Служба доставки блюд японской кухни Sush berry

Служба доставки блюд японской кухни Sush berry

+7 (3852) 60-01-... — показать

1 фотография службы доставки блюд японской кухни Sush berry

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о службе доставки блюд японской кухни Sush berry

4,0
  • Александра Гутова 2 февраля 2019 в 14:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотела оформить заказ через Деливери Клаб в центр города. Но не получается. Пишут, что ваш ресторан не обслуживает данный адрес. Неужели Вы не осуществляете доставку на Димитрова/Соц?
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2019 в 21:28 через ВКонтакте
      Доброго времени суток. Мы обслуживаем не весь город, в среднем радиус обслуживание 6 км. Извините, но Центр вне зоны нашей доставки. Приносим искренние извинения
  • Евгений Ульянов 12 января 2019 в 18:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сегодня дали «Сушберри» ещё один шанс. Заманили нас бесплатным роллом)) И мы остались очень довольны! Спасибо!!! Вот это вообще уровень А за такую цену ps соевого соуса прям не пожалели))))
    • Кристина Калабухова 14 января 2019 в 9:05 через ВКонтакте
      Клёво, повезло вам! а вот мой коммент с жалобой сначала долго игнорили, а потом тупо удалили… как то выборочно проблемы решают
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2019 в 22:45 через ВКонтакте
      Благодарим за доверие
  • Галина Вырышева 9 декабря 2018 в 12:37 через ВКонтакте
    Вот, наконец то, и я к вам с отзывом). Всегда быстренько съем ваши вкусняшки и сфотать забуду. С качеством и вкусом ещё ни разу не подвели, всё очень быстро и вкуснооооо. Спасибо
  • Юлия Лопанова 15 октября 2018 в 15:34 через ВКонтакте , отредактирован 30 июня 2019 в 23:34
    Забрала свой выигрыш + заказала банзай лайт. Все очень вкусно, благодарю за ужин!!!
  • Кристина Калабухова 2 октября 2018 в 10:12 через ВКонтакте
    Очень вкусно!!! единственное, на мой взгляд рыбка на Филадельфии лайт тонковата была, но дочке понравилось, этот ролл был именно для нее)) и в этот раз горячие были чуть теплыми, может будите их заворачивать в фольгу? Растите, развивайтесь, исправляйте недочеты (а их у вас совсем немножко), расширяйте ассортимент (хочется больше сетов и сладких роллов), а постоянные клиенты у вас уже есть
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2018 в 19:58 через ВКонтакте
      Спасибо, за прекрасные слова. Работаем над этим. В скором времени расширим меню. На счёт толщины лосося учтем. Ещё раз благодарим за отзыв. Всех благ
  • Карина Абрашкина 23 сентября 2018 в 12:46 через ВКонтакте
    Заказывали у вас роллы, вкусно, доставили ещё горячими. Особенно хороши для 100₽. Но Филадельфия была почему-то без огурца
  • Кристина Калабухова 16 сентября 2018 в 7:32 через ВКонтакте
    Очень вкусные роллы! Оператор и курьер у вас вообще суперские доставка во время Обязательно будем заказывать еще Спасибо за вкусняшки
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2018 в 9:35 через ВКонтакте
      Кристина, добрый день. При размещении отзыва в книге отзывов компании в группе Вк, либо на флампе, вы получаете маленькую пиццу Пепперони в подарок.
    • Кристина Калабухова 17 сентября 2018 в 6:57 через ВКонтакте
      Sushberry, обязательно закажем и не раз а еще на чеке написано было, что акция у вас: пицца за отзыв на флампе, можно подробности?
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2018 в 21:28 через ВКонтакте
      Спасибо, очень приятно читать Ваш отзыв. Стараемся для Вас. Ждём вновь!!!
  • Анжелика Гурченко 5 сентября 2018 в 16:25 через ВКонтакте , отредактирован 30 июня 2019 в 23:34
    Спасибо большое за чудесные роллы по 100р ещё и соус /васаби /имбирь / палочки бесплатно к каждому заказу ложите
  • Оля Кобылинская 26 августа 2018 в 17:31 через ВКонтакте
    Роллы наивкуснейшие!!! Буду рекомендовать!
  • Юлия Игоревна 27 июля 2018 в 6:05 через ВКонтакте
    Спасибо! Очень вкусно! Аккуратные, Киото Гриль очень понравились Находитесь рядом с домом, очень удобно Захочется перекусить, побегу к Вам
  • Андрей Терещенко 22 июля 2018 в 15:05 через ВКонтакте
    Хотелось бы оставить положительный отзыв, вежливый оператор, общительный управляющий ну и повар с золотыми руками, что очень важно в общепите, заказ был готов минута в минуту, не пришлось ждать как это бывает всегда в других заведениях, роллы очень вкусные отсюда можно сделать выводы что ингредиенты наисвежайшие, в дальнейшем буду делать заказы именно в этом заведении и смело могу посоветовать другим, спасибо за прекрасный ужин и по больше вам клиентов и положительных отзывов)

Специалисты службы доставки блюд японской кухни Sush berry