Школа-студия Абрикос

по предварительной записи: пн-вс

Акции школы-студии Абрикос

Отзывы о школе-студии Абрикос

Юлия 7 июня 2021 в 8:08
    Прошла обучение в студии Абрикос. Впечатления остались только супер положительные! Внимание для каждого, доступно и понятно. Начала работать самостоятельно, все получается!!
    Елена 18 мая 2021 в 7:04
    Наконец то я нашла своего мастера в этой студии!!! Ксения профессионально занимается маникюром и педикюром!!! Делает качественно а дизайн просто бомба!!!
    Олеся 10 сентября 2021 в 14:04
    Достоинства
    Прошла обучение в школе Абрикос на мастера ногтевого сервиса, осталась довольной. Все доступно, отработала много моделей, модели были живые люди. Все оборудование и материалы были предоставлены. Спасибо вам большое за знания. Сейчас уже работаю самостоятельно!
    Оксана 15 июля 2021 в 19:24
    Достоинства
    Отличные мастера Кристина и Ксения!!!
    Отучилась здесь! Девчонки мастера молодцы!!! Только положительные впечатления. Занятия вела Кристина. Точно мастер своего дела!!! Все по делу. И мастер, и учитель в одном лице, молодец!!!!! Рекомендую!!!!
    Дарья 8 июля 2021 в 9:58 отзыв по телефону , отредактирован 16 июля 2021 в 14:58
    В студии была первый раз на наращивании ногтей. Мастер очень добрая, хорошая, много чего посоветовала, работу выполнила качественно, красиво, так, как я и хотела. Всё устроило: и форма ногтя, и цвет, и длина. Было комфортно находиться там — все чистенько, аккуратно. Маникюр держится прекрасно.
    Дарья 2 июля 2021 в 13:30
    Достоинства
    Очень хорошое обслуживание. Добрый мастер. Мастер была Оксения.Ногти сделали качественно.
    Уютная обстановка.
    Всем советую!!!
    Екатерина 21 июня 2021 в 9:29 отзыв по телефону
    Один раз приходила в эту студию на маникюр к ученице. Мне оказывала услугу Ксения. Она очень хорошо сделала наращивание и маникюр с покрытием и дизайном, мне все очень понравилось. Процедура длилась час по времени. Я довольна результатом, хорошее качество. Нашла эту школу по отзывам и решила обратиться сюда. Кабинет очень яркий, красивый, чистый, мне понравилась сама атмосфера данной студии.
    • Катя, спасибо за тёплые слова Нам почти все кто хоть раз был говорят, что атмосфера тёплая и дружелюбная Мы очень всем рады!!! Спасибо ещё раз раз ваш отзыв, нам очень важно!!!
    Екатерина 14 июня 2021 в 9:55 отзыв по телефону , отредактирован 15 июня 2021 в 10:20
    Прохожу обучение в школе по курсу ногтевого сервиса. Мне все нравится. Мастера очень отзывчивые, всегда покажут и еще раз объяснят, если что-то непонятно. Сейчас прохожу укрепление и аппаратный маникюр. Работаем на моделях, все хорошо получается. Преподаватель подробно и четко объясняет, ничего лишнего, очень доходчиво предоставляет информацию.
    • Катенька, мы очень рады, что ты вы брола школу АБРИКОС!!! Спасибо за доверие!!! Ты сама очень стараешься, желаю успешно закончить и активно начать работать!!!
    Юлия 10 июня 2021 в 17:03
    Хожу в студию Абрикос почти с самого ее основания. Все супер, качество наращивания, дизайн и аиомосфера просто на высшем уровне!
    Алина Ермолаева 8 июня 2021 в 17:50
    Достоинства
    Отличная студия)Хожу уже третий год к мастеру Кристине на маникюр и педикюр, все нравится! Качественно и не дорого
    Станислав Исаев 24 января 2019 в 12:07
    Давно знаю про эту школу, в ней обучалась моя дочь и многие мои знакомы. Не слышал не единого плохого отзыва. Лично знаю там мастеров -педагогов. Все очень внимательные и отзывчивые и профессионалы своего дела.
    Егор 21 июня 2018 в 11:19
    Позвонил, узнать про услуги, по телефону сказали — некогда разговаривать, по вопросу когда можно перезвонить — сказали на следующей недели попробуйте!!! уровень общения — зашкаливает(((
    • Здравствуйте, Егор, мы очень перед вами извиняемся, но от вас звонка не поступало ‍ ️ Мы не могли так холодно и незаинтеркссовано ответить.

Ирина 15 сентября 2021 в 9:26
    Достоинства
    Записалась на курсы через интернет. Получила подробную консультацию и прошла обучение. Очень довольна отношением и качеством занятий. Спасибо школе