Сеть офф-прайс магазинов Familia в ТЦ Европа

Сеть офф-прайс магазинов Familia в ТЦ Европа

Отзывы о сети офф-прайс магазинов Familia в ТЦ Европа

4.3
    Варя 18 сентября 2018 в 13:25
    Когда прихожу сюда, без преувеличения, набираю полную тележку вещей, потом уже в примерочной отсортировываю то, что мне прям сильно нравится от посредственных вещей. Никогда еще меньше чем с тремя покупками отсюда не уходила. А все потому, что цены адекватные. За время существования этого магазина в нашем городе, уже сменила практически весь свой старый гардероб. Familia, без преувеличения, мой самый любимый у нас магазин)
    Анна 13 сентября 2018 в 10:01 , отредактирован 17 сентября 2018 в 21:59
    Приходится признать очевидное, что стоковые магазины в нашей стране – это магазины для не очень хорошо обеспеченных людей. Отношусь к этому спокойно и регулярно захаживаю в Фамилию, ведь там всегда нахожу что-нибудь интересненькое для себя. Вчера купила очаровательные кедики в цветочек и всего за 599 рублей, а какие платья я там находила и милые сарафанчики за 200 рублей на лето и роскошные вечерние или коктейльные платья по весьма доступной цене не выше 1000.
    Элина 24 августа 2018 в 15:41
    Подписана на familia в соцсетях, поэтому если выходит какой-то интригующий пост, обязательно захожу в магазин посмотреть, привезли ли что-то интересненькое. Кроме того живу неподалеку. Денег много не беру, чтобы не было соблазна потратить лишнее, обычно срабатывает) Из последних приятных покупочек вот такие милые летние босоножки, которые удалось прикупить всего за 700 рублей, несмотря на то, что пара фирменная, бренда wrangler. Об этой марке как раз и вышел пост в соцсетях. Но прикол в том, что – показать
    Валентина 13 июля 2018 в 16:34
    Когда увидела эту прелесть, ни на секунду не сомневалась, что надо брать. Хотела сделать мужу сюрприз, дотянуть до какого-нибудь праздника или его дня рождения, но просто не выдержала. Он обожает эту группу. Надо ли говорить в каком восторге он был такого неожиданного подарка. Он благодарил меня, а я скажу, спасибо familia!
    Карина 10 июля 2018 в 15:38
    Прекрасно понимаю, что в Фамилии представлены товары стоковые и разного качества, находятся на все покупатели. Хотя некоторые вещи меня удивляют. Когда смотрю, как бабищи роются в неизвестном китайском ширпотребе, то мне жаль продавцов и только. Меня безымянное китайское творчество мало интересует, особенно когда за те же деньги можно рядом купить вещь приличного качества и известного производителя, Но наших соотечественников умом не понять, да и что мне до них. Прохожу сразу к стойкам с нормаль – показать
    Родион 23 июня 2018 в 15:31
    Скоро отпуск, поеду к морю, пересмотрел свой летне-пляжно-курортный гардероб и убедился, что пора обновлять, несколько повыцвел после прошлого отпуска, а может просто захотелось новенького. С месяц походил почаще в Фамилию и все наладилось, полная перезагрузка произошла по нормальной цене. Купил несколько рубашек поло фирмы Tommy Hilfiger по цене от 450 до 1200 руб, шорты Emporio Armani за 1 400 рублей, футболка Threepoint Outdoor за 700 рублей, очки Double Zero за 500 рублей и кроссовки белые B – показать
    Юлия 19 июня 2018 в 17:23
    Для меня единственная проблема с магазинами Фамилия, что я всегда выхожу оттуда с полной сумкой вещей, ну просто тормоза отказывают, особенно, если под распродажу хороших вещей попадаю. А потом думаешь, ну зачем ты три пары джинсов купила, или кучу свитерков, еще с прошлого года половину не одела. Но удержаться невозможно, сами посудите, вот в последний раз купила себе блузка Mohito за 300 рублей, это в 4 раза дешевле, платье и туфли Stradivarius по 650 и 750, такие прям строгая классика, можно – показать
    Алена 12 июня 2018 в 15:23
    о вещах судить не могу, потому что зашла, увидев товары для дома. ассортимент и выбор одежды был настолько велик, а мой лимит времени настолько ограничен, что я даже не стала пытаться пробежаться еще и по вещам. поэтому судить могу только о выборе товаров для дома. что понравилось — ассортимент и цены. хотя мне показалось что выбор не особо большой, зато все вещи как на подбор, все очень классные. нет такого количества безликих вещей, как в «ашане» или том же “fix price”, при этом цены во многом – показать

4.3
    Кристина 26 сентября 2018 в 14:50
    В последний свой забег в familia,купила себе кеды за 300 рублей (!!!), цена которых раньше была 4 000 тыр., судя по ценнику. Еще взяла детские конструкторы по 37 рублей, при этом написано было, что в других магазинах они продавалась за полторы тысячи рублей. Сколько я сэкономила тем самым денег на обеих покупках, посчитать, я думаю, не сложно.
    Ангелина 25 сентября 2018 в 11:44
    Купила себе тут классный пуховик benetton красного цвета. До этого даже не знала, что этот бренд выпускает теплую одежду. Цена, только не смейтесь, 1889 рублей!!, за утепленную фирменную приталенную куртку, длиной ниже колена и 80% пуха в составе. На ценнике была информация, что стоил он до этого 11 000 рублей и, зная цены в united colors of benetton, я склоняюсь к тому, что истинная правда. Один маленький минус был в том, что я не люблю куртки с поясами, но здесь его можно было легко снять, так – показать
    Соня 21 сентября 2018 в 11:57
    Так как я всегда обожала одеваться красиво и постоянно по-разному, то по совету своей подруги пошла в магазин Familia. Сначала конечно я растерялась от такого огромного ассортимента. Все вещи висят на вешалках хаотично, знаменитые бренды и никому неизвестные китайские вещи низкого качества. Рекомендую очень внимательно смотреть все и отбирать то, что Вас интересует. Я практически моментально нашла куртку Collins за 700 руб., естественно забрала тут же, не раздумывая. Затем попались джинсы этой ж – показать
    Соня 19 сентября 2018 в 12:50
    Настя 29 августа 2018 в 9:58
    Впервые побывала в этом магазине недавно, раньше как-то не доводилось, хотя выбор вещей здесь действительно огромный. Причем продается тут не только одежда и обувь на женщин, мужчин и детей, тут еще, на удивление, хороший выбор товаров для дома, с ценами просто задарма. Всякие прикольные вазочки, бокальчики, горшочки, подушечки и все реально стоит недорого. Так что всякого рода любительницам украшательств и декорирования, крайне рекомендую зайти в магазин familia. Здесь же можно найти какую-нибу – показать
    Юлия 20 августа 2018 в 15:29
    Как только родила второго ребенка, так поняла, что бюджета семьи стало реально не хватать. Не всегда получается купить в Фамилии все, что нужно детворе, но, если получается найти, то это очень помогает сэкономить. Перед летом купила им купальные трусы по 250 и 150 рублей, так меньше 500 и не видела, что за цены, я просто не понимаю. Шортики покупала весной, по 150—170 рублей по красным ценникам, удачно попала на финальную распродажу, на все лето запаслась. В сезон они и в Фамилии стоили недешево – показать
    Светлана 16 августа 2018 в 15:27
    Дорогая одежда и стоит дорого, но как она смотрится, сами знаете. Вот тут прибегла к уловке и покупаю бренды в Familia-off price, вещи классные: Рубашка Tru Trussardi — 1 869 р, брюки Truvor — 1 299 р, ботинки Dunlop — 2 399 р. Даже часы тут купила очень стильные, видно, что не ширпотреб, фирма часов Selected и всего 999 р.
    Олеся 28 июня 2018 в 16:22
    Наверное многие женщины сталкивались с тем, что невозможно загнать мужа в магазин за обновками, ну не вытряхнешь его из любимых джинсов и стоптанных кроссовок. Тут мне помогает Фамилия, в них все продается в одном месте. Раз в месяц по слезной договоренности, муж позволяет себя завести в магазин, он заходит в примерочную, а ему даю тачку вещей и заставляю мерить. Попутно отбираю то, что подошло или ищу другой размер, если есть. Пока получается, как результат щеголяет в рубашка Al Franco за 300 р – показать
    Лариса 30 мая 2018 в 16:37
    Я предпочитаю элегантную интересную одежду из натуральных материалов: кашемира, льна, хлопка, шелка. Это модно всегда и приятно носить, да и для здоровья хорошо. Никто не скажет, что женщина в платье из натурального шелка выглядит плохо, это не полиэстер с базара. Приятно радует в Фамилии, что можно отыскать много вещей от хороших брендов именно из хороших материалов, стоят они в разы, а то и десятки раз дешевле, чем в других магазинах. Очень люблю одежду от Uterque, Massimo Dutti, все для людей – показать
    Лариса 29 мая 2018 в 8:49
    Мне familia очень напоминает гигантский сток, которые мне очень полюбились с середины 2000-х годов. Помню, как впервые открывала для себя все эти маленькие магазинчики, утопая в ассортименте. Брендовых магазинов у нас в городе немного и цены там прямо скажем, заоблачные, поэтому стоки были прекрасным мостиком между отсутствием нормальной одежды в 90-х с его рынками и появлением первых торговых центров в городе. Вот familia — это и полноценный магазин в ТЦ, и своеобразный сток, где можно найти де – показать
    Круглицкая 26 мая 2018 в 15:04
    В Фамилии одеваюсь давно и очень успешно. Поначалу в Москве закупалась, когда там была наездами. Levi’s, купленные там два года назад до сих пор не потеряли ни формы не цвета и стоили тогда — 500 рублей! Сегодня они же висят за 3500, но это не 8000 руб. в период распродажи. В нашем городе недавно нашла лёгкий пуховик Reebok за 1500, сэкономила больше половины. Потом в офис платье Savage купила тоже очень дёшево. Обувь так же как и одежду нужно искать, ее не так и много, поэтому как повезет. Ниж – показать
    Лариса 20 мая 2018 в 13:59
    Лариса 15 мая 2018 в 15:05

Специалисты сети офф-прайс магазинов Familia в ТЦ Европа

Официальная группа Вконтакте сети офф-прайс магазинов Familia в ТЦ Европа

• Familia — лидер off-price в России! 10 января в 14:18
    Вам немного грустно от того, что новогодние праздники подходят к концу и атмосфера волшебства заканчивается? Модная скорая помощь от Familia уже в пути! В нашей сети вы легко поднимете себе настроение выгодными покупками. Российские и мировые бренды одежды, обуви и аксессуаров с выгодой, доходящей до 85%, всегда ждут покупателей на наших вешалках и полках.
    Заряжайтесь позитивом на год вперёд!
    На фото:
    Юбка Dolce Mela
    Цена в Familia: 1 799 р. Розничная цена: 4 499 р.
    Водолазка Fine Joyce
    Цена в Familia: 579 р. Розничная цена: 2 398 р.
    — Читать дальше
  • Familia — лидер off-price в России! 9 января в 17:23
    Какие ассоциации приходят на ум после фразы «шопинг в Familia»? Лично у нас их так много, что в один пост все никак не уместить! Выделим главные и скажем, что:
    шорох нового пакета из Familia, набитого классными вещами, ведь у нас такой большой выбор;
    карта мира с кучей разных флагов, ведь наша одежда приезжает из Англии, Америки, Франции, Германии, Канады и десятков других стран;
    счастливый блеск в глазах покупателей (тут объяснять ничего не надо).
    А что приходит в голову вам? Поделитесь в комментариях!
    На девушке:
    Блузка Koton
    Цена— Читать дальше
  • Familia — лидер off-price в России! 9 января в 12:27
    Хотите сделать жизнь немного слаще?  Без проблем!
    В Familia можно купить не только одежду и обувь, но и сладости от Maremiel, Ritter Sport и других любимых брендов. Мини-шоколадки с разными вкусами, нежный мёд-суфле, наборы конфет с фруктовыми и сливочными сердцевинами   — всё это аппетитное разнообразие ждёт покупателей на полках наших магазинов.
    Приходите в Familia за сладкими покупками для зимних чаепитий!
    На фото:
    Набор шоколадных конфет Ritter Sport
    Цена в Familia: 269 р. Розничная цена: 439 р.
    Конфеты Biennale
    Цена в Familia: 229— Читать дальше