Бар EvilZana

Бар EvilZana

Вт-вс: 18:00—06:00
санитарный день: пн; до последнего гостя: вт-вс

1 фотография бара EvilZana

Скоро фотографий будет больше

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о баре EvilZana

5,0
  • Дима Иванов 22 января 2016 в 14:53 через ВКонтакте
    Сайт «мертвый» поэтому спрошу здесь:
    1. Сколько у вас парилок, какие печи (металлические/каменные)? 2. Какие в парной режимы (температура, влажность)?
    3. В вечернее время в выходные хватает ли мест в парной? 4. Какие цены на веники, тазики и пр.?
    5. Цены в ресторане (пиво, закуски)?
    • Ольга Бармина 26 января 2016 в 7:52 через ВКонтакте
      я не могу дозвониться по номеру 271 881, может есть еще номера тел.
    • Ася Кадушкина 23 января 2016 в 9:24 через ВКонтакте
      Средний чек на одного человека в банном ресторане от 500 руб.
    • Ася Кадушкина 23 января 2016 в 9:23 через ВКонтакте
      Цены на Веники:
      1) березовый — 150 руб;
      2) дубовый — 200 руб.
      Тазы находятся в моечном отдалений в общем пользований.
    • Ася Кадушкина 23 января 2016 в 9:19 через ВКонтакте
      Единовременная вместимость в банном комплексе — 50 человек. Поэтому места всегда хватает.
      Если вы планируете посетить баню компанией от 3х человек, то желательно предварительно записаться по номеру 271—881
    • Ася Кадушкина 23 января 2016 в 9:17 через ВКонтакте
      Температурный режим в парных различаемся: в 1ой парной 90 градусов; во 2ой 100 градусов; и в 3ей 110 градусов.
    • Ася Кадушкина 23 января 2016 в 9:16 через ВКонтакте
      Дмитрий здравствуйте!
  • Елена Димина 13 января 2016 в 5:23 через ВКонтакте
    31 декабря с мужем посетили ваш банный комплекс. Шла с опаской, поскольку общественные бани до этого внушали мне чувство брезгливости. Однако, понравилось очень! Надеюсь, все и впредь останется на достойном уровне. Особо хочу отметить замечательного массажиста, после посещения тонизирующей фитобочки и массажа головы вся усталость сошла на нет. Заряда энергии хватило и на подготовку к новому году и на само торжество. Посему отныне хотелось бы видеть в расписании общий либо женский день в выходные – показать
    • Ася Кадушкина 14 января 2016 в 10:57 через ВКонтакте
      Елена, мы очень благодарны вам за столбообразный отзыв. Ваше предложение принято к сведению. Уже сегодня вы можете приобрести подарочный сертификат в «Павловские бани» у администратора на ресепшне. А так же воскресенье на данный момент считается ОБЩЕСТВЕННЫМ ДНЁМ.
      Приходите к нам ещё, мы всегда будем вам рады!!!
    • Евгений Чайкин 13 января 2016 в 16:36 через ВКонтакте
      Елена, спасибо вам) Ждем с удовольствием в гости)
  • Ася Кадушкина 27 декабря 2015 в 10:03 через ВКонтакте
    Сегодня общественный день! И стоимость билета 550 руб на 2 часа. Ждём вас с нетерпением к нам в гости!

Специалисты бара EvilZana