Отзывы о ресторанах Барнаула

Все отзывы подряд
  • Добрый день, Наталья.
    Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Приносим свои искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы обязательно учтем ваши замечания в своей дальнейшей работе. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Всегда рады видеть в числе дорогих гостей нашего клуба! С уважением, Караоке-клуб Джем в Индустриальном районе.
    Наталья 13 января 2022 в 11:49
    Решили сходить с сестрой в караоке попеть, долго выбирали заведение. В итоге она приняла решение сходить в «Джем». Еще на входе мне подпортил настроение охранник с протокольным лицом. Он попросил открыть мой небольшой рюкзачок (он вместо женской сумки и это видно сразу). Сначала один отдел, потом второй. Я: хотите поразглядывать Always? Вообще-то по закону женскую сумочку может досматривать только женщина! Он на это что-то буркнул себе под нос. Про еду. Заказала себе чесночные гренки, их принесл – показать
  • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Сергей Меньшов, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
    Приятно, что вам у нас понравилось.
    Приходите снова, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуба Джем.
  • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2021 в 10:38 через ВКонтакте
    Любовь, добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда Вам рады!
    У нас проводится розыгрыш 10 сетов «Сладкая бамбина» в инстаграм! (вконтакте временно приостановлен) Для участия необходимо с открытого профиля выложить Ваш фотоотзыв с нашей отметкой в историю
  • Любовь Илясова 18 ноября 2021 в 16:21 через ВКонтакте
    Самые вкусные роллы в Барнауле спасибо вам вы лучшие
  • Официальный комментарий заведения 24 октября 2021 в 7:59 через ВКонтакте
    Кристина, здравствуйте! Спасибо, за наглядный отзыв. Нам очень приятно. Всегда Вам рады!
    Петр Клименко 28 декабря 2021 в 9:33
    Достоинства
    Демократичные цены, много сетов и других блюд, выгодные акции
    Недостатки
    Большой выбор, бывает долго не могу определиться
    Давно заказываю еду в Сушии, всегда вкусные блюда, вежливые операторы на телефоне, быстрая доставка, все что нужно для хорошего ужи.на
    Алина Останина 30 октября 2020 в 10:53
    Достоинства
    скидка на самовывоз
    Недостатки
    слишком много чтобы описывать
    Заказали 30.10 сегодня сет и суши в конторе «СушиЯ». Давно уже привыкла к их «майонезному» качеству т.к очень любят добавлять в соусы и шапочки на роллах туеву тучу майонеза. Делаем исключение и заказываем лишь потому что близко к дому, ждать меньше по времени, есть скидка на самовывоз. НО сегодня я специально выбрала суши БЕЗ майонеза на фото и к моему большому сожалению даже там оказалось розовое нечто, которое максимально убило вкус. Уж за 1 штуку, которая стоит 80—90р можно сделать, что то приличное, и не добивать граммовку непонятно чем! На фото: слева — что на сайте, справа — что я получила – показать
    Наталья 20 июля 2019 в 5:11
    Добрый день! Вчера первый раз заказали суши на дом. Раньше никогда не заказывали, и мой выбор пал на Сушия, т.к. на слышана только хорошее об этой фирме. Девочка оператор была вежлива, все обьяснила.Еще и положили один сет в подарок, т.к заказ был выше определенной суммы, за что большое спасибо.Раньше указанного времени привезли доставку, курьер был вежлив и культурен. Суши были теплые т.к мы заказывали еще и горячие, все было упаковано и даже положили конфетки — леденцы, чем я была удивле – показать
  • Μихаил Μоисеев 7 августа 2018 в 20:23 через ВКонтакте
    Знаете вкусные рецепты? Тогда вы можете заработать на этом деньги. Я готов купить у вас ваши рецепты! Подробности смотрите по ссылке
  • Андрей Глыгало 17 июля 2018 в 15:06 через ВКонтакте
    Спасибо руководству Мастер Шеф в решении сложившейся ситуации, пиццу получили СПАСИБО!
  • Андрей Глыгало 12 июля 2018 в 7:27 через ВКонтакте
    Хотим оставить НЕГАТИВНЫЙ отзыв о данной пиццерии. С вечера специально заехали и сделали предзаказ, так как с утра надо было рано уехать. Утром забрать заказ и уехать из города. Времени было просто в обрез. Заказ был принят… В оговорённое время заехали за заказом, а там никто ничего про него не знает!!! Пока не заставили позвонить прошлой смене и узнать ПОЧЕМУ?! Версия со слов работников «повара виноватые», потеряли листок с заказом. Нашли вообщем крайних. Никаких извинений и предложить решить – показать
  • Вениамин Бархутов 16 февраля 2019 в 15:58 через Foursquare
    Есть кофе колумбийский и разные приколюхи традиционные вечерние скидки
  • Юлия Горностаева 5 августа 2018 в 16:09 через Foursquare
    Попробуйте морковный Кэрот- он божественный!
  • Satan Albino 16 апреля 2017 в 7:08 через Foursquare
    Вкусный кофе, чудные эклеры, можно с собаками! Правда, мой колли испугался кафельного пола :)
  • Любовь Жгунова 28 января 2020 в 16:40 через ВКонтакте
    Горная аптека — центр алтайского гостеприимства, Спасибо большое. Меню можно на почту отправить: Zhgunovaluba@mail.ru
  • Официальный комментарий заведения 28 января 2020 в 11:23 через ВКонтакте
    Любовь, меню ресторации мы можем отправить вам по почте, либо по номеру телефона в WhatsApp, для этого позвоните нам по телефону: 53-62-67.
  • Официальный комментарий заведения 28 января 2020 в 11:21 через ВКонтакте
    Любовь, добрый день! В «Прайсе услуг» льготный билет — 80 рублей. Более подробно о ценах может рассказать экскурсовод по телефону: 53-62-67. Экскурсия с дегустацией — это чаепитие, где предлагают травяной чай, мед, бальзам б/о, облепиховый десерт с сушками.
  • Оксана Гордиенко 10 апреля 2020 в 7:55 через ВКонтакте
    Нам было очень вкусно! Спасибо
  • Официальный комментарий заведения 18 марта 2020 в 10:10 через ВКонтакте
    Анастасия, спасибо за отзыв, нам очень приятно
  • Анастасия Шатохина 14 марта 2020 в 8:26 через ВКонтакте
    Забрала вчера свой выигранный сет «Солнечный», роллы супер! Очень вкусный сет! Спасибо за прекрасный ужин! Это были самые вкусные роллы!
    Кристина 8 октября 2020 в 11:14
    Праздновали свадьбу 14 марта 2020 года в Доме Торжеств Афродита. Ни капельки не жалеем, что выбрали именно этот зал. зашли и обалдели, как будто попали в Грецию. Нас встретила директор заведения Наталья Юрьевна, все рассказала, посоветовала хорошего ведущего и фотографа. Насчет самого банкета претензий нет от слова совсем. Официантки умнички, все как на подбор,. Обслуживание отличное. И что понравилось, официантки любезно спрашивали можно забрать тарелку или нет, не везде так делают. Обычно уход – показать
    Вострыкин Анатолий 8 октября 2020 в 10:58
    Был на свадьбе у друга 2.10.20 все очень понравилось, кухня просто великолепная, официанты быстрые, интерьер шикарный, такого в городе я не видел. Все чисто. Ставлю 5!!
  • Alina Gosteva 5 марта 2014 в 17:53 через Foursquare
    Интерьер очень искусстно подобран.уютно для семейного отдыха
    Кристина Дорогина 23 ноября 2021 в 9:33
    Достоинства
    Понравилась кухня и обслуживание
    Недостатки
    Интерьер показался устаревшим
    Заезжали с мужем на ужин. Фо бо понравился)
  • Nata B. 18 сентября 2018 в 15:11 через Foursquare
    Удивительно) но меню теперь НОВОЕ и красивое
  • Nata B. 13 сентября 2018 в 13:40 через Foursquare
    Самые вкусные роллы в городе. Но потрёпанное меню (
  • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2019 в 15:25 через ВКонтакте
    Спасибо Вам большое, за ваши тёплые слова! Было приятно провести вместе с вами это красивое утро! И я очень рада, что оно оказалось и полезным для вас! Буду рада увидеться вновь!
  • Татьяна Усольцева 26 января 2019 в 20:33 через ВКонтакте
    Выражаем признательность и огромную благодарность Директору Makell hall Александре Макелько за предоставление очень комфортного ПОЛЕЗНОГО утра с Мэри Кэй!
    Мы были впечатлены очень красивым интерьером, наличием нескольких фотозон, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ подходом к своему делу.
    Организация на высшем уровне! Р Е К О М Е Н Д У Е М!
    Вовремя,(и что немаловажно — незаметно!!!) официант Любовь справлялась со своей задачей, завтрак был подан горячим, все свежее и очень вкусное!!!
    Обязательно будем с Вами сотр
  • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2016 в 11:12 через ВКонтакте
    Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады, если наш Отель Вы предложите своим друзьям! Мы Открываем Секреты Гостеприимства!
    Анонимный пользователь 3 декабря 2017 в 12:36
    Недавно заходили с мужем и сыном отдохнуть и перекусить. Прекрасное заведение, вкусные роллы хорошее обслуживание. С удовольствием провели время.
  • Виталий Гервальд 19 марта 2017 в 14:02 через Foursquare
    Все, даже официант.
  • Виталий Гервальд 19 марта 2017 в 13:31 через Foursquare
    Никого, практически, не было. Вкусное мясо и пиво.
  • Добрый день, Дмитрий Александрович! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы высоко оценили мастерство поваров и качество обслуживания. Мы всегда готовы учесть и воплотить пожелания наших гостей в реальность. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени, а замечания – передадим ответственным лицам. Приходите снова, будем очень рады Вас видеть! С уважением, администрация ресторана D.O.M.
    Дмитрий Александрович 15 декабря 2019 в 17:05 отзыв по телефону
    Я гость этого города и впервые посетил это место потому, что в Google стоит оценка ресторану 4,5 звезды. Кухня мне очень понравилась: мы заказывали пасту, тематические блюда, рыбу и все было вкусное. Девушка, официантка вежливая, тактичная. По телефону мы попросили посадить нас за стол в зоне потише и по приходу нас в такую зону провели. Здесь было очень уютно, тихо, спокойно. С профессиональной точки зрения могу сказать, что при отличном мыле, зеркале и сантехнике, бумажные полотенца не очень х – показать
  • День добрый, Юрий! Мы признательны вам за отзыв.
    Очень приятно знать, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. Будем очень рады, если вы посетите нас снова. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана D.O.M..
    Александр Иванов 3 июня 2018 в 9:28
    Пицца была очень вкусной. НО зря не открыли коробку сразу. Было не приятно такое наблюдать((Повар явно видел в каком виде пицца. Расчет был на то что не проверим и уйдем. Первое впечатление испорчено о данном заведении.
  • Тамара Скирдова 29 августа 2019 в 10:54 через ВКонтакте
    Всем привет!
    Всегда заказываем пиццу и не только!
    Очень нравится, всегда свежий продукт и вкусный!
    Спасибо ребятам и девчатам!!!!
    Всем заказывать пиццу только здесь!!!
    Не дадут умереть с голоду!!!
    СПАСИБОООО! И сегодня была очень вкусная пицца!!!!
  • Алёна Пархоменко 12 августа 2019 в 15:37 через ВКонтакте
    Спасибо за вкуснятину! Вечеринка удалась ️
  • Руслан Дмитриев 10 июля 2016 в 17:25 через Foursquare
    Пивной бар, на первом этаже, открыт с 14.00—2.00, можно посидеть компанией вкусная пицца, после 22.00 весёлая музыка. Есть телевизоры. На втором этаже ресторан, и банкетные залы. Есть бильярд, сауна.
  • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2015 в 18:37 через ВКонтакте
    Спасибо, рады что Вам всё понравилось) ждем Вас вновь..
  • Иришка Рязанцева 17 февраля 2015 в 12:23 через ВКонтакте , отредактирован 18 марта 2019 в 0:56
    Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам «ГРАНАТа», в отдельности Виталию! Посетили мы с мужем данное заведение впервые 14 февраля(выиграли в розыгрыше ужина). Первое на что обратили внимание это интерьер помещения! Все очень стильно и уютно! Далее это конечно улыбчивая, вежливая девушка-официантка и конечно же еда! Порции были большие, что приятно удивило, ведь не везде встретишь достаточные порции! В общем наелись мы вдоволь! Натанцевались от души! Спасибо за доставленные эмоции! Уверена – показать
  • Официальный комментарий заведения 6 июля 2017 в 6:56 через ВКонтакте
    Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось
  • Кристина Комарова 25 июня 2017 в 17:50 через ВКонтакте
    Получила свой выйгрышь спасибо очень вкусно))))
  • Дмитрий-И-Кристина Пахаруковы 15 июня 2017 в 16:02 через ВКонтакте
    Благодарим Вас за столь положительный отзыв! Будем радовать Вас и дальше
  • Alexander 23 февраля 2020 в 15:06 через Foursquare
    Вкусное кофе! Купил латте и получил улыбку на лице, настолько приятно и насыщено!
  • Кристина Кротова 3 сентября 2019 в 14:28 через Foursquare
    Вкусный кофе, быстрое обслуживание)
  • Ольга Кондратьева 10 января 2019 в 5:45 через Foursquare
    Здесь самый вкусный кофе в городе Бэ
  • Никита Чернов 27 мая 2016 в 8:14 через ВКонтакте
    Отлично провели время, всем спасибо!!!
  • Алёна Пашкина 19 мая 2016 в 21:58 через ВКонтакте
    Спасибо организаторам за такого рода мероприятия, была очень комфортная обстановка и приятные люди
  • Евгений Шатовкин 19 мая 2016 в 11:02 через ВКонтакте
    Поиграли на вашей площадке. Нам понравилось. Вот небольшой видеоотчет :)
  • Ванёк Суслов 5 июня 2015 в 18:12 через Foursquare
    Биггер и твистер- вышка!
  • Kirill Tarasov 2 апреля 2015 в 19:57 через Foursquare
    Просторнее чем в мире
  • Anna Toptalina 31 января 2015 в 16:06 через Foursquare
    Сидят всякие ушлепки, которые не едят!!!!!! Гнать их надо!
  • Владислав Пестов 1 января 2016 в 19:39 через Foursquare
    Кофе вкусный, персонал приятный
  • Pavel Toroptsev 24 декабря 2015 в 19:51 через Foursquare
    Приятная атмосфера и всегда вкусный кофе
  • Ilya Oleinikov 13 мая 2015 в 13:58 через Foursquare
    Отличный выбор чая, кофе, и очень уютная веранда. Лайк!
    Anton Aniskin 3 декабря 2015 в 21:57
    Приятный интерьер и музыка. Кухня и кофе просто норм. Вид из окна неплохой.
  • Anton Aniskin 3 декабря 2015 в 21:51
    Я ожидал чего-то большего и оригинального, чем «просто латте, в котором сверху положили маленький кубик сыра»)))
  • Игорь Б 21 ноября 2017 в 16:18 через Foursquare
    Брали бизнес ланч на двоих. Борщ на второе треска жаренная и фасоль и биточки с пюре, плюс чай. Обед понравился. Все вкусное и свежее. Отдали 430 рублей
    Ксюша 9 августа 2017 в 20:00
    Побывали в данном кафе. Красиво и уютно, посидели около часа, не хотелось уходить. Покушали вкусно, слышали про шашлык, заказали курицу, ну вот и наелись и отдохнули в хорошей обстановке. Спасиб.
    ПлюшевыйЗая 11 июля 2017 в 20:31
    Оценила фаршированные шампиньоны и плов) Ни где не пробовала таково вкусного плооова, шеф ты мой кумир, я хочу готовить такое))))Вспомнилось, как готовит мой дядя он армен, очень похоже. Официанты обслуживали хоршо, плюс.
    Русик 26 июня 2017 в 13:19
    Недооценённое многими место, в нашем городе не так много заведений, куда нестыдно привести всю семью. Здесь и кухня качественная, и вид, и обслуживают всех одинаково хорошо. Приходим с семьей, чтобы вместе покушать что-то армянское в спокойном месте. Рады, что в Барнауле есть такие места.
  • Александр Козаченко 7 июля 2018 в 17:23 через Foursquare
    Люблю тут кофе и кашу овсяную))
  • Вениамин Бархутов 28 октября 2017 в 19:01 через Foursquare
    Очень много разных десертов. Ассортимент кофе не раскрылся для меня. За крутым кофе — в Traveler's
  • Daria Stolyar 11 августа 2017 в 10:59 через Foursquare
    Яйцо Бенедикт с ветчиной и морсик. Все очень вкусно.
  • Виктория Маковская 19 ноября 2018 в 7:59 через ВКонтакте
    Спасибо огромное 5 Специй ️ ️ ️
    На все праздники,все встречи только с вашими вкусняшками
    А подарки на день рождение,вкуснее чем просто заказы в других доставках,я убедилась вы самые самые ️
  • Ольга Искуснова 7 ноября 2018 в 21:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Дмитрий. Уточните, расчет по карте содексо не прошел?
  • Дмитрий Слащев 7 ноября 2018 в 20:37 через ВКонтакте
    В пионер постоянно покупаю воки. А вот в галактике возник конфуз. Я не смог рассчитаться за заказ картой питания sodexo. Почему-то система оплаты не захотела принимать. Было ужасно стыдно и больше я туда не пойду.
    Елена 20 ноября 2021 в 14:44
    Достоинства
    Уютно, современно, чисто и вкусно! С подругой наелись и ушли довольные. Девочки очень милые и приятные.
  • Елена Турецкая 14 января 2022 в 8:35 через ВКонтакте
    Большое спасибо от нашего коллектива за вкусную Додо пиццу! Заказывали мясную, доставили прямо к обеду)
  • Мария Емельянова 18 октября 2021 в 8:31 через ВКонтакте
    Для меня все новинки! Первый раз беру у вас! Очень понравилось! Буду постоянным клиентом! Особенно вкусная » Сырный цыпленок»
  • Лизка Боева 29 декабря 2015 в 0:37 через Foursquare
    За дверью с надписью МОПОВАЯ — МОПы (тряпки для мытья полов) и соответствующий инвентарь)
  • Денис Дорогой 14 мая 2015 в 16:27 через Foursquare
    Шумновато, но официанты справляются. Много детей
  • Инна Ивдра 21 апреля 2015 в 11:09 через Foursquare
    Я в принципе люблю KFC, но на заправках Газпрома капучино гораздо вкуснее.
  • Елена Турецкая 14 января 2022 в 8:35 через ВКонтакте
  • Мария Емельянова 18 октября 2021 в 8:31 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 18 октября 2021 в 8:29 через ВКонтакте
    Добрый день! Благодарим за отзыв Попробовали что-то из новинок?
  • Официальный комментарий заведения 10 августа 2016 в 4:57 через ВКонтакте
    Ольга Окань, Вам огромное спасибо за теплые слова-это самая большая награда для нас. Будем очень рады видеть Вас снова!
  • Ольга Окань 7 августа 2016 в 12:15 через ВКонтакте
    Спасибо большое за прекрасный обед сегодня! Отмечали мой день рождения — красивый интерьер, отзывчивый персонал, который учёл все наши просьбы, и превосходная еда. Очень рекомендую! И фото на память
  • Женя Вилль 3 мая 2016 в 12:17 через ВКонтакте
    Клип2016
  • Irina Menshikova 4 августа 2018 в 11:42 через Foursquare
    Красивый интерьер, любезная официантка. Не смотря на высокий для города ценник качество еды крайне низкое. В теплом салате жесткая говядина, соус не подходит к салату, листья салата раскисли в нем
  • Юлия Аксенченко 11 марта 2018 в 7:20 через ВКонтакте , отредактирован 10 сентября 2019 в 6:22
    Доброго времени суток! Предлагаем пройти небольшой опрос всем, кто знаком с рестораном «Velvet». Это нужно для проведения исследования и разработки рекламной стратегии в учебных целях. Заранее спасибо!
  • Memin Gomez 23 августа 2016 в 11:08 через Foursquare
    Отлично место! Очень рекомендую.
  • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2019 в 13:19 через ВКонтакте
    Спасибр за ваш отзыв! Приходите еще!
  • Ольга Диденко 4 июля 2018 в 5:54 через ВКонтакте
    Жареный сыр Халуми с яблоком — чудо просто! Рекомендую!
  • Алексей Мышкин 2 марта 2018 в 16:48 через Foursquare
    Очень добротный бизнес-ланч, хороший выбор вин, сбалансированное меню. Нормальное обслуживание.