Отзывы о учебных центрах Барнаула

Все отзывы подряд
  • Людмила, мы всегда вам рады!!!
    Людмила 28 сентября 2021 в 9:29
    Достоинства
    Много лет хожу на маникюр и педикюр, все очень нравится!
    Милана 27 сентября 2021 в 15:43
    Достоинства
    Обучение на высшем уровне, прошла курс по оформлению бровей ламинированию ресниц, была очень выгодная акция на этот курс! Мне очень все понравилось
  • Спасибо большое! Индивидуальный подход — это очень важный аспект в изучении иностранного языка. Мы всегда стараемся, чтобы каждому ученику было комфортно. Рады, что вы это замечаете и спасибо за рекомендации!
    Наталья Брухно 16 октября 2020 в 13:44
    Достоинства
    Замечательная школа для изучения иностранных языков, доброжелательные и высококлассные преподаватели, которые находят индивидуальный подход к каждому обучающемуся.
    Большое спасибо за ваш труд и за ваш профессианализм. Буду рекомендовать языковую школу «Полиглот» своим родственникам и знакомым, для изучения иностранных языков.
  • Татьяна 25 апреля 2019 в 14:31
    Здравствуйте, мне нужно выучить немецкий язык, чтобы получить сертификат уровня А1. Подскажите срок обучения и когда можно начинать.
  • Уважаемая Виктория, спасибо за обратную связь!
    Поздравляем Вас с приобретением новой профессии! Это очень здорово:))

Мы желаем Вам удачи в развитии своих знаний!

Также хочется поблагодарить Вас за отзыв и за добрые слова о школе и преподавателях:))

Будем очень рады видеть Вас в СБШК снова!
    Виктория 1 февраля 2021 в 16:04
    Достоинства
    Прошла курс «мастер-универсал ногтевого сервиса». Рекомендую всем начинающим мастерам пройти курс именно в этой школе. Очень понравилось внимательное отношение преподавателей и количество моделей для отработки изученной теории.
  • Уважаемая Савинкова Ольга, благодарим Вас за отзыв и рекомендации!

Коллектив СПБШК искренне старается создать самую благоприятную атмосферу в школу. Поэтому очень радостно, когда наши клиенты обращают на это внимание! :))

В нашей школе, огромное количество направлений — мы ждем Вас снова!
  • Спасибо за отзыв
    Александра 25 февраля 2021 в 18:32
    Учусь на курсах Дизайн интерьера в образовательном центре Рост, хочу сказать спасибо за организацию мастер классов, которые проходят очень интересно и с пользой для нас в строительных мастерских.
  • Добрый день, Алена!
    Спасибо за такой развернутый и интересный отзыв, нам очень важно получать обратную связь от учеников!
    Все Ваши пожелания обязательно передадим не только преподавателям, но и в методический отдел нашей Школы.
    Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество обучения по различным направлениям. Спасибо, что Вы сделали объективные замечания, отметив при этом, что мы всегда находим решение для наших учеников.
    Если ученик хочет пройти за короткое время несколько курсов, то возможн
    Алена Бурлак 21 июня 2021 в 18:33
    Достоинства
    Преподаватели курса «СММ-менеджер» и «Создание и продвижение сайтов» с опытом, информацию выдают и не отвлекаются на «пустые истории».
    ДЗ проверяются 1—3 дня, на вопросы отвечают.
    Недостатки
    Много теории для тех, кто понимает основы маркетинга и онлайн-практики не на всех уроках хватило.
    Курс «СММ-менеджер» советую тем, у кого свой бизнес или заранее найден клиент.
    Увы, за успешное обучение первого клиента или тебя в компанию-партнер не советуют.
    Курс по созданию сайта в Тильде подойдет, если хочется самому создать свой сайт или делать другим профессионально как первая ступень обучения.

Преподаватели:
    -Дарья Трубицина вела все темы по продвижению, контенту, работе с блогерами. Выдано много теории по крупным тематическим блокам, советов, но, лично для меня не хватало практики-онлайн во время занятий, более точных примеров (4 балла из 5)
    -Полина Гайдамак, копирайтер, за 6 уроков была теория, тренировки во время урока, узнали главные моменты, точки роста и практические советы. (5 баллов из 5)
    -Александр Аграновский вел курс по созданию и продвижению сайтов. Минимум теории, максимум практики-самый удобный формат. Объясняет, куда нажать, зачем и что из этого получится (5 баллов из 5)
  • Доброе утро, Кирилл Андреев!
    Спасибо за ваш отзыв и за рекомендации!)

Надеемся, что данный курс был для вас максимально полезен и вы уже применяете на практике полученные знания.
    С удовольствием ждем вас на другие наши курсы, а их у нас очень много!
    Ждем вас!
    Маргарита 8 августа 2017 в 0:40 , отредактирован 10 августа 2017 в 16:20
    Немного жалею, что Театр я открыла для себя до знакомства с педагогами студии ТИ «Старая школа», которые научили меня смотреть на искусство другими глазами, формировать собственное мнение, вкус, уметь отличать «что такое хорошо и что такое плохо». Тем не менее.
    Всего год учёбы в «Старой школе» дал мне невообразимо много (как сугубо профессиональные навыки, так и умения, которые пригодятся в повседневной жизни).
    Многие деятели театрального искусства считают, что твой первый наставник, пускай эт
  • Анастасия Лоскутова 29 марта 2018 в 10:52 через ВКонтакте
    Мария, спасибо Вам огромное очень приятно)) с прошедшим, теперь уже, праздником))
  • Официальный комментарий заведения 28 марта 2018 в 2:10 через ВКонтакте
    Мария, спасибо Вам за терпение и неугомонное стремление! Вас с праздником!
    Наталья 9 сентября 2021 в 8:44
    Достоинства
    Наталья Сазонова, Саратовская область, г. Ершов повар по профессии, на данный момент интернет- предприниматель

Спасибо, это круть крутая, всё что ты даёшь всё очень ценно и полезно… Энергия прёт, сначала испугалась новых людей, а потом привыкла и они стали очень знакомы, у всех свои боли… Необычная одежда это очень смешно! Запомнилось надолго! Психологическое отделение от плохого! Благодарю тебя, Андрей! Всё буду применять в практике ️ ️ ️

Я многое узнала про жесты, как можно импровизировать словами, много энергии!!! Спасибо большое!!!

Много нового, как бороться со страхами, как работать по ромашке, три параметра энергетики! Это супер!

Ты всех заряжаешь своим неиссякаемым позитивом!!! Благодарю!!!! ️ ️ ️
    Юрий Шуваев 23 августа 2021 в 19:50
    Юрий Шуваев, г. Пермь, саунд-дизайнер, композитор.

Как всегда после занятия почувствовал себя заряженным позитивом (всегда с удивлением замечаю это после занятий), и даже независимо от того, получались или не получались упражнения и выступления — все равно, от того, что ты попробовал и пересилил свои страхи, лень и усталость — это уже мега круто, даже если получилось плохо — чувствушь, что это успех, это твой прогресс, просто он, как скульптура — отшлифовывается, отсекается что-то лишнее в процессе, и постепенно в дальнейшем приобретётся нужная форма. По прежнему очень ценны занятия в сессионных залах, живая «мини» практика — когда тебе с ходу нужно сформулировать мысль и ты не готов — это очень полезный навык, который нужно тренировать. Допустим когда я один, и от меня прямо щас никто ничего не ждет — это намного легче, при людях сложнее, даже если теплые дружеские отношения, возникают сложности с «ожиданием оценки», над этим нужно психологически работать. Андрей, спасибо за занятие

Много мыслей посетило, сразу зашевелилась мозговая активность обязательно запишу их. Парился тут с устройством на работу и выпал немного. Очень ценное упражнение про последний день, прямо настраивает «на путь истинный»

Понял что очень полезно еще раз повторить все, при этом услышать информацию из первых уст, стойка у меня давно уже хромает и я очень рад был позакреплять ее, также как и жесты, всю мышечную моторику. Почувствовал все-таки незаменимую пользу от присутствия на занятии в любом виде, хоть в уставшем (так даже лучше! потренировать себя!), и особенно от практики мини-выступлений — они однозначно бесценны, потому что одно дело когда самостоятельно снимаешь и никто тебя не видит (даже проходящие люди — им по сути нет до меня дела), а тут тебе сходу нужно что то выдать, и мой мозг под конец расслабился) ну ничего, я позволяю себе быть таким иногда, неидеальным, и принимаю себя — и люди тоже принимают (кстати тоже мега полезное упражнение, по самопринятию, практикую его щас). Классно, если часто такое делать, стимулирующие микрострессы офигенно прокачивают. Короче мне понравилось заниматься в маленькой группе

Я начинаю осознавать что.. постепенно разговаривается моя говорилка! Не смотря на то, что уставший, голова к вечеру пустая, и неохота что-то рассказывать, и вроде и не знаешь что начать говорить — все равно (задания в группах очень ценны!!) что-то начинаешь рассказывать, находишь какую-то тему, буквально выстраиваешь ее из ничего, и получается довольно связно и со смыслом, и импровизация есть, и юмор — короче реально ощущаю прогресс, и удивляюсь на себя, потому что раньше подобные ситуации — когда надо выступить, или поговорить с незнакомым, отличающимся от меня человеком — могли вызвать жуткий неприятный ступор!!! — я вроде с этим и пришел на курс. Сейчас совсем другое дело. Наши занятия бесценны!! не знаю как я вообще жил раньше, до курса серьезно. Плюс сейчас научиться грамотно выстраивать захватывающий рассказ — с чередованием эмоций, конфликтом, цепляющим заголовком, диалогами и т.п. — и будет просто

Андрей! начинаю чувствовать офигенную разницу как проявляется мой голос дома и «на публике». Дома один могу сейчас хоть Гамлета сыграть, хоть Ивана Грозного, блин А когда выходишь на улицу — голос моментально теряет в мощности и выразительности от стеснения, страха людей, появляется какая-то скованность, от того что вокруг люди «слышат!!!!!!» Как с этим бороться? Чаще, постепенно постепенно привыкая и отвоёвывая у страха все больше и больше места, записываться на улице? Но и домашние тренировки очень важны и полезны — с их помощью я наконец узнаю, как могу на самом деле звучать, к примеру, узнаю свои возможности, чтобы потом, в токсичной ситуации, уже быть более уверенным.
    Ольга Сизикова 20 августа 2021 в 7:52
    Достоинства
    Ольга Сизикова г. Барнаул, менеджер по продажам

Благодарю за чудесную практику Супер упражнение принемать и раздовать  отказы. Этого очень не хватает  и по, этому очень ценно! Было очень интересно и прикольно брать интервью друг у друга, такой интересный новый опыт А вот мечтать по крутпному и позволять себе, больше чем обычно буду учиться, здесь выход из зоны комфорта

Андрей благодарю ️ занятие отличное!!! Мне удалось отпустить, принять с позитивом все свои прошлые ошибки. Я просто позволила этому опыту быть я чувствую как ушла большая тяжесть с плечь и упал камень с души ️ ️ ️ я себе разрешила и я счастлива

Тема сегодня занятия была фееричная!!! Это состояния когда ты критикуешь, я почувствовала что беру на себя ответственность критикуя человека ‍ ️. И иргавая форма ответа из разных эмоций, не выглядело как оправдание. Мне нравится проигрывать эмоции не включает в них. Быть уникальной, не как все!!! Теперь это можно! Я чувствую свободу самовыражения! Я чувствую, как Ты мягко направляешь и показываешь разные направления и это очень ценно!!! Благодарю ️

Андрей ️ Благодарю в первую очередь за подарок Он крутой От занятия огромный эмоциональный подъем!!! Играть голосом это — восторг, мурашки по телу ️Я чувствую, что открываюсь и становлюсь настоящей!!! Люблю тебя ️ ️ ️

Привет, Андрей вчерашнее занятие вдохновило быть более открытой! Быть режиссёром своей жизни. Очень ценно для меня учиться просить помощи, это для меня не просто. И при простом взаимодействии с с людьми, просто попросить подать ручку например, развивать этот навык. Взаимодействие с людьми через вопросы и приметы повышает доверие при чем в обе стороны. Благодарю за энергию и мощь которую ты транслируешь. Одно мне пока, не понятно : Как через слезы становятся сельнее? Я редко плачу, когда я плачу то чувствую себя беспомощьной и потом мне сложно взять себя в руки. И конечно бесценны наши обнимашки ️

Привет!!! Занятие на тему актёрского мастерства было супер мего — грутое Важно научиться делать паузы!!! Описывающий жесты руками и перевоплощенние в роль. Принять себя любой и разрешить, то что запрещала раньше Благодарю за позитивную энергию ️ Андрей, ты Супер!!!

Как здорово, получать новый опыт! Когда вокруг поддерживают и понимают ️когда показывают своим примером и заряжают позитивными эмоциями
    Андрей, ты супер! Ты помогаешь разрушить все иллюзии и смотреть реально и осознанно!!!!
    Елена 24 февраля 2019 в 15:14
    Мы ходим в Funny Foxy уже год и довольны результатами. Сын стал получать более высокие оценки в школе, не боится называть слова, уверенно читает по-английски в классе и дома. Спасибо педагогам за терпение и труд!
    Анонимный пользователь 6 июня 2017 в 22:00
    Нужно было подтянуть английский перед сдачей экзамена в магистратуре. Решила записаться в «Лису» и не пожалела :) Занятия проходят очень интенсивно и весело, вспомнила правила и узнала много нового. Спасибо Александре!)))
  • Olga Levkovich 7 мая 2021 в 4:59
    Да я ходила к вам моделью на шугаринг, но ни какие больше процедуры я у вас не делала, так как опасалась. И не зря..Если вы преподаватель сначала наклеили мне ресницы на нижнее веко, патч скатился, потом оторвали с нижних. Так как у вас нет средство для снятия. Дальше уже наклеили на кожу век, где они тут же упали. Вы обучаете наращиванию ресниц, а делаете ерунду! Ни о чем вы не предупреждаете, вы отсутствуете, девочки как умеют так и делают сами. Внимательно диагноз прочитайте. Я с вами ещё – показать
  • большое спасибо за вопрос,очень часто его задают,
    базовые курс бывают по разным направлениям.
    технически понять принципы работы по таким направлениям,как маникюр и педикюр,возможно занятий за пять.
    остальное зависит от учеников,дальше идет шлифовка мастерства,практика у нас безлимитная и дополнительно платить не надо.
    но бывают обстоятельства,приезжие ученики,у нас их больше половины и тогда эта часть проходит самостоятельно уже дома.
    но мы поддерживаем связь он лайн.
    ученики могут консуль
  • приносим вам свои извинения и сочувствуем изо всех сил,
    такое бывает в процессе обучения,нами приняты меры увеличения безопасности во прохождения практики учениками,введено дополнительное теоретическое занятие и практика отработке на муляжах.
    ваше эмоциональное состояние понятно,жутко неприятно, но есть неточности,веко это не глаз,из заключения специалиста видно,что с глазами все в порядке,гиперемия это покраснение,а не ожег,а дискомфорт это не вред здоровью.
    отсутствие нескольких ресниц н
  • Мария 8 ноября 2019 в 17:57
    Прекрасное учебное заведение! Душевные преподаватели и действующие мастера своего дела. Проходила обучение по курсу «Портной с умением раскроя» 3 месяца. Могу сказать, что знания дают полные, без воды, много практики! Не все получается сразу, но это нормально. Если бы это было так легко — все бы были швеями;) Главное желание, а технике научат и все объяснят! Рекомендую!
  • Вы не наш ученик!!!
  • Виолла 19 июля 2019 в 10:25
    Кроме трусов и простыней там ничему не учат.......
  • Ирина, спасибо большое за отзыв и оценку нашей работы! Желаем тебе много клиентов и совершенства в професии
    Ирина Пантюхова 28 июня 2021 в 18:39
    Чудесная школа!! в которой я отучилась и получила любимую профессию, в которой работаю с большим удовольствием. Спасибо огромное Светлане Борисовне и Галине Владимировне. Замечательные преподаватели. Школу нашла через этот сайт. Всем рекомендую учиться именно в школе Эстет, не пожалеете Школе желаю процветания
  • Спасибо за отзыв
    Алина 26 сентября 2021 в 6:54
    Достоинства
    Beauty Point, спасибо за свою новую любимую профессию! Теперь я мастер маникюра!
    Я в восторге от обучения! За короткий срок выдали много информации, всему научили.
    Классно построена теоретическая часть, очень увлекательная и полезная, без лишней информации и воды. Были интерактивные занятия, очень много практики, отработали всё. Теперь могу не бояться брать моделей и первых клиентов!
    Недостатки
    Их нет
    Konstantin Aleksentsev 30 августа 2021 в 19:26
    Достоинства
    Очень сильная школа, все доступно, гибкая подача материала тесно переплетающаяся от теории в практику, выдают качественный инструмент и расходники, обеспечивают моделями, преподаватель огонь, всегда на связи, сопровождение в профессии поддержка и наставничество,если хотите качественное обучение то вам сюда!
    Недостатки
    Чистые, просторные, хорошо вентилируемые помещения. Все прилично: хорошая мебель, много света, приятная рабочая атмосфера
    Лариса Лодкина 30 августа 2021 в 18:39
    Достоинства
    + опытные педагоги
    + сертифицированная школа
    + предоставляются модели на отработку навыков
    + удобное месторасположение
    + отличная репутация школы
    + наличие большого количества программ бьюти сферы
    Недостатки
    В учебном центре Beauty Point администраторы находят индивидуальный подход к каждому учащемуся, внимательные и участливые. Педагоги здесь высшей категории. Хочется отметить профессиональный подход, все по делу. Очень нравится, что здесь есть все, что нужно, чтобы стать хорошим специалистом: модели, инвентарь и расходники, опытные преподаватели, которые терпеливо подскажут, покажут. Развития и удачи!
  • Елена Овчинникова 17 февраля 2019 в 18:13 через ВКонтакте
    Уже 2-ой год я занимаюсь в языковой школе «Альфа». И уже 2 раза ездил в лагерь. Хочу сказать,что за это время я узнал много английских слов. А так же нашел много друзей!!!!!!!!!! Спасибо АЛЬФА!
  • Анастасия Ануфриева 17 октября 2017 в 15:15 через ВКонтакте , отредактирован 10 декабря 2017 в 7:50
    Уроки английского с малышами проходят очень весело. Мы рисуем, лепим из пластилина, составляем слова из карточек с картинками и весело танцуем на физкультминутках. Ваши дети не заскучают и начнут изучение английского весело и просто!
  • Nataly Belousova 1 октября 2016 в 12:11 через ВКонтакте
    А нас сегодня снимало ТВ! Мы проводили Мастер -класс по мультстудии, делали мультфильм, где герои говорят по английски! Спасибо нашей Кате))) Осень везде, даже в нашей школе.
  • Михаил Батаев 27 февраля 2020 в 6:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, интересно ли Вашей футбольной команде принять участие в турнире?
  • Игорь Латышев 12 марта 2018 в 11:40 через ВКонтакте , отредактирован 9 мая 2018 в 0:29
    Здравствуйте! Приглашаю дать объявление о занятиях для детей вашей секции футбола на нашем социально ориентированном проекте После уроков. Это бесплатно и бессрочно. Сайт сделан так, чтобы люди быстро находили занятия. Они сообщают сайту примерно так: ребенку 10 лет, живем на Маркса, 10, ищем студии робототехники. Сайт уникален следующим: он показывает ищущим то, что идеально для них подходит и расположено поблизости. Проект уже охватил более 20 крупных городов нашей страны. Ссылка на сайт: posl – показать
  • Нина Негуш 6 сентября 2016 в 10:03 через ВКонтакте
    Новый интересный канал о футболе! Все хитрости футбольных финтов. Тренер-демонстратор мирового уровня Йован Негуш даёт подробные объяснения для каждого приёма. (есть субтитры на русском языке)
  • Василий Федоров 15 сентября 2016 в 7:45 через ВКонтакте
    Юлия, Здравствуйте! Продолжительность вечерних курсов — 3 месяца (2 -3 раза в неделю), дневных — 2 месяца (4—5 раз в неделю). Рассрочка — 50%.
  • Владимир Фёдоров 15 сентября 2016 в 7:39 через ВКонтакте
    Юлия, Здравствуйте!
  • Юлия Нехорошкова 3 августа 2016 в 11:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько длятся курсы, есть ли рассрочка и если есть, её условия.
    Вика 18 сентября 2017 в 17:44
    Прошла дистанционно курс Косметик, осталась довольна что не нужно тратить время на бесполезные курсы, кода уже имеешь базу знаний. Материал понравился, все доступно и понятно. Диплом предоставили во время…
  • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2021 в 8:12 через ВКонтакте
    Юля, какая картина!!! Шикарно! Спасибо!!!
  • Юлия Кикоть 7 апреля 2021 в 7:55 через ВКонтакте
    Константин поздравляю,желаю всех благ и войти в истор
  • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2016 в 19:27 через ВКонтакте
    Спасибо, Ксю!!! ️
  • Антон Салибеев 23 августа 2019 в 8:35 через ВКонтакте
    «..изображение моих заблуждений и глупостей.»
  • Саня Советский 23 мая 2019 в 11:00 через ВКонтакте
    18 мая в Барнауле прошла Ночь музеев!)))
  • Евгения Наумова 2 октября 2018 в 6:34 через ВКонтакте
    25—26 сентября в Калининграде состоялось XXIII заседание Межправительственной Российской комиссии по вопросам российских немцев.
    Юлия Светличная 28 апреля 2021 в 14:48
    Достоинства
    Оснащенные аудитории, удобное месторасположение, преподаватели-мастера своего дела.
    Давно искала, чем занять ребенка во внеурочное время, чтоб и приятно и полезно, так сказать. Сыну 8 лет, в качестве «пробника» решили провести каникулы с пользой. Приобрели обучение в Зимнем лагере Малой компьютерной академии Шаг. Не буду писать скучные слова про профессионализм, компетентность преподавателя(группа разношерстная, пару деток еще даже читать не умеют, а есть и подростки, которые с компьютером на «Ты»-никто не остался без внимания и без дела, преподавателю-РЕСПЕКТ), емкий, интересный курс, полезные практические навыки.
    Напишу по-другому…:
    Каникулы, на улице мороз до -40, просыпался рано и с удовольствием на протяжении всей недели, ходил с радостью, с нетерпением ждал следующего дня.
    Мы довольны, продолжим обучение:)
    Оксана Иващенко 26 февраля 2021 в 12:04
    Достоинства
    Удобное расположение, рядом остановки,академия находится в центре города, светлые аудитории, приветливые сотрудники, отличные преподаватели!!!
    Даниил Кузнецов 21 февраля 2021 в 11:55
    Достоинства
    Учусь в компьютерной академии ШАГ с осени этого года. Мне здесь очень нравится. На каждом уроке узнаю много интересного и полезного.
    Недостатки
    Их нет.
    Академия находится в центре города, недалеко от автобусной остановки, очень легко добраться.
  • наталья 5 декабря 2017 в 19:34
    Ходим в Лингва Клаб с сентября.Очень огорчило то,что пропустив 2 занятия,по уважительной причине,ребенок принимал участие в школьной олимпиаде,нам отказали сделать перерасчёт оплаты и ответили,что даже если вы пропустили по уважительной причине,оплату всё равно должны предоставить.А почему мы должны платить за неоказанную услугу?
  • Юленька Торопынина 13 сентября 2019 в 10:07 через ВКонтакте
    Добрый день, напишите, пожалуйста, когда и в какое время планируются группы для взрослых по английскому языку?
  • Официальный комментарий заведения 30 августа 2019 в 18:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте! В группе обучение немецкому- 2800 в месяц для школьников, 2900 для взрослых(2 р в неделю по 1 час 20 мин)
  • Михаил Батаев 27 февраля 2020 в 6:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, интересно ли Вашей футбольной команде принять участие в турнире?
  • Нина Негуш 6 сентября 2016 в 10:03 через ВКонтакте
  • Владислав Кузнецов 28 ноября 2014 в 22:12 через ВКонтакте
    Mixail, еее бро))
  • Mikhail Kozlov 28 ноября 2014 в 19:26 через ВКонтакте
    Владислав,)))возрастание тренировки стилей,паппинг как отдельный стиль,вейвинг,кинг-тат,робат,и повелитель всего паппинга animation!еее…продвигай по этому разряду))
  • Глеб Сафронов 28 ноября 2014 в 5:26 через ВКонтакте
    Владислав, ок) Как ты и говорил)
  • Официальный комментарий заведения 4 января 2020 в 15:28 через ВКонтакте
    к сожалению, нет
  • Юлия Астраханцева 3 января 2020 в 2:57 через ВКонтакте
    есть ли уроки форро?
  • Владимир Останин 5 декабря 2019 в 11:10 через ВКонтакте
    нашел кизомба радио, прикольная музыка