Алтайский филиал федеральной сети производителя Большой Праздник на улице Попова

+7 (3852) 25-99-... — показать

Отзывы об алтайский филиал федеральной сети производителя Большой Праздник на улице Попова

5,0
  • Виталий Бернадский 27 июня 2014 в 16:04 через ВКонтакте
    Организаторам праздничных мероприятий.
    Ко дню города, фестивалю, чемпионату, Новому году и другим масштабным мероприятиям производим надувные фигуры, светодиодные конструкции, а также искусственные уличные и интерьерные ели.
    Помогаем в подготовке аукционной документации. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Цены от производителя. Все наши работы смотрите на сайте sssr42.ru.
    Склады продукции Кемерово, Иркутск, Уфа, Казань, Москва. Транспортировка по России и странам СНГ.
    С уважением, гене
  • Янис Есипов 21 апреля 2014 в 20:18 через ВКонтакте
    Я поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе успехов в выбранном деле, любви и тепла в семье, прекрасного настроения! Пусть в День Рождения вокруг тебя соберутся самые близкие люди и подарят самые искренние пожелания. В день твоего рождения я дарю тебе подарочную скидку 10% на услуги «Студии Vector». В течении двух недель ты можешь ей воспользоваться. Более подробную информацию ты можешь узнать у меня) С Уважением, Есипов Янис! «Студия Vector» -
  • Элина Горбушина 21 апреля 2014 в 5:31 через ВКонтакте
    Желаю счастья и здоровья, Улыбок, бодрости и сил, Чтоб каждый день обычной жизни Лишь только радость приносил!
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  • Виктор Соснин 21 апреля 2014 в 5:09 через ВКонтакте
    С Днём Рождения!)
  • Алексей Васильев 12 апреля 2014 в 22:43 через ВКонтакте
    МегаТест: Какой ты ассасин?
    Здесь все ассасины и мы узнаем какой твой. Вопросы будут не трудными,но думаю,интересные. Я сам с удовольствием пройду тест. Желаю удачи. Большая просьба,ставьте мне лайки! Удачи
    Тест тут
  • Алексей Васильев 12 апреля 2014 в 22:37 через ВКонтакте
    МегаТест: Кто ты из черепашек ниндзя 2013?
    В этом тесте ты узнаешь на кого из мультика черепашки ниндзя 2013 ты похож!
    Тест тут

Специалисты алтайский филиал федеральной сети производителя Большой Праздник на улице Попова