Караоке-клуб Джем в Индустриальном районе

29 фотографий караоке-клуба Джем в Индустриальном районе

Акции караоке-клуба Джем в Индустриальном районе

Отзывы о баре Джем в Индустриальном районе

Юлия 4 июня 2021 в 7:32 отзыв по телефону
    Посещаю этот караоке-клуб раз в три месяца. Всегда всё положительно, нравится обслуживание. В работе официантов для меня важно, чтобы они вовремя подходили, всё рассказывали, показывали. Ребята здесь соответствуют этим критериям. Мы здесь просто отдыхаем, не поём. Заказывали стандартный набор с кальмарами, луковыми кольцами, такие лёгкие закуски к напиткам. Мы брали коктейли. По вкусу нас всё устроило. Атмосфера, обстановка — всё отлично.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо вам за то что оставили отзыв! Очень рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч!
    Сергей Меньшов 1 сентября 2021 в 12:23
    Достоинства
    Весело
    Более чем доступные цены, атмосфера веселья зашкаливает! Уже несколько раз посещали данное заведение с друзьями, ни разу не ушли разочарованными! Всё круто!
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Сергей Меньшов, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вам у нас понравилось.
      Приходите снова, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуба Джем.
    Анастасия 28 июня 2021 в 11:49 отзыв по телефону
    Караоке-клуб посещаю нечасто. Официанты работали нормально, консультировали по меню, отвечали на вопросы. Заказ долго ждать не приходилось. Оборудование, места для караоке меня устроили. Музыка хорошая, было весело. Осталась очень довольна посещением, все понравилось.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Анастасия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вам у нас понравилось.
      Обязательно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуба Джем.
    Нина 25 июня 2021 в 12:40 отзыв по телефону
    Очень редко бываю здесь. Пицца очень понравилась, была вкусная. Сервировка стола была хорошая. Свет и музыка хорошие. Официант был обходительным, всё приносил вовремя, делал всё, как надо. В работе официантов для меня главное — доброжелательность. Отдыхали здесь, так как больше ничего не работало в тот день.
    • Добрый день, Нина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Караоке-клуб Джем в Индустриальном районе.
    Елена 18 июня 2021 в 11:02 отзыв по телефону , отредактирован 25 июня 2021 в 13:37
    Посещаем этот караоке-клуб не часто. Мы только переехали. Два раза были здесь уже. Всё хорошо. Нет претензий, вообще никаких. Официанты молодцы, всё хорошо было. Нам очень понравилось. Всё есть, любая песня, пожалуйста, всё без проблем. Всё хорошо, всё слышно. Музыка громкая, всё прекрасно, как и положено в караоке. Из блюд мы заказывали салат и мясную нарезку полусырую, я уже не помню, как она называется, тоже вкусно всё было. Из напитков мы брали пиво. И мужчины у нас водку брали. Хорошо нас в – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашем клубе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Анастасия 15 июня 2021 в 15:43 отзыв по телефону
    Данное заведение посещаем нечасто, по праздникам. Нравится подача, сервировка. Все очень красиво, вкусно. Мы заказывали рыбу, салаты Цезарь с креветкой и Цезарь курицей. Я последний раз пила коктейль, очень вкусный. Официанты молодцы, общаются доброжелательно, вовремя убирают. По поводу караоке, выбор песен достаточен, по-видимому, песни в каталоге постоянно обновляются. Последний раз я нашла все, что мне было нужно.
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке-клуб Джем в Индустриальном районе.
    Наталья 12 июня 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    Были в данном караоке-клубе впервые, решили посетить новое место. Выделю очень вкусные безалкогольные коктейли, хороший кальян. Наш официант, молодой человек, быстро все приносил, был аккуратен, вежлив, общался культурно. Специалист по кальяну тоже молодец, приятно разговаривал, помог определиться с выбором вкуса. Стоит отметить, что здесь адекватная охрана. В самом заведении чисто. Выбор песен большой, качество звука нормальное. Атмосфера клуба понравилась, посещением довольны.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим за развернутый отзыв. Очень рады, что вы хорошо провели время и остались довольны. Будем ждать вас в гости вновь!
    Маргарита 11 июня 2021 в 11:31 отзыв по телефону
    Нравится в этом клубе хорошая и добрая атмосфера, хороший коллектив. Мне нравится всё. Всё громко, всё чисто, нет никаких шорохов в микрофоне, когда я пою песни в караоке. Мне нравится всё, что мы берём. Мы берём закуски и алкоголь. Цены приемлемы.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Маргарита, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — главная похвала для нас.
      Приходите снова, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация караоке-клуба Джем.
    Ольга 10 июня 2021 в 16:16 отзыв по телефону
    Понравилась обстановка, мебель, интерьер. Всё быстренько, всё хорошо. Быстро выполняются заказы, быстро готовят на кухне. Очень вкусные креветки в чесночном соусе. Блюда заказывали давно, я уже их не помню, минусов по кухне нет. Свет и музыка мне нравятся. Я пользовалась здесь караоке, выбор песен хороший. На сцене комфортно и удобно, микрофон и оборудование — отличные. Если бы нам не нравилось, мы бы не ходили сюда. Официанты тоже молодцы. Вежливые и улыбчивые, выполняют заказ быстро, в нашу ст – показать
    • Ольга, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Очень приятно было узнать, что вам нравится проводить у нас время. Будем стараться и дальше дарить нашим гостям положительные эмоции при каждом визите. Ждем новых встреч с вами!
    Екатерина 10 июня 2021 в 9:37 отзыв по телефону
    Первый раз был в караоке. Заказывали шампанское и фруктовую нарезку. Понравилась сама атмосфера, работа официантов, интерьер. Важно, чтобы официант улыбался, был коммуникабельный, вовремя все приносил.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Екатерина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что Вам понравилась дружелюбная атмосфера нашего заведения.
      Обязательно приходите ещё, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуба Джем.
    Клиент 4 июня 2021 в 6:52 отзыв по телефону , отредактирован 23 июня 2021 в 6:28
    Караоке-клуб Джем посетил второй раз. Я доволен музыкой, обслуживанием и ценами. В музыке меня устроил и ассортимент песен, и звук, и качество музыкального сопровождения. Мы брали только напитки. В клубе хорошая атмосфера, хорошая музыка, персонал замечательный, доброжелательный вполне, по работе сотрудников никаких проблем не было, с обслуживанием не было задержек. Первый раз мы случайно сюда зашли абсолютно, просто в интернете искали, а второй раз уже пошли, потому что первый понравилось.
    • Добрый день, Клиент.
      Cпасибо за то, что уделили время и оставили отзыв. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь!
    Александра 3 июня 2021 в 12:40 отзыв по телефону
    Караоке-клуб посетили недавно, выбрали его из-за удобного месторасположения. Нам понравилось. Закусок было не так много, но в остальном все прошло отлично: и выбор песен хороший, и персонал. Работники все вежливые, выполнили все наши просьбы.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Александра, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что Вам понравилась дружелюбная атмосфера нашего заведения.
      Приезжайте к нам снова, будем рады! С уважением, администрация караоке-клуба Джем.
    Олеся 3 июня 2021 в 12:36 отзыв по телефону
    Караоке-клуб Джем мы посетили первый раз, были здесь недолго. Мы заказывали тарелку к пиву, все вкусно и в меру, гренки были, крылышки куриные. Пиво брали фирменное, светлое, если не путаю. Персонал отличный, общались вежливо и хорошо. Заказ быстро принесли, не ждали. По интерьеру отлично все, удобные столики, чисто и уютно. По цене все доступно и приемлемо.
    • Олеся, здравствуйте!
      Огромное вам спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вам понравилось у нас. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Приходите в гости!
    Наталья 31 мая 2021 в 13:57 отзыв по телефону
    Регулярно посещаю клуб караоке. Очень нравится атмосфера клуба. Там приятно, хорошо поют. Очень приятно, что люди без голоса имеют возможность петь там. Здесь очень хороший диджей, красиво поет. Заказывали пиво и закуски. Очень все нравится. Официант выполняет свою работу хорошо, с его стороны не было никаких неприятных моментов, заказ всегда был правильный. По поводу аппаратуры, набора песен и их количества все устраивает. Здесь очень уютно и комфортно. Будем ходить и дальше.
    • Наталья, здравствуйте!
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады, что вы регулярно приходите к нам. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Приходите в гости!
    Юлия 31 мая 2021 в 13:47 отзыв по телефону
    Часто посещаю клуб Джем. Нравится обстановка, атмосфера клуба. Ходим попеть. Хорошо, что большой выбор песен. Из напитков берем в основном пиво. Обслуживание официантов хорошее, все быстро, четко, никогда не заставляли ждать. Все нормально, все устраивает. Диджей самый лучший!
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Юлия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вам у нас понравилось.
      Приходите снова, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуба Джем.
    Игорь 28 мая 2021 в 12:38 отзыв по телефону
    Данный караоке-клуб посещал первый раз. В данном клубе никаких проблем не было. Мы пришли, сели, нас обслужили. Пели песни мы по очереди, которая идёт в этом заведение. Пели песни сколько хотели. Практически не ждали, отдохнули и уехали в весёлом настроении. Меню здесь довольно обширное, бар хорошо работает. Диджей понравился, как ведет свою программу и как работает клиентами, следит за порядком. Передает микрофон, во время включает песню, которую заказали. Персонал здесь вежливый. Столы чистые. – показать
    • Добрый день, Игорь.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке-клуб Джем в Индустриальном районе.
    Анонимный пользователь 26 мая 2021 в 17:01 отзыв по телефону , отредактирован 28 июня 2021 в 10:00
    Данный клуб мы посещаем раз в два три месяца. Посещением остались довольны, больше всего понравилась музыка, она на первом месте. На второй место стоит выделить кухню. Все что мы заказывали из музыки, всегда все есть, репертуар разнообразный. Звук хорошо настроен. Понравились также закуски к пиву. Официанты вежливые, энергичные, встречают хорошо, работа их полностью устраивает, жалоб никаких нет. Посещением довольны.
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших гостей самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке-клуб Джем в Индустриальном районе.
    Владимир 26 мая 2021 в 16:09 отзыв по телефону , отредактирован 29 июня 2021 в 13:38
    Все отлично! Все понравилось: и сервис, и кухня, и бар, и песни. Я заказывал пиццу, подруги чего только ни заказывали, салаты и еще много чего, все понравилось. От ассортимента бара я настолько в восторге, что даже не помню, чем начиналось и чем закончилось! Попробовал много. Официанты нормально работали, ждать не приходилось, для меня критерий хорошего официанта — когда не приходится ждать. Здесь следили за нашим столиком. Нам кто-то из компании сказал, что бывал здесь, вот мы и пошли. Кому-то – показать
    • Добрый день, Владимир.
      Сердечно благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями от визита в наш клуб. Искренне рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С уважением, Караоке-клуб Джем в Индустриальном районе.
    Анонимный пользователь 25 мая 2021 в 13:37 отзыв по телефону , отредактирован 25 июня 2021 в 14:39
    В данный клуб ходим нечасто. Мне нравится удобное место положение клуба, к нему легко добраться. Большой ассортимент песен, можно выбрать любимые, посидеть, отдохнуть. Мне здесь нравится приятная обстановка, хорошая атмосфера клуба. Официанты работают вежливо, всегда подносят, подсказывают и отвечают на вопросы. Персонал всегда встречает вежливо, предлагают попробовать новинки. Рекомендую этот клуб своим друзьям и знакомым. Посещением остались довольны.
    • Добрый день.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего и до новых встреч! С уважением, Караоке-клуб Джем в Индустриальном районе.
    Елена 24 мая 2021 в 13:44 отзыв по телефону , отредактирован 8 июня 2021 в 12:15
    Данный клуб посещаю приблизительно раз в месяц. Нравятся здесь цены, хороший ведущий, микрофоны хорошие. Песни, которые ищем, всегда находим. Хорошее оборудование, звук замечательный. Ведущий — молодой человек отзывчивый, если что попросишь, всегда с улыбкой, без всяких проблем, он уже давно там работает. Персонал тоже работает хорошо, всегда заказываем, быстро готовят и приносят, даже несмотря на большое количества народу. Хочу отметить салат, который мне нравится больше всего — это Цезарь с кр – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что вам нравится у нас отдыхать и качеством звука вы довольны. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Ждем в гости!
      С уважением, Караоке-клуб Джем в Индустриальном районе.
    Александр 22 мая 2021 в 14:23 отзыв по телефону , отредактирован 8 июня 2021 в 11:50
    Посещал данное заведение 1 раз. Мне понравились освещение, вкусная еда. Понравился цезарь, кольца кальмаров. Понравились напитки. Персонал приветлив, отношение было хорошим.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Александр, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы.
      Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация караоке-клуба Джем.
    Анонимный пользователь 20 мая 2021 в 13:25 отзыв по телефону , отредактирован 31 мая 2021 в 10:52
    Хороший караоке-клуб, в последний раз даже удалось попасть без предварительной брони столика — нам быстро нашли местечко, хотя это был выходной день и народу было много. Меню разнообразное, напитки на любой вкус. Пицца, кстати, была супер! К облуживанию вопросов нет, все понравилось.
    • Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв о нашей работе. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Надеемся увидеть вас вновь!
    Анна 17 мая 2021 в 17:15 отзыв по телефону
    Посещала данный клуб. Запомнилась атмосфера, контингент. Очень большой ассортимент блюд и напитков. Персонал хорошо встретил, обслужили вовремя. Несколько раз была здесь, ничего плохого сказать не могу. Очень большой выбор песен и хороший звук.
    • Анна, добрый день!
      Большое вам спасибо за отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клубе и нашей работой вы полностью довольны. Благодарим, что отметили уютную атмосферу, а также большой ассортимент представленных в меню блюд и напитков. Приходите в гости, мы ждем вас!
      С уважением, Караоке-клуб Джем в Индустриальном районе.
    Мария 17 мая 2021 в 17:04 отзыв по телефону , отредактирован 28 мая 2021 в 17:03
    Один из любимых караоке-клубов. Бываем тут стабильно раз в месяц. Большой выбор песен, хорошая барная карта, все супер. К персоналу тоже претензий нет, обслуживание быстрое и вежливое.
    • Приветствуем вас, Мария! Мы благодарим вас за отзыв. Довольные гости — главная похвала для нас.
      Приезжайте снова, будем рады встрече! С самыми добрыми пожеланиями, администрация караоке-клуба Джем.
    Анонимный пользователь 17 мая 2021 в 15:00 отзыв по телефону
    Мне понравилось все. Мы заказывали салат Цезарь. Светомузыка отличная. Официанты работают быстро, относятся к клиентам вежливо и приветливо. Заминок с заказами не было.
    • Добрый день! Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно. Рады, что вы отлично провели время. Приятно стараться и сопровождать отдых наших гостей положительными эмоциями. Приходите снова, мы ждем вас!
    Алексей 6 мая 2021 в 16:16 отзыв по телефону
    Караоке-клуб Джем посещаю пару раз в месяц стабильно. Из напитков заказываю пивную башню, из закусок мясные тарелки к пиву, обслуживают замечательно, есть некоторая задержка с мясными тарелками, но это из-за приготовления, поэтому сильных претензий нет. Сотрудники общаются вежливо, никаких нареканий вообще не было. Находиться в караоке-клубе комфортно, нравится, что удобные диваны и, если мы приходим вдвоём с другом, нам выделяются столик на двоих, если приходим компанией нам уютный столик дают – показать
    • Добрый день, Алексей.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что вы являетесь нашим постоянным гостем. До новых встреч! С уважением, Караоке-клуб Джем в Индустриальном районе.
    Оксана 6 мая 2021 в 14:28 отзыв по телефону , отредактирован 27 мая 2021 в 17:31
    Приходим в караоке-клуб с друзьями. Любим у вас вкусно покушать и попеть популярные песни, у вас вообще очень много песен, что не может не радовать нас. Из кухни особенно нравится греческий салат.
    • День добрый, Оксана! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы.
      Очень приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. Ждём новой встречи!
    Наталья 6 мая 2021 в 12:39 отзыв по телефону
    Раньше часто ходила, каждые выходные, сейчас реже. В принципе нравится петь там. Звук очень хороший, самый лучший наверное. Ассортимент тоже хороший. Всё быстро, доброжелательно. При выборе караоке-клуба обращаю внимание на хорошую акустику. Обслуживание хорошее, приносят и уносят всё вовремя.
    • День добрый, Наталья! Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
      Очень приятно знать, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. Будем ждать встречи!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация караоке-клуба Джем.
    Максим 30 апреля 2021 в 12:03 отзыв по телефону , отредактирован 27 мая 2021 в 13:05
    Караоке-клуб очень классный! Один из лучших в Барнауле точно! Постоянно заглядываем сюда с друзьями попеть или других послушать. Нравится качество звука и выбор песен. Часто заказываем фруктовые или овощные тарелки — продукты здесь свежие, а горячие блюда очень вкусно приготовлены!
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Максим, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
      Возвращайтесь, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С уважением, администрация караоке-клуба Джем.
    Ирина 29 апреля 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    Караоке-клуб Джем посещаю раз в месяц примерно, по настроению. Здесь все замечательно, уютно, хороший персонал, вкусная кухня, великолепный диджей. Ассортимент песен в караоке обширный, на любой вкус, вообще, не было такого, чтобы не было заказанных песен. Заказываем по блюдам все стандартно, напитки, закуски, т.е. пивные тарелки, мясные. У бармена очень вкусные коктейли. Обслуживают нас очень хорошо, мы всегда оставляем чаевые. Вообще, я во многих местах бываю, а здесь персонал на удивление зам – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке-клуб Джем в Индустриальном районе.
    Никита 28 апреля 2021 в 11:16 отзыв по телефону
    Это единственное цивильное заведение в Барнауле! И цены здесь приемлемые, умеренные. Я часто посещаю этот клуб с друзьями. Качество звука и микрофонов хорошее. Выбор песен хороший, удобно по приложению выбирать. Персонал делает все вовремя, быстро подходят, все хорошо. Атмосфера веселая.
    • Добрый день, Никита! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ваш отдых в нашем заведении — главная похвала для нас.
      Приезжайте снова, будем счастливы видеть вас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация караоке-клуба Джем.
    Владислав 28 апреля 2021 в 11:02 отзыв по телефону
    В караоке-клуб я хожу один раз в месяц, мне как-то посоветовали его знакомые. Здесь мне нравится музыка и возможность петь. Мы заказывали алкогольные напитки и кальян, обслуживание в клубе хорошее, все быстро, без задержек, все вежливые и отзывчивые. Атмосфера в клубе хорошая, мне нравится.
    • Добрый день, Владислав.
    Татьяна 15 апреля 2021 в 14:51 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась работа диджея, человека, который передает микрофон. У него все быстро и оперативно, он может найти любую песню, которую пожелаешь. Диджей хорошо относится к посетителям, общается. Также понравилась работа гардеробщика, там поменяли сотрудника и сейчас все отлично! Очень понравилась атмосфера, в клубе весело, нет никаких запретов — танцы, музыка! Меню разнообразное, хороший выбор напитков.
    • Добрый день, Татьяна.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке-клуб Джем в Индустриальном районе.
    Светлана 14 апреля 2021 в 9:32 отзыв по телефону
    Довольно часто здесь бываем с друзьями. Все просто супер! Приятная атмосфера, люди хорошие работают, контингент подходящий, все приходят большой и дружной компанией, никто друг на друга не смотрит косо. Ранее праздновала день рождения здесь, столик заказывали на 12 человек. Новый год отмечали. Официанты общаются вежливо, культурно, гостеприимно встречают. Качество звука караоке отличное. Выбор песен большой.
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь!
    Анна 12 апреля 2021 в 11:59 отзыв по телефону
    Ходим в караоке-клуб часто, нам очень нравится, как здесь хорошо поют люди. Мы всегда довольны услугами диджея, услугами официантов, да и, вообще, нам здесь нравится весь персонал и их хорошее отношение к людям. Официанты работают быстро и хорошо, нравится то, что посуда убирается сразу, ее не приходится сдвигать на край стола. Мы приходим сюда отдохнуть и остаемся очень довольны.
    • Добрый день, Анна.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь!С уважением, Караоке-клуб Джем в Индустриальном районе.
  • Жанна 10 апреля 2021 в 14:00 отзыв по телефону
    Мы не так часто посещаем заведение, просто так получилось, были события, поэтому обратились, дни рождения отмечали. Само обслуживание именно бармена нам очень понравилось, из меню мы заказывали только напитки, брали коктейли. Качество напитков меня устроило. Отношением сотрудников клуба в целом я довольна, ребята за баром молодцы. Обстановка заведения нравится, мы хорошо отдохнули, отлично потанцевали, музыка играла замечательная, в клубе находиться комфортно, в помещении чисто, в этом плане нар – показать
    • Добрый день, Жанна.
    Людмила 10 апреля 2021 в 13:08 отзыв по телефону
    Мне понравилось все, все отлично, обслуживание очень хорошее. Из напитков мы в основном брали пиво, а из блюд была новинка, какое-то мясное ассорти, мы его постоянно заказывали. Официант была очень вежливая девушка, когда мы просили ее подойти, она всегда подходила вовремя. Фотограф хороший. Музыка очень отличная, классная. Обстановка в клубе прикольная, зажигательная. Цена приемлемая, не скажу, что дорого, можно отдохнуть.
    • Добрый день, Людмила.
      Сердечно благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями от визита в наш клуб. Искренне рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Караоке-клуб Джем в Индустриальном районе.
    Михаил 10 апреля 2021 в 13:03 отзыв по телефону
    Мне нравится это место, я люблю сюда ходить. Я чувствую себя здесь, как дома. Персонал — гостеприимный, который замечательно работает, не возникает вопросов к их работе. У меня заканчивается алкоголь и мне его уже предлагают, никогда грязи на столе нет, все чистенько и хорошо. А также никогда никаких беспорядков не происходит, я сижу и отдыхаю, не думаю ни о чем, считаю, что эта большая заслуга персонала. Я люблю заказывать песни, качество караоке нравится, все на высшем уровне. Звукач — отличны – показать
    • Добрый день, Михаил.
    Роман 31 марта 2021 в 14:39 отзыв по телефону
    В клубе все великолепно, не могу сказать ничего плохого. Здесь хорошая обстановка, персонал прекрасно относится к клиенту. Официанты подходят и интересуются, нужно ли что-то еще. Ассортимент песен в караоке большой. Меня полностью устраивает качество звука. Микрофоны всегда рабочие. По кухне я пробовал различные блюда и всеми остался доволен. Порции блюд вполне нормальные, в меру, я бы сказал.
    • Добрый день, Роман.
      Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Мы делаем все возможное для комфорта каждого гостя. Приходите еще! С уважением, Караоке-клуб Джем в Индустриальном районе.
    Анонимный пользователь 21 ноября 2020 в 7:07 отзыв по телефону
    Хорошая работа персонала мне нравится в караоке-клубе Джем. Здесь уютная обстановка. Это очень веселое заведение!
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, Караоке-клуб Джем в Индустриальном районе.
    Анонимный пользователь 19 ноября 2020 в 7:13 отзыв по телефону
    Раз в неделю посещаю караоке-клуб Джем. Понравилось качество звука и то, что там есть автообработка и голос красивее звучит.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вы отлично провели у нас время и отметили великолепное качество обслуживания.
      Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуба Джем.
    Анонимный пользователь 2 октября 2020 в 7:14 отзыв по телефону
    Отличное обслуживание нам понравилось в караоке-клубе Джем, хорошая музыка. И цены здесь приемлемые.
    • Здравствуйте! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
      Приятно знать, что приготовленные для вас блюда вызвали только положительные эмоции. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2020 в 7:04 отзыв по телефону
    В караоке-клубе Джем много микрофонов и хороший диджей, очень хорошее качество звука. Приветливые официанты и бармены нам очень понравились.
    • Здравствуйте! Благодарим за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Довольные гости — это самая желанная награда для нас.
    Анонимный пользователь 5 сентября 2020 в 7:02 отзыв по телефону
    Отлично! Качество обслуживания мне очень сильно понравилось в караоке-клубе Джем. Хорошо там песни поют. Мне понравился бар и понравилось, как там бармен разливает напитки.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы.
      Очень приятно знать, что приготовленные для вас блюда вызвали только положительные эмоции. Ждём вас и ваших близких снова!
    Евгений 19 августа 2020 в 10:20 отзыв по телефону
    Был впервые. Мне понравилась обстановка в клубе, репертуар песен хороший и было много новых. Оборудование хорошее и контингент неплохой. Расположение мест и мебель понравились.Официант вовремя все приносил. В клубе дороговато, но оно того стоит. Нашел клуб в поисковике. Меня все устроило.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Евгений, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — это самая желанная награда для нас.
      Надеемся на новую встречу!
      С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуба Джем.
    Мария 19 августа 2020 в 9:04 отзыв по телефону
    Мои друзья недавно посещали это заведение. И сама я здесь неоднократно бывала. Хорошее место, цены в баре недорогие, приятный коллектив, музыка хорошая, звук караоке хорошо настроен, приятное обслуживание, народ приятный ходит. У заведения удобное местоположение. Персонал доброжелательный.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Мария, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — это лучшая награда и гордость для нас.
      Всего вам наилучшего и до новых встреч!
      С уважением, администрация караоке-клуба Джем.
    Елена 2 апреля 2020 в 17:51 отзыв по телефону
    Этот клуб выбираем, потому нам в нем все нравится и расположен рядом с нами. А нравится нам: и обслуживание, и музыка, и меню. Мы заказывали напитки и тарелочку какую-то, точно не помню, все было качественным и свежим. Обслуживали нас быстро, качественно и вежливо. Интерьер в клубе нормальный, но можно было бы, что-нибудь обновить, покрасить, а так уютно, комфортно было находиться. Звук в караоке хороший.
    • Добрый день, Елена! Большое спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы с удовольствием посещаете караоке-клуб. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени, а пожелание – передадим ответственным лицам. До новых встреч! Всегда счастливы Вас видеть! С уважением, администрация караоке-клуба Джем.
    Анастасия 6 марта 2020 в 10:01 отзыв по телефону
    Мне понравилась атмосфера, обслуживание и набор песен в караоке-клубе. Персонал приветливый и внимательный, всегда приходят вовремя и не приходится ждать. Интерьер необычный, но привлекательный. Посещаем клуб, потому что здесь удобно пообщаться с друзьями и отдохнуть. Звук в караоке хороший и микрофоны всегда работают. Из кухни мы всегда заказываем сырную, фруктовую или овощную тарелки и нам они нравятся. Рекомендую.
    • Анастасия, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции. Мы всегда прислушиваемся к замечаниям и пожеланиям наших клиентов, чтобы улучшить качество обслуживания! Приходите к нам ещё! С уважением, администрация караоке-клуба Джем.
    Светлана 26 февраля 2020 в 10:59 отзыв по телефону
    Я была первый раз в этом караоке. Мне понравилось. Встретили нас вежливо, персонал доброжелательный. Понравилось, что приносят каждый раз чистый микрофон, звук в караоке хороший, было не очень много людей. Официант приветлив, посоветовал нам очень вкусный чай. Я осталась довольна.
    • День добрый, Светлана! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Добрые слова гостей — это самая желанная награда для нас.
    Алексей 21 февраля 2020 в 10:28 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание и каталог песен. Звук хороший в караоке. Также мне нравится интерьер, он располагает к отдыху. Я рекомендую посещать клуб друзьям и знакомым, но лучше всего в будни, так как в выходные много посетителей и приходится долго ждать очереди на песню. Цены приемлемые. Я всегда доволен посещением.
    • Добрый вечер, Алексей! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы всегда остаетесь довольны посещением нашего заведения и высоко оцениваете обслуживание и качество звука. Приходите снова! Всегда счастливы Вас видеть! С уважением, администрация караоке-клуба Джем.
    Ирина 20 февраля 2020 в 11:02 отзыв по телефону
    Больше всего нравится здесь внимательное отношение к посетителям, со стороны персонала, обслуживание очень оперативное, сервис на уровне. Также очень хороший, веселый и приветливый диджей здесь работает. Мы с друзьями были в разных караоке, но это большего всего нравится, постоянно посещаем именно это заведение. Насчет цен, здесь не дорого, доступные. Чистота, порядок везде, качество блюд неплохое, интерьер также нормальный.
    • Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о нашем заведении. Здесь есть все, что необходимо для того, чтобы отлично отдохнуть и исполнить любимую песню в караоке. С уважением, администрация караоке-клуба Джем.
    Ирина 20 февраля 2020 в 10:26 отзыв по телефону
    Мне понравилось в целом всё в посещение караоке-клуба. В нём много посетителей бывает. Мы заказывали закуски и они нам понравились. Персонал качественно выполняет обслуживание. Цены на посещение приемлемые. Также я осталась довольна звуком в караоке. Посещаю его из-за близкого расположения к дому. Мне всё понравилось.
    • Доброе утро, Ирина! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что Вам понравился караоке-клуб, в котором каждый гость может почувствовать себя настоящей звездой эстрады. Будем рады новой встрече с Вами. С пожеланиями отличного отдыха, администрация караоке-клуба Джем.
    Маргарита 7 февраля 2020 в 16:37 отзыв по телефону
    Клуб очень понравился отличной атмосферой, звуком, оформлением и качеством обслуживания. Прекрасная сцена, в каталоге организации хороший выбор песен на любой вкус.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Маргарита, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей. Приезжайте снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация караоке-клуба Джем.
    Наталья 8 января 2020 в 7:56
    Вчера были в баре Джем. Очень не понравилось! Начну с того, что народу было не много. И нас сразу предупредили, что все поют в порядке очереди, если есть желание спеть без очереди, то 1000 рублей. Ок! Первый круг прошёл быстро. Но потом началось, 2 девушки, начали петь по 2—3 песни подряд. Да все ни чего, только мы же пришли тоже попеть, отдохнуть. Уважаемые работники клуба пусть знакомые поют, только когда народу нет в клубе! Я бы ещё поняла, если бы они были визитной карточкой клуба и пели хо – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за отзыв. Искренне сожалеем о том, что Вы остались недовольны визитом в наш клуб. Мы обязательно проведем профилактическую беседу с сотрудниками и обратим особое внимание на качество уборки мест общего пользования. Надеемся, что Вы дадите нам возможность исправиться. Ждем Вас в гости и обещаем только положительные эмоции. С уважением, администрация караоке-клуба Джем.
    Елена 30 декабря 2019 в 11:00 отзыв по телефону
    Мне понравилось в караоке-клубе. Кухня вкусная, напитки тоже хорошего качества. Официанты вовремя приносили заказы. В клубе достойный интерьер, хорошая атмосфера. Столик нам забронировали в удобном месте.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Елена, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приезжайте снова, будем рады встрече! С уважением, администрация караоке-клуба Джем.
    Антон 6 декабря 2019 в 11:17 отзыв по телефону
    Мы первый раз посещали этот клуб. Все было классно! Обстановка веселая и было не жарко. В клубе приятно находиться. Официантки милые, общительные, обслуживали быстро. Мы заказывали еду и напитки — все было вкусным. Звучание хорошее в этом клубе. И, когда наш столик пел, мы все слышали хорошо. В целом нам все понравилось.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Антон, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — главная похвала для нас.
      Приезжайте снова, будем рады! С уважением, администрация караоке-клуба Джем.
    Анна 5 декабря 2019 в 14:04 отзыв по телефону
    Я впервые была в этом клубе. Мне посоветовала подруга отметить здесь свой день рождения. Мне очень понравился приветливый и внимательный персонал, не приходилось ждать и просить. Здесь удобное расположение столов, вкусная еда, особенно мне понравилась отбивная и салаты. В клубе уютная и приятная атмосфера. Мне также понравился диджей. Он ставил приятную музыку и хорошо меня поздравил. Я осталась очень довольна посещением и обязательно приду сюда ещё.
    • Добрый вечер, Анна! Спасибо за обратную связь. Мы бесконечно рады, что Вы разделили с нами свой праздник и высоко оценили качество обслуживания и мастерство поваров. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация караоке-клуба Джем.
    Екатерина 27 ноября 2019 в 11:25 отзыв по телефону
    Изначально мне этот караоке-клуб посоветовала знакомая. Я сама вокалистка, для меня очень важно качество звука, так как прихожу я сюда попеть. Звук здесь отличный, мне нравится. Мне хотелось выделить замечательного звукорежиссера, ему отдельная благодарность. Он отлично настраивает звук, а ещё может и спеть. Обслуживание официантов хорошее, долго ждать заказов не пришлось, все приносили быстро. Я планирую приходить сюда ещё. Я всем рекомендую этот клуб, как-то даже приходили с коллегами сюда на – показать
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Искренне рады, что Вам понравилось созданное нами пространство. Приятно, что Вы довольны уровнем обслуживания и великолепным звуком. Ждем в гости! С пожеланием отличного настроения, администрация караоке-клуба Джем.
    Ирина 22 ноября 2019 в 11:05 отзыв по телефону
    Я этот караоке-клуб посещаю раз в месяц, он мне очень нравится. Здесь хорошее обслуживание, вкусная кухня и прекрасный звук. В клубе отличные закуски, мы заказывали пивную тарелку, ассорти было хорошее. Официантки улыбчивые, вежливые и работают быстро. DJ работает замечательно, он просто молодец! Для меня очень удобно расположение этого заведения. Я буду и дальше сюда приходить, а ещё всем рекомендовать этот клуб.
    • Уважаемая Ирина, здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Нам было очень приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей. Сотрудники клуба делают всё возможное, чтобы порадовать каждого посетителя великолепным обслуживанием в максимально комфортной обстановке. Ждём Вас вновь! С пожеланием хорошего отдыха, администрация караоке-клуба Джем.
    Оксана 8 октября 2019 в 9:29 отзыв по телефону
    Мы часто бываем в караоке- клубе. Все нравится: качество обслуживание, меню, развлекательная программа. Диджей консультирует в выборе песни, помогает, если надо настроить приложение.Звук отличный. Интерьер и обстановка уютные, нам нравятся.
    • Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за то, что решили поделиться своими впечатлениями. Приятно, что Вам нравится созданная в караоке-клубе атмосфера. Ждем новой встречи с Вами. С пожеланиями отличного отдыха и хорошего настроения, администрация караоке-клуба Джем.
    Анонимный пользователь 15 сентября 2019 в 19:47 отзыв по телефону
    Все понравилось. Хорошая атмосфера, все было комфортно и не так много посетителей. Еще мы приходили 7 сентября большой компанией и приходилось долго ждать микрофон, так как была большая очередь. Также не понравилось, что некоторые платили деньги, чтобы попеть. У всех остался негатив после этого.
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2019 в 6:05 , отредактирован 3 октября 2019 в 13:00
      День добрый! Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими гостями. Примите наши искренние извинения, если не совсем оправдали Ваших ожиданий. Сделаем все возможное, чтобы каждый дальнейший визит в наш караоке-клуб приносил Вам только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуба Джем.
    Родион 9 сентября 2019 в 7:05 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа персонала. Отличное качество музыки и вкусная кухня, всё хорошо.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Родион, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере. Приезжайте снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация караоке-клуба Джем.
    Кристина 24 августа 2019 в 10:30 отзыв по телефону
    Были в этом караоке 16 августа. Понравилась атмосфера заведения, хорошая аппаратура. Персонал работает быстро, очень внимательные, подходили к столику, убирались, приносили микрофоны.
    • День добрый, Кристина! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Ждём новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация караоке-клуба Джем.
    Марина 16 августа 2019 в 9:30 отзыв по телефону
    Этот караоке мы посещаем редко. Возле барной стойки не очень удобные диванчики. Обслуживание было нормальное. Единственное, диджей отвечал нам в грубой форме. Также произошел небольшой инцидент: я оставила в заведении свои очки, мне, к сожалению, их не вернули.
    • Добрый день, Марина! Благодарим за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна. Спасибо, что указали на моменты, которые требуют более детального внимания. Ситуация больше не повторится, мы проследим за этим. Мы очень дорожим клиентами и стараемся оперативно решить любой вопрос. Для нас очень важно, чтобы посетителям было комфортно отдыхать. С уважением, администрация караоке-клуба Джем.
    Ольга 16 августа 2019 в 8:56 отзыв по телефону
    Мне не понравилось обслуживание официантов. Они очень невнимательны, не могу сориентировать по меню и также подсказать по выбору, когда просишь их совета.
    • Уважаемая Ольга, день добрый. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем работу с официантами клуба и постараемся в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуба «Джем».
    Александр 9 августа 2019 в 15:46 отзыв по телефону
    В этом клубе уютная атмосфера, тишина и спокойствие. У этого места есть настроение. Здесь мне нравится все: обслуживание, контингент посетителей, поэтому я постоянный гость этого заведения.
    • Александр, добрый день. Большое спасибо за отзыв, всегда рады видеть! С уважением, администрация караоке-клуба «Джем».
    Алена 30 июля 2019 в 11:08 отзыв по телефону
    Нам понравилась вкусная кухня и то, что было много микрофонов. Из кухни нам понравились рулетики, мясные закуски и салаты. Но куриный шашлык был немного суховат. Мне не понравилось, что в начале парень много пел шансон, но голос у него красивый. Также ребятам понравилось, что не нужно было бегать курить на первый этаж. В целом, атмосфера заведения нам понравилась. Мы сидели в углу и нам было неудобно, так как ближайший телевизор был в центре.
    • Алена, добрый день. Благодарим вас за обратную связь, обязательно обратим внимание на сделанные замечания. С уважением, администрация караоке-клуба «Джем».
    Софья 29 июля 2019 в 17:06 отзыв по телефону
    Были в данном клубе давно, вот снова решили посетить и остались очень довольны. Нам понравилась обстановка заведения. Отличное обслуживание, приятный персонал. Порадовали и цены, и качество блюд. Очень большие порции, вкусно. Мы довольны визитом полностью, хотим посетить еще.
    • Добрый вечер, дорогая Софья. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны нашим заведением и отлично провели время. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация караоке-клуба «Джем».
    Юлия 24 июля 2019 в 9:53 отзыв по телефону
    Мы часто посещаем этот клуб. Мне нравится качество обслуживания. Ассортимент меню очень разнообразен. В клубе прекрасная обстановка, красивый интерьер. Меня все устраивает.
    • Официальный комментарий заведения 3 августа 2019 в 6:31 , отредактирован 11 августа 2019 в 5:43
      Юлия, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что посещение нашего заведения доставляет Вам только положительные эмоции. Спасибо Вам за высокую оценку меню и нашей атмосферы. Ожидаем Вас в гости! С уважением, администрация караоке-клуба «Джем».
    Мария 23 июля 2019 в 16:31 отзыв по телефону
    Мне не понравилось отношение персонала, так как мне не дали спеть песню. Сказали, что можно будет спеть после персонала. Но мне нравится бармен, худенький парень, всегда посоветует, что лучше взять и очень вежлив. Также мне не понравилось, что бар закрывается раньше четырёх, чем заявлено на сайте. Охранник сказал, что если меньше четырёх столиков занято, то бар закрывают раньше. А в остальном всё хорошо.
    • Добрый день, Мария, из персонала поет только арт-менеджер, завершая песенный круг. Бар и кухня работают до закрытия заведения,Напишите, пожайлуста, в какой день, Вы посещали наш клуб, мы проверим информацию.
    Иван 9 июля 2019 в 9:27 отзыв по телефону
    Нам очень понравился караоке-клуб, замечательное место, чтобы посидеть вдвоем. Внимательный персонал, качественное обслуживание, хорошая охрана у заведения.
    • Здравствуйте, Иван! Искренне рады, что Вы оценили атмосферу нашего заведения. Стильный интерьер модного ночного клуба, яркие краски, оригинальное освещение, классный звукорежиссер – все это поможет почувствовать себя настоящей звездой или просто незабываемо провести время. Приходите снова, воспользуйтесь акцией: Каждый четверг «2+1» —
      при покупке 2-х одинаковых шотов — третий в подарок!

До новых встреч. С уважением, администрация караоке-клуба «Джем».
    Александр 2 июля 2019 в 16:06 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, особенно обслуживание, внутреннее оформление зала. Качество блюд тоже полностью устроило.
    • Александр, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны визитом и высоко оценили качество обслуживания и вкус блюд, а приятный интерьер караоке-клуба помог сделать отдых еще более комфортным. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация караоке-клуба «Джем».
    Анонимный пользователь 29 июня 2019 в 10:34 отзыв по телефону
    Мы уезжали, а моя подруга просто вышла нас проводить. Пока её не было, с её стола убрали коктейль, который она не допила, просто выгнали её, дескать, вы уже ушли. В других подобных заведениях, когда приходишь, сразу предупреждают, что если вы уходите, значит, вы уходите совсем. Здесь никто ни о чём не предупреждал, но её больше не пустили в клуб. Так не делают!
    • Официальный комментарий заведения 4 июля 2019 в 20:15 , отредактирован 8 июля 2019 в 7:25
      Добрый вечер. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем заведении. Искренне сожалеем за сложившуюся ситуацию.
      Видимо произошло недопонимание. Если Вы хотите выйти на улицу и у Вас остались какие-то блюда или напитки на столе, Вы можете предупредить официанта, чтобы он не убирал их. Просим Вас предоставить свои контакты для решения данного вопроса.
      Надеемся, что данный инцидент не испортит Вашего впечатления о клубе и Вы снова придете к нам, чтобы весело провести время в компании друзей
    Ольга 28 июня 2019 в 14:27 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось обслуживание, вкусная еда, хорошие напитки. Можно попеть песни, нет больших очередей. Хорошее месторасположение. Всё прекрасно.
    • Здравствуйте, Ольга! Выражаем Вам благодарность за обратную связь. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Приятно узнать, что Вы отлично провели время в караоке-клубе. Будем рады видеть Вас снова, приходите! С уважением, администрация караоке-клуба «Джем».
    Евгений 19 июня 2019 в 10:06 отзыв по телефону
    Я посетил этот клуб впервые по рекомендации друзей. Понравилось обслуживание, внимательный персонал, приятный интерьер. Кухня тоже вкусная. Ценовая политика доступная. Буду приходить еще.
    • Евгений, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам бесконечно приятно, что Вам понравились вкусная кухня, внимательность персонала, высокий уровень обслуживания. Приходите к нам почаще. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация караоке-клуба «Джем».
    Елена 14 июня 2019 в 10:41 отзыв по телефону
    Время от времени посещаю это караоке. Администратор приветливая, встретила хорошо. Уютная атмосфера, нормальный контингент людей. Хорошее обслуживание. Но цены можно было бы понизить примерно на 10%.
    • Елена, добрый день! Очень рады, что Вы нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады, что в нашем клубе, Вы прекрасно провели время. Администратору мы передадим от Вас благодарность за хорошее обслуживание. Стильный интерьер модного ночного клуба, яркие краски, оригинальное освещение, классный звукорежиссер – все это поможет почувствовать себя настоящей звездой. В клубе большой каталог российских и зарубежных хитов, каждый найдет для себя музыку по душе. Вечер, проведенный в клубе, доставит наслаж – показать
    Максим 22 мая 2019 в 8:27 отзыв по телефону
    Караоке-клуб я посещаю примерно один раз в месяц. Мне нравится обслуживание в плане быстроты и качества и то, что повторно раздувают кальян, не в каждой кальянной предоставляют данную услугу. Я очень доволен посещением. Желаю успехов и развития.
    Ксения 8 мая 2019 в 10:56 отзыв по телефону
    Посещаем вас регулярно, нравится ассортимент песен, аппаратура, качественный звук, хороший контингент. Правда официанты мало обращали на нас внимание, хотелось бы, чтобы они следили, когда у нас заканчиваются напитки. Пришлось несколько раз напомнить про чай, который мы заказали, ждали его долго. Процветания вам!
    • Здравствуйте, Ксения! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и высоко оцениваете качество звука, профессиональную аппаратуру, обширный ассортимент песен и доброжелательный контингент. Сожалеем, что Вам пришлось долго ждать заказанный чай, вероятно, это было связано с высокой загруженностью заведения. Мы непременно проведем дополнительное обучение персонала, чтобы подобные ситуации не повторялись. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать Ва – показать
    Анна 5 мая 2019 в 10:56 отзыв по телефону
    Мы были впервые, понравился большой выбор песен. Приятная обстановка, также вежливый обслуживающий персонал.
    • Анна, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вы получили от визита к нам положительные эмоции и впечатления. Нам приятно, что Вам понравился большой выбор российских и зарубежных хитов, высокий уровень обслуживания. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация караоке-клуба «Джем».
    Юлия 5 мая 2019 в 10:49 отзыв по телефону
    Мы часто приходим с друзьями в этот караоке-клуб, всегда приятная атмосфера и обстановка. Персонал приветливый, официанты молодцы и блюда приносят вовремя. Меню здесь, кстати, вкусное, блюда интересные, а цены не кусаются.
    • Здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо Вам за то, что нашли несколько минут, чтобы поделиться своими впечатлением. Нам очень приятно, что Вы с друзьями с удовольствием отдыхаете в нашем клубе. Всегда рады видеть Вас! С уважением, администрация караоке-клуба «Джем».
    Виктория 5 мая 2019 в 10:40 отзыв по телефону
    Мы были здесь впервые, понравилась атмосфера, хорошая работа обслуживающего персонала. Единственное — долго готовили картофель фри.
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вам понравилась созданная в клубе атмосфера. Примите наши извинения за долгое ожидание. Мы обязательно обратим особое внимание на отмеченный Вами недостаток. До новых встреч! С уважением, администрация караоке-клуба «Джем».
    Татьяна 1 мая 2019 в 10:28 отзыв по телефону
    Мы с друзьями часто посещаем этот караоке-клуб. Хочу отметить бармена Руслана, официанта Никиту, ребята очень приветливые и внимательные. Вообще, нам все очень нравится, и кухня вкусная, и приятная обстановка. Клубом мы довольны.
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что наш караоке-клуб стал местом, где Вам и Вашим друзьям нравится проводить свободное время. Ждем Вас! С пожеланиями хорошего настроения, администрация караоке-клуба «Джем».
    Елена 16 апреля 2019 в 16:06 отзыв по телефону
    Я постоянно посещаю этот караоке-клуб. Мне нравится качество обслуживания. Персонал очень приветливый. Охранник на входе вежливый. Диджей внимательный. Он всегда настраивает микрофон под каждого гостя. Качество звука отличное. Официанты доброжелательные. Также мне нравится, что в этом заведении всегда обновленный репертуар песен.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхать в нашем заведении. Обязательно поблагодарим персонал за хорошую работу. Приезжайте к нам снова. С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуба «Джем».
    Ирина 31 марта 2018 в 10:01
    Ужасное заведение,не советую. Персонал хамоватый, вечно чем то недовольные все.микрофон приносили разряженный.обслуживание никакое.
    • Приветствуем Вас, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления после посещения караоке-клуба. Просим Вас предоставить свои контакты для решения данного вопроса. С уважением, администрация караоке-клуба «Джем».
    Анна Миляева 9 февраля 2018 в 12:05
    Отличное место! Отмечали день рождение 20 января. Выбор песен огромный, зал с мягкими зонами, по ценам очень приемлемо. Все понравилось!!!
    • Анна, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Благодарим за выбор караоке-клуба для празднования дня рождения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим решением и великолепно отметили праздник. Будем ждать Вас снова! С уважением, администрация караоке-клуба «Джем».
    игорь 21 января 2018 в 8:41
    Обслуживание никакое, кухня ужас. На тысячу пытались обмануть. Место само по себе хорошее, но все вышеперечисленное..
    • Уважаемый, Игорь, 9 февраля 2018 в 11:21
      У нас работают люди, которые могут устать, могут ошибаться и т.д., уверяю Вас, никто не хотел Вас обманывать. На баре стоят камеры и администрация их просматривает, персонал очень дорожит своей работой! Если у Вас есть претензии или предложения по обслуживаю, мы будем рады их выслушать по тел.69-57-59. Ну и конечно, нужно сохранить счёт, если Вас обсчитали. Кухня у нас отличная!
  • Вадим Кочетков 24 апреля 2021 в 3:03 через ВКонтакте
    Привет, артисты!
    А вы знаете, что набор участников подготовки в «Голос» '21 открыт!
    Эффективная помощь здесь! З.Ы. В Вашем окружении талантливый певец? Подскажите ему правильный путь — сделайте репост!
  • Надежда Ливина 10 ноября 2018 в 19:26 через ВКонтакте
    Отмечала день рождения в вашем клубе.все понравилось
  • Виталий Котельников 24 февраля 2018 в 22:11 через ВКонтакте
    Пост посвящается официантке Валерии. Выражаю огромную благодарность за терпение, отличную справляемость с работой, доброту и просто отзывчивость! Всех благ, да даст Бог Вам зарплату в стотыщдолларов) с любовью, столик намба 2
  • Andrey Tuzovskih 20 марта 2016 в 10:22 через ВКонтакте
    Клуб отличный, настроение и впечатление осталось оочень хорошим. всем советую посетить это заведение. Уверяю, уйдете из клуба только с положительными эмоциями. Отдельное спасибо ведущему и персоналу клуба, обслуживание на высоте.
  • Сергей Калабухов 20 февраля 2016 в 18:11 через ВКонтакте
    Спасибо за хороший отдых и настроение, отличный звук, кухню, фотки!!! Все клево, очень у вас понравилось!!!
    • Елена Кобякова 20 февраля 2016 в 18:39 через ВКонтакте
      Спасибо, Сергей, Ваши благодарные отзывы лучшая мотивация! Ждём Вас снова!
  • Ольга Кузеванова 24 ноября 2015 в 16:57 через ВКонтакте
    Когда будут фото с 21.11.2015? :)
    • Елена Кобякова 26 ноября 2015 в 15:52 через ВКонтакте
      Фото, в обработке, как только будут готовы, сразу появятся в группе
    • Ольга Кузеванова 25 ноября 2015 в 17:21 через ВКонтакте
      Анастасия,
    • Анастасия Астафеева 24 ноября 2015 в 18:31 через ВКонтакте
      Да-да!!)))Мы тоже ждём!!!)))
  • Анна Чередниченко 28 августа 2015 в 9:46 через ВКонтакте
    Чай любят во всех уголках земного шара и в каждой стране его употребление имеет свои характерные особенности. В Англии это традиционный файф-о-клок, с легкими закусками, булочками и джемом. В Китае это целая церемония с определенным видом посуды и специальными ритуалами.
    Наша страна, также немыслима без чаепития с какими-нибудьвкусняшками, медом и домашним вареньем. Кроме того, такая новинка, как чайные коктейли уже успела популяризироваться у нас. В наши суровые зимы чай является тем напитком,
  • Алсу Шарипова 19 августа 2015 в 2:14 через ВКонтакте
    АКЦИЯ!!! Вечер для компании до 6 человек с закусками и напитками на выбор в караоке-баре Джем
    Скидка 60% на вечер для двоих с закусками и напитками на выбор (380 руб. вместо 950 руб.) Скидка 62% на вечер для компании из 4 человек с закусками и напитками на выбор (589 руб. вместо 1550 руб.) Скидка 65% на вечер для компании из 6 человек с закусками и напитками на выбор (952 руб. вместо 2720 руб.)
    • Анна Чередниченко 19 августа 2015 в 13:07 через ВКонтакте
      ))))))) вот и скидочки......
  • Анна Чередниченко 17 августа 2015 в 7:42 через ВКонтакте
    29 августа караоке — пати!!!! Вход до 23—00 бесплатный всем! В программе супер хиты! Профессиональная фотосессия)))) Караоке бой с персоналом клуба! Кто перепоет нас — бесплатный вход весь год!
  • Анна Чередниченко 29 июля 2015 в 10:04 через ВКонтакте
    Новинка))) по спецзаказу))))) Освежает и бодрит))))) Арбузный коктейль, безалкогольный!
    • Елена Кобякова 3 августа 2015 в 8:03 через ВКонтакте
      Вкусный и сочный арбузный фрэш!! Совсем рядом;)))
    • Кристина Каберец 31 июля 2015 в 15:52 через ВКонтакте
      Попахивает Тайландом!
  • Анна Чередниченко 20 июля 2015 в 10:33 через ВКонтакте
    Заказывайте БАНКЕТЫ!!!! Вкусно! от 1000 руб с человека!
  • Анна Чередниченко 8 июля 2015 в 9:40 через ВКонтакте
    Я это говорю каждый вечер)))))) ведь ВЕЛИКИЙ ЛЕХА — делает мне чудо кофе!!!
  • Анна Чередниченко 8 июля 2015 в 9:39 через ВКонтакте
    Пивное замешательство
    Готовим коктейли на основе пива.
    Английский коктейль Хмурое утро.
    пиво светлое 1 бутылка;
    текила 50 мл;
    сок 1 лайма.
    Англичане народ последовательный, поэтому данный коктейль растягивается на два этапа. Первым делом вы заказывают бутылку пива Corona и четыре дольки лайма. Неспешно садтятся в кресло и отпивают пиво из бутылки, так чтобы там образовалось место для текилы и сока лайма. Второй этап сложнее, но интереснее. Нужно аккуратно вылить текилу в узкое горлышко бутылки и
  • Анна Чередниченко 8 июля 2015 в 8:00 через ВКонтакте
    Найди нас и получи сегодня подарок на баре — только сегодня!!!!!
  • Анна Чередниченко 17 июня 2015 в 9:46 через ВКонтакте
    Юмор в баре)))) или у бара))))
    • Анна Чередниченко 17 июня 2015 в 10:01 через ВКонтакте
      Бурбон кола
      Ингредиенты: Бурбон (50 мл), Кола (150 мл), Лед в кубиках (200 гр)
      Как приготовить: Наполните хайбол кубиками льда, налейте бурбон и колу, аккуратно перемешайте коктейльной ложкой
      Виски кола
      Ингредиенты: Виски (50 мл), Кола (150 мл), Лед в кубиках (200 гр)
      Как приготовить: Наполните хайбол кубиками льда, налейте виски и колу, аккуратно перемешайте коктейльной ложкой
      Ром кола
      Ингредиенты: Белый ром (50 мл), Кола (150 мл), Лайм (40 гр), Лед в кубиках (200 гр)
      Как приготовить: Наполните
  • Анна Чередниченко 15 июня 2015 в 16:54 через ВКонтакте
    МЫ СПОНСОРЫ)))) наш ВОВА радовал ребятишек
  • Анна Чередниченко 4 июня 2015 в 9:07 через ВКонтакте
    А у нас акция все по «100»
    пиво Фирменное - 0,5л
    пиво туборг грин - 0,5 л