Салон элитной кожгалантереи Ракушка на Красноармейском проспекте, 64

Салон элитной кожгалантереи Ракушка на Красноармейском проспекте, 64

Отзывы о салон элитной кожгалантереи Ракушка на Красноармейском проспекте, 64

4.5
    Анастасия 11 июня 2021 в 21:45
    Пользуюсь продукцией несколько лет, все очень устраивает. Хорошее качество, отличный дизайн и оформление. Представлены модельные линии, что позволяет собрать комплект в одном стиле или цветовой гамме!
    Ирина 11 июня 2021 в 17:48
    Многолетняя преданность этому салону. Всё самое модное, качественное, выбор, любимые бренды. Стилисты — консультанты, выше всяких похвал!
    Мария 11 июня 2021 в 17:35
    Очень люблю этот салон. Мне очень нравится там сумки, кошельки. Когда я хочу купить из кожгалантереи. Впервую очередь Еду туда. Также продавцы грамотные обходительные предложат так что я не помню чтобы хоть раз уехала от туда без покупки.
    Ольга 11 июня 2021 в 16:54
    Ассортимент в салоне «Ракушка» просто шикарный, стильные, эксклюзивные сумки. Очень приветливые и профессиональные консультанты. Очень рекомендую посетить этот салон..
    Кристина 11 июня 2021 в 15:52
    Приобретала несколько сумок, рюкзаков. Всегда есть из чего выбрать, продавцы приятные, цены адекватные. Рекомендую
    Людмила Ивашко 11 июня 2021 в 15:31
    Замечательный салон!
    Осталась довольна большим ассортиментом и приятными ценами!
    Сумочки просто суперского качества!
    Ольга Королева 11 июня 2021 в 14:59
    Очень уютный салон сумочек,огромный выбор разных аксессуаров, на любой вкус и кошелек! Качество отменное!Продавцы всегда помогут подобрать то что нужно! Очень рекомендую этот магазин!
    Елена 11 июня 2021 в 14:39
    Салон мне очень понравился, любезный продавцы и домашняя атмосфера,спасибо за теплый прием и красивый качественный товар. Я приобрела зонт и осталась довольна
    Андрей 11 июня 2021 в 14:19
    Отличный салон кожгалантереи! Продают эксклюзивные сумки брендов, которых нет в Барнауле

4.5
    Екатерина 14 июня 2021 в 8:55
    О салоне Ракушка только самые хорошие впечатления. Выбор огромный, качество отличное, доброжелательный персонал, всегда помогут подобрать сумочку под образ.))

Специалисты салон элитной кожгалантереи Ракушка на Красноармейском проспекте, 64