн-Пт: 09:00—17:00

Отзывы о школе красоты Эстет

Ирина Пантюхова 28 июня 2021 в 18:39
    Чудесная школа!! в которой я отучилась и получила любимую профессию, в которой работаю с большим удовольствием. Спасибо огромное Светлане Борисовне и Галине Владимировне. Замечательные преподаватели. Школу нашла через этот сайт. Всем рекомендую учиться именно в школе Эстет, не пожалеете Школе желаю процветания
  • Дана Стрельцова 29 мая 2018 в 9:32
    Очень довольна сервисом, всем советую Бушующие мастера очень трепетно относятся к клиентам, за это спасибо преподавателям
    Полина 14 ноября 2017 в 13:15
    Выражаю свою благодарность, Галине Владимровне! Это мастер и профессионал своего дела. Как ювелир, всегда очень тщательно выполняет свою работу. Всегда может помочь с выбором цвета и рассказать о последних тенденциях в области Маникюра. Сменила много мастеров, до того как попала в школу красоты Эстет. Побольше бы таких мастеров, преданных своему делу и любящих свою работу и клиентов.)
    Ирина 26 июня 2017 в 12:58
    Проходила обучение в Школе красоты «эстет» по специальности парикмахер.Очень осталась довольна,все понравилось. Получила очень много знаний и огромную практику. На работу устроилась без труда. Спасибо всем педагогам за их труд и терпение.

Марина Александровна Загоруй 20 апреля 2021 в 11:21
    Очень понравилось обучение, спасибо большое преподавателям за знания! Работаю и у меня все отлично!