Художественно-багетная мастерская Анфас

Отзывы о художественно-багетная мастерская Анфас

3,8
  • Наталья Брицева 15 декабря 2019 в 13:02 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Подскажите, а как вы натягиваете и чем крепите вышивку на основу? Нити? Скобы?
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2019 в 17:48 через ВКонтакте
      Добрый день! Натягиваем и выравниваем вручную. Способ крепления зависит от многих факторов: типа(материала)канвы, стянутости вышивки, и др. Вышивки крестом на канве крепим сзади основы обратимым способом- на вспененную двустороннюю ленту (снимается полностью,не оставляет следов на канве) за свободные поля канвы, в качестве основы для натяжкиприменяем оборотную сторону паспарту (не желтеет со временем), а также обшиванием нитями (подходит не для всех видов канвы), скобы для данного типа рабо – показать
  • Ульяна Бирюкова 22 августа 2019 в 17:57 через ВКонтакте
    Хочу выразить большую благодарность Вам картину привили в первозданный вид после долгих лет её заточения для меня картина дорога как память о дедушке, который рисовал её в 90-х годах подобрать рамку помогли девушки, спасибо сделали быстро и качественно сказать что я довольна я просто рада как ребёнок
  • Ольга Рекина 5 ноября 2017 в 12:59 через ВКонтакте , отредактирован 6 мая 2018 в 13:21
    Добрый день!Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить оформить вышитую картину, используя багет серии «Живая классика»? Размер вышивки 51см × 35 см. И каковы сроки изготовления?
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2017 в 15:02 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Стоимость оформления из этой серии, при ширине багета 5,2см, будет в районе 4500р-5000р. Срок изготовления, т.к. багет привозим под заказ, около 2 недель.

Специалисты художественно-багетная мастерская Анфас