Магазин мясной продукции Вкусная жизнь на Тимуровской улице

7 фотографий магазина мясной продукции Вкусная жизнь на Тимуровской улице

Отзывы о магазине мясной продукции Вкусная жизнь на Тимуровской улице

4,3
  • Арина Камкина 18 февраля 2020 в 13:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Поздравьте Ваших прекрасных женщин с 8 Марта!
    Предлагаем Вашему вниманию Тюльпаны Премиум класса
    Цветы ВЫСШЕГО СОРТА, крупные, плотные (не такие, как выращивают любители в теплицах), (луковица голландская 12+, 14+ выращенные в Подмосковье), высота тюльпана 40—70см, высота бутона на воде 5—8 см.
    Осуществляем продажу тюльпанов поштучно:
    От 1—49 шт. — 70 руб.
    От 50—99 шт. — 65 руб.
    От 100—149 шт. — 60 руб.
    От 150—499 шт. — 55 руб.
    При заказе до 1 Марта скидка 5%
    А так же предлагаем до
  • Олег Лисин 18 ноября 2019 в 15:24 через ВКонтакте
    откройте пожалуйста свой филиал в ЖК Адмирал, в шаговой доступности просто нет ваших магазинов
  • Андрей Комиссаров 13 сентября 2018 в 14:51 через ВКонтакте
    Являюсь клиентом данной сети и решил поучаствовать в конкурсе репостов. И я стал победителем конкурса. Вручили фирменную сумку с колбасой, язык говяжий в желе и книгу рецептов по мясу. Очень понравился врученый ассортимент. Желаю дальнейшего развития сети магазинов! Радуйте своих клиентов!
  • Анастасия Назарова 16 июля 2018 в 4:51 через ВКонтакте
    Стала недавно победителем розыгрыша — вот такой шикарный подарочный пакет с фирменной продукцией мне вручили Я просто в невероятном восторге от вкуса и качества! Устроили семейный праздник на выходных!
    Прежде всего хочу отметить натуральность продуктов. Чистое мясо, специи, вкус отменный! В последнее время так редко можно встретить «настоящую» колбасу или ветчину Поэтому вполне объяснимо, что вас любит покупатель — вы делаете все по-настоящему!)))
    Не могу не сказать и о щедрости приза — в мое
  • Александр Саенко 24 февраля 2018 в 10:14 через ВКонтакте
    Самый лучший магазин в городе находится на посёлке Южный по асортименту товара и чистоты самого магазина
  • Ирина Нагих 21 июня 2016 в 13:51 через ВКонтакте
    Уважаемые руководители!
    В магазине «Вкусная жизнь», расположенного во дворе дома по адресу: Матросова,10, сегодня продали очень несвежий товар — корейку свиную явно с «душком». Продавец — женщина в возрасте, брюнетка, работает недавно (вижу её первый раз, захожу к Вам регулярно). Причем на прямой вопрос о свежести товара ответила, что привезли сегодня и распаковала из пластиковой запайки буквально 2 часа назад. Прошу принять меры дисциплинарного взыскания к данному продавцу!
    • Официальный комментарий заведения 22 июня 2016 в 6:01 через ВКонтакте
      Ирина, добрый день. Сегодня будет проведена тщательная проверка данного магазина, обязательно примем меры!!! Спасибо, за обратную связь.

Специалисты магазина мясной продукции Вкусная жизнь на Тимуровской улице