Отзывы о магазинах Барнаула

Все отзывы подряд
  • Добрый день! По Idemitsu мы официальная точка продаж, имеем сертификат. Приезжайте за оригиналом.
  • Добрый день! Спасибо за отзыв.
    14 августа 2019 в 10:54
    Покупал очистку инжектора. Сделано в Японии.
  • Добрый день! Нам очень приятно получать подобные отзывы о сервисном центре Pedant! Спасибо, что выбираете нашу компанию!
  • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда к Вашим услугам!
  • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда к Вашим услугам!
  • 9 февраля 2022 в 19:42 через ВКонтакте
    Получила конверт с марками. Пришел довольно быстро. Пишу письма. Спасибо большое.
  • 1 февраля 2022 в 12:00 через ВКонтакте
    Добрый день! Марина, огромное спасибо за замечательные марки, которые были отправлены очень быстро, да еще в таком красивом конверте!
  • 26 января 2022 в 11:55 через ВКонтакте
    Всем привет! Очень уж мне срочно понадобились новые вышедшие марки, посвящённые историям и мифам с очень удобным ныне номиналом. Такая красота!
    Спасибо большое за быструю отправку и крепкую, милую упаковку!
    27 мая 2022 в 11:20
    Приобрели в веломире электровелосипед. Взяли недорогой, но довольны безумно. Отлично держит заряд, плавный и удобный в движении, скорость набирает до 25 км. Рекомендую!
    20 апреля 2021 в 21:47
    Понравился трехколесный велосипед у вас на сайте, но жаль его не было в наличии. Нам сказали, что можно сделать заявку специально под нашу модель, были очень этому рады. Доставку не сильно долго по времени ждали. Ребёнок очень доволен остался таким сюрпризом. Благодарим за такой организованный сервис!
    6 ноября 2021 в 16:55
    Достоинства
    Очень большой выбор наполнителем из силикагеля. Знающие продавцы.
    23 апреля 2020 в 16:13
    Приятный продавец всегда в отличном дружелюбном настроении. С большой охотой расскажет как правильно ухаживать будет за животным. Радуют скидки постоянным клентам. процветания вам
    3 ноября 2019 в 9:12
    Хочу сказать спасибо сотрудникам магазина за заботу о наших четвероногих хвостатых усатых полосатых и пернатых! Хожу только в этот магазин! Чувствую здесь себя как дома. Спрашиваю обо всем что непонятно. Всё расскажут покажут объяснят русским понятным языком. С одинаково хорошим настроением взвесят хоть 100 граммов хоть 2 кг корма, и скидку по карте сделают на всю покупку. Рекомендую!
    16 декабря 2019 в 10:33
    Очень хороший магазин..хороший ассортимент продукции собственного производства
  • 21 сентября 2015 в 16:52 через Foursquare
    Шикарный магазин и все другие мазазины должны равняться на него. По качеству готовой пищи и уровню сервиса.
  • 1 октября 2014 в 10:10 через Foursquare
    О, обожаю этот магазин. Там столько вкусностей и необычной еды. Советую заглянуть туда, кто там не был))
  • 8 июля 2022 в 18:07 через ВКонтакте
    Всем привет
    Официально заявляю, что это самая лучшая и эффективная очищающая маска для лица Так и не нашла ей аналогов и, пожалуй, больше и не буду искать.
    Glamglow Clearing supermud treatment - это идеальный тандем глины и кислот. Великолепно очищает, выравнивает цвет кожи, сужает поры, борется с черными точками и следами постакне. За 20 минут кожа невероятно преображается, становится гладкой, матовой и бархатистой. Люблю после нее нанести какую-нибудь увлажняющую маску. При нанесении
  • 8 июля 2022 в 17:00 через ВКонтакте
    Привет, девули!
    Шампунь и кондиционер является неотъемлемой частью нашего ежедневного ухода за волосами. И казалось бы, что сложного прийти в магазин и выбрать линейку для своего типа волос и желаемого эффекта? Но все мы девочки разные и с разными дополнительными проблемами. У кого-то может быть перхоть, у кого-то аллергия на определенные компоненты, а у кого-то как и у меня чувствительная кожа головы. И это моя головная боль. Шампунь может отлично подходить моим волосам, исполняя заявленные пр
  • 8 июля 2022 в 14:13 через ВКонтакте
    Всем пятничный приветик
    Сегодня немного рубрики Малышевой
    Хочу с вами поделиться мнением на Биологически активную добавку «Морской коллаген + гиалуроновая кислота» от #Qtem
    С возрастом синтез коллагена снижается, что приводит к потере эластичности кожи, суставов и волос.
    Эта добавка заинтересовала меня своим хорошим продуманным составом:
    ️5000 мг (или 5 г) гидролизованных пептидов морского коллагена I типа (этот вид коллагена ближе всего к человеческому. Основное преимущество такого
  • Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам понравилось!
    3 июля 2022 в 15:04
    Замечательный магазин! Широкий ассортимент, вежливые сотрудники, адекватные цены! Практически всю мебель заказывал тут и в дальнейшем планирую оставаться их клиентом. Мебель привезут, поднимут и соберут!
    14 декабря 2020 в 16:16
    Достоинства
    Были, год назад.
    Недостатки
    Год назад заказывали кровать, всё отлично доставили в срок, без проблем))) В этом году заказали сыну стол письменный со шкафом, ужас какой-то((((Товар прибыл в наш город, транспортная компания не чешется, никто не звонит, ничего нам не везёт(((Звоним на горячую линию,одни отговорки,обещания....Между интернет-магазином и доставкой, почему то должен покупатель бегать, договариваться....В итоге, наш отказ, испорчена репутация магазина((((Не покупайте там ничего, не хотят люди работать и деньги зарабатывать, зато из каждого утюга несётся, как бизнесу тяжело в период пандемии, враньё сплошное..... – показать
    25 мая 2020 в 10:25 , отредактирован 26 мая 2020 в 21:48
    Отвратительная компания в прямом смысле этого слова ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! Заказали кухонный гарнитур в начале апреляпривезли 20 мая. Товар конкретно не соответствует приобретаемому. Расцветка не та. Элементы мебели деформированы,несоответствующие не подходятвовсе,операторы некомпетентные вообще(на просьбы внести ясность и исправить ситуацию)уходят в себя и говорят шаблонные фразы ни к чему существенному не ведут. Пояснить и прояснить вообще ничего не в состоянии. Сама компания срам и только
  • 21 августа 2019 в 11:20 , отредактирован 22 августа 2019 в 16:32
    Хуже не бывает!

ЕСЛИ КРАТКО ТО: цены отнюдь не сооветсвуют уровню дискаунтера(((Объективно дорогие модульные кухни. Ждать долго. Операторы врут. Спл
  • 28 января 2020 в 16:40 через ВКонтакте
    Горная аптека — центр алтайского гостеприимства, Спасибо большое. Меню можно на почту отправить: Zhgunovaluba@mail.ru
  • 28 января 2020 в 11:23 через ВКонтакте
    Любовь, меню ресторации мы можем отправить вам по почте, либо по номеру телефона в WhatsApp, для этого позвоните нам по телефону: 53-62-67.
  • 28 января 2020 в 11:21 через ВКонтакте
    Любовь, добрый день! В «Прайсе услуг» льготный билет — 80 рублей. Более подробно о ценах может рассказать экскурсовод по телефону: 53-62-67. Экскурсия с дегустацией — это чаепитие, где предлагают травяной чай, мед, бальзам б/о, облепиховый десерт с сушками.
    19 февраля 2021 в 19:59
    Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить ваш отдел за качественные, удобные и красивые вещи. Покупала у вас очень много вещей. Но бомбер, просто бомба. Я его носила почти до самых морозов. Он легкий, тёплый и удобный. Рекомендую этот магазин. Очень хорошие и вежливые продавцы. Всегда помогут с выбором.
  • 3 декабря 2018 в 18:35 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Размер сумки для роддома 54х33х24 см. Расцветки на фото.
  • 2 декабря 2018 в 16:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Напишите пожалуйста размеры сумки для роддома!И в каких расцветках есть!
    21 апреля 2021 в 15:12
    Очень люблю их продукцию. Всегда свежий и ароматный хлеб в красивой упаковке, зачастую покупаем уже порезанный. Храниться долго и не плесневеет, и не становится камнем после вскрытия упаковки. Нравится, что на хлебозаводе делают хлеб с использованием семечек, ягод, изюма, моркови. Хлеб имеет натуральный аромат, оставляет хорошее послевкусие. Когда еду c родителям в деревню, то всегда везу им хлеб и пряники этого производителя.
    8 апреля 2021 в 16:35
    Я давно являюсь постоянным покупателям этого производителя и решил тоже оставить свой отзыв.)) Покупаю здесь всегда хлеб Премьер и бутербродный батон. Всегда свежая продукция, мягкая и очень вкусная. Мне всегда нравился этот комбинат, в нем большой выбор свежих хлебобулочных изделий. Ни разу не покупал булочку горчичную здесь, вот думаю на днях обязательно куплю и на прилавке сразу попробую, говорят, что очень вкусная)) Спасибо вам большое за труд и честность по отношению к своим покупателям, к – показать
    10 марта 2021 в 12:56
    Сейчас речь пойдет о компании Русский хлеб, давно всей семьей покупаем выпечку только здесь. Нам нравится, что выпечка всегда свежая, большой ассортимент батонов и булок. Конечно думаю, что многие знают о компании, но решила просто рассказать и похвалить, сказать спасибо за вкусный и свежий хлеб. Хлебобулочные изделия с хорошим составом, что ни может не радовать. Сама я очень люблю горчичную булочку и часто беру с собой на работу к обеду. На праздники для бутербродов берем багет получаются вкусн – показать
  • 12 мая 2017 в 11:27 через ВКонтакте
    Александр, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что отметили качество ворсовых ковров Boratex. Мы тщательно выбираем поставщиков с отличным качеством товаров, чтобы наши покупатели всегда были довольны покупками. Будем рады сотрудничать с вами и дальше!
  • 11 мая 2017 в 11:20 через ВКонтакте
    Заказал коврики с доставкой в Красноярск с Барнаула. Отправили на следующий день транспортной компанией. Получил, поставил, в принципе доволен. Ворс конечно не высокий, но формовка хорошая. Цветом и формой доволен. Считаю, это хорошее предложение цена/качество. Так же радует оперативность менеджера и наличие оповещений о поступлении оплаты/движения заказа. Машина Toyota Land Cruiser Prado 150.
  • 8 июля 2016 в 14:16 через ВКонтакте
    Написать сообщение..ниссан альмера класик.
    19 февраля 2022 в 15:21
    Намасте про воду… первое, о чем хочется сказать, она оч. вкусная: мягкая и «наполненная» чем-то не знаю чем, в общем даже не родниковая, а скорее с небес откуда-то… пью регулярно седьмую неделю — по ощущениям идёт мягкая чистка со всеми вытекающими для неё признаками… но в итоге как мне показалось, она не задерживается и правильно усваивается и кожа стала ровнее и увлажнённой. Благодарю от Души!
    6 сентября 2021 в 13:36
    А я открыла для себя новый способ борьбы с прыщами на лице. У меня кожа всегда была не очень и что я только не испробовала на себе… Реально вижу результат на дистиллированной воде. Первые 10 дней месяца пью натощак дистиллировку 1 стакан, затем в остальные дни месяца обычную фильтрованную воду. И протираю дистиллированной водой лицо утром и вечером. Кожа стала заметно лучше и чище.
  • 4 декабря 2019 в 16:20 через ВКонтакте
    Спасибо большое за отзыв, Татьяна. Очень приятно когда вы вновь и вновь доверяете украсить ваш праздник. Это очень окрыляет. Буду ждать вас снова.
  • 30 ноября 2019 в 15:02 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Вам,Ирина!!!!За Ваш подход и талант!!!За Ваши шедевры!!!!Уже в который раз заказываем торт у Вас,и каждый раз он вызывает восторг!!!Спасибо огромное Вам!!!!
  • 1 мая 2019 в 7:27 через ВКонтакте
    Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова.
    5 августа 2018 в 17:30
    Покупали кухню и табуретки 4 шт -молодцы, неожиданно
  • 3 июля 2015 в 8:29 через ВКонтакте
    Для гостей шатра «Монблан» мы предлагаем круглые столы с белоснежными скатертями, которые подойдут для мероприятия любого формата. За круглым столом можно комфортно расположить 6—8 человек, что позволит гостям общаться небольшими компаниями в уютной обстановке. Из-за такого стола очень удобно вставать, не нужно беспокоить рядом сидящих, на такие столы удобно подавать угощения.
    Большие круглые столы с красивыми скатертями выглядят очень нарядно и празднично. Такие столы хороши еще и тем, что их м
  • 16 июня 2015 в 14:13 через ВКонтакте
    Представляем вам небольшой фотоотчет с гастрономического фестиваля «Еда-да!», который прошел в нашем городе 6 июня. Студия La Maison приготовила для гостей прекрасную фотозону и познакомила их с продукцией датского бренда Miss Etoile. Посуда и декоративные элементы Miss Etoile создадут впечатляющий образ волшебного чаепития, стильной вечеринки или яркого пикника.
  • 7 июня 2015 в 16:47 через ВКонтакте
    Приятно удивлять гостей — это хороший тон! Сегодня в тренде Лимонадный бар! Теперь это непременный элемент европейских свадеб и событий. Фруктовые лимонады, коктейли алкогольные и безалкогольные, холодный чай и даже бабушкин клюквенный морс могут заиграть по новому, заняв достойное место в Лимонадном баре!
  • 9 февраля 2015 в 9:41 через ВКонтакте
    Как правильно настроить электрогитару
  • 15 мая 2014 в 14:16 через ВКонтакте
    Электронная барабанная установка
  • 25 марта 2014 в 15:38 через ВКонтакте
    Уважаемые профессионалы и фотолюбители! Приглашаем вас поучаствовать в конкурсе: Фотоохота на MAPEX!
    Условия просты! Приходите в магазин Музыкальный Арсенал с 20 февраля по 30 апреля 2014 года и фотографируйтесь с любой продукцией бренда MAPEX. Придумайте название своему шедевру и поместите фото в группе Музыкальный Арсенал в теме конкурса: Фотоохота на MAPEX.
    Обязательное условие! В названии снимка должно присутствовать название города, ваше имя и слово MAPEX
    Призовой фонд: 1. Первое место: Сер
    23 мая 2021 в 16:00
    Нужны были комплекты трубок на топливные системы и прокладки на них, продавцы быстро подобрали нужные, товар подлинный, цена очень достойная. Трубки встали как родные, Рекомендую компанию)
  • 8 октября 2015 в 7:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте. К сожалению открытие магазина в Шерегеше состоится в первых числах ноября. Поставка по новому сезону ожидается в этих же числах. Ознакомиться с имеющимся ассортиментом можно будет в ближайшее время на нашем сайте
  • 6 октября 2015 в 19:01 через ВКонтакте
    привет.свежий привоз есть в магазине в шерегеше? из сноубордической одежды,можно как-нибудь глянуть,а то ехать далеко до вас
  • 29 сентября 2015 в 11:23 через ВКонтакте
    Нужны крепления под Burton Flying V, посоветуйте.
  • 8 мая 2019 в 14:32 через ВКонтакте
    Я тоже хочууууу!!!!!!!!!)))))))
  • 8 мая 2019 в 14:25 через ВКонтакте
    Пожалуйста! Рады, что вам понравилось!
  • 8 мая 2019 в 14:24 через ВКонтакте
    Пожалуйста! Рады, что вам понравилось!
  • 21 сентября 2020 в 22:10 через ВКонтакте
    Всем привет,сидите дома?)) А я тем временем решил попробовать что такое SRAM вообще,пока проехался мало,до этого стояло вообще хрен пойми что)) изначально был группсэт из м4000 а щас ууууу сложно сказать))) пишите в комментах что вы больше предпочитаете срам или шимано и почему конечно,ответ потому что был в стоке не считается)))всем приятного просмотра и спасибо!)
  • 18 сентября 2020 в 21:47 через ВКонтакте
    Всем привет народ,вот решил сделать новую рубрику ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ,что это такое,будет серия например про цепь или покрышки и так далее сколько я отьездил как где сколько км,сломалось чтото сразу или современем.Почему именно такая рубрика? Часто начали спрашивать в других видео у меня про то как себя чувствует например вилка или карбоновое седло или втулки и много много чего ещё).Так как на словах это плохо всё объяснить лушче один раз увидеть чем сто раз прочитать))) Надеюсь рубрика многи – показать
  • 16 сентября 2020 в 15:17 через ВКонтакте
    Всем привет, да я знаю что это уже может не актуально так как уже есть версии 6100 и 7100 и с 4 поршнями интереснее было бы,до этого я надеюсь тоже когда то дойду.Так что сегодня вот такие старички deore vs slx в чем же разница. Напишите какие вам больше нравятся из них. Как думаете будет ли прирост в мощности если поставить например не 6100 а 6120 с 4 поршнями? ВСем приятного просмотра и спасибо большое.
  • 12 декабря 2018 в 16:59 через ВКонтакте
    Лилия, здравствуйте! Рады слышать! На следующей неделе уже подводим итоги.
  • 12 декабря 2018 в 12:35 через ВКонтакте , отредактирован 30 декабря 2018 в 9:13
    Мы снова участвуем в конкурсе)) моё видео на моей странице
  • 1 октября 2018 в 17:31 через ВКонтакте
    Швейная машина с автоматикой A-8800H по лучшей цене в России! Автоматическая обрезка, закрепка и подъем лапки за 29990 руб!
  • 26 мая 2015 в 19:47 через ВКонтакте
    Спасибо Настя за теплые слова, секрет прост- любить свое дело! Очень приятно, что наши невесты это замечают и чувствуют искренность
  • 26 мая 2015 в 8:12 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо салону «Магнолия» за прекрасное платье, спасибо за ваше внимание и помощь в выборе его Вы очень трепетно относитесь к каждой невесте, это просто берет за душу! Спасибо огромное вам, жених и гости были в восторге от моего наряда! Желаю вам дальнейшего развития и хороших, сказочных невест
  • 10 мая 2015 в 13:24 через ВКонтакте
    Спасибо Юля, нам очень приятно, что нашли свое платье именно у нас
    9 августа 2022 в 10:33
    Достоинства
    Ассортимент, стоимость, сервис.
    Недостатки
    Не нашла такого.
    Отличный магазин-склад, я полностью довольна тем, что стала отовариваться именно здесь. Покупала велосипед NOVATRACK 18 URBAN для ребенка. Стоимость отличная, доставка была очно в срок, спасибо.
  • 24 января 2017 в 8:39 через ВКонтакте
    Добрый день! Санки-коляска с четырьмя колёсами большими есть в наличии?
  • 26 августа 2016 в 9:52 через ВКонтакте
    Кровать металлическая раскладная для детей И5.96 Юниор/с89 жесткая Артикул С89 См. фото во вложении Скажите пожалуйста, где в г. Барнауле можно приобрести данную кроватку?
  • 5 ноября 2019 в 4:25 через ВКонтакте
    Прекрасный снимок. Я эту галактику изредка вижу в биноклик как крошечное пятно, но наблюдать и снимать её в телескоп не дают балконы моих соседей, над которыми смеётся наша мышь :) -.
  • 4 ноября 2019 в 22:29 через ВКонтакте
    ПЛАНЕТАРИЙ — магазин оптических приборов, спасибо! луна была в момент съемки далека, и поэтому она не сильно давала помехи.
  • 4 ноября 2019 в 21:24 через ВКонтакте
    Очень хороший снимок, учитывая Луну!