Отзывы о организациях Барнаула

Все отзывы подряд
    Екатерина 4 августа 2021 в 7:29
    Достоинства
    В этом месяце оформили сделку покупки квартиры в новостройке с ипотекой, в этом агентстве. С нами работала агент Юлия Хорошилова, добрая, ответственная, одним словом профессионал! Юля выслушав наши пожелания, подобрала несколько приемлемых для нас вариантов. Ещё хотим отметить Юлию Масленникову- ипотечный менеджер. Только хорошие и добрые слова в адрес девушек. Мы остались довольны выбором квартиры. Рекомендую ваш Этаж!
    Недостатки
    Maria Glomozda 29 июня 2021 в 7:49
    Достоинства
    Отзывчивость, коммуникабельность. Всегда с хорошим настроением. Все быстро и качественно!
    В олин прекрасный майский день, случайным образом оставила заявку на сайте. Что очень неожиданно перевернуло мою жизнь в лучшую сторону Спустя пару часов мне позвонила менеджер Юлия! Этому человеку я безмерно благодарна за отзывчивость, за то что она поняла что именно я хочу. Помогла найти идеальный вариант для жилья и за приемлимую стоимость! Юлия всегда ответит на любые интересующие вопросы и в любое время) Советую к ней обратиться, если хочешь преобрести качественное жилье!
    Спасибо вам огромное за помощь!!!
  • Спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждём вас снова)
  • Благодарим за отзыв!
    Ульяна 19 мая 2020 в 16:49
    Помогли мне в короновирус сдать Помещение в Аренду, очень довольна, раньше всегда сама все делала, теперь полагаю буду обращаться к риэлторам из ЗимаЛето!
  • Спасибо за отзыв. Обращайтесь вновь.
  • Alex Chernokulsky 24 сентября 2012 в 18:57 через Foursquare
    Перекресток проспекта Ленина и Профинтерна
  • Анастасия Михалева 20 февраля 2021 в 11:38 через ВКонтакте
    Уважаемые студенты и преподаватели, добрый день! Приглашаем вас присоединиться к вебинару компании «ЭФКО» на тему: «Молокосодержащие продукты с ЗМЖ. Вопросы и ответы». Вас ждут три темы в сопровождении слайдов, прямой эфир с ответами на вопросы и масса дополнительных материалов. Темы вебинара: • «История появления комбинированных молочных продуктов. Понятие о молокосодержащем продукте с ЗМЖ.» • «Основное сырье для производства молокосодержащих продуктов с ЗМЖ. Понятие о заменителе молочного жира – показать
  • Екатерина Падерина 6 сентября 2018 в 13:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте не могу разобраться с сайтом, помогите пожалуйста! Где посмотреть список поступивших на магистратуру заочное отделение, здававшие тест 4 сентября?
  • Людмила Вебер 10 апреля 2017 в 17:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пож. как зарегистрироваться на сайте АГАУ, может знает кто нибудь.
    Лариса 24 декабря 2019 в 9:06
    Обратились в агенство с целью продажи квартиры. С нами занималась Ирина Погудина.Ирина специалист, профессионал своего дела, даже больше, она грамотный психолог, Осмотрела квартиру, назвала цену, сказала продам за месяц. Все так и было.Всеми документами и подготовкой к сделки занималась Ирина. Сделка прошла быстро и гладко.Огромное спасибо Ирине за проделанную работу. Здоровья ей и успехов. Агенству Миэль процветания
    Кирилл Маняхин 23 мая 2020 в 8:24
    Здравствуйте, есть ли беседа в вк для поступающих или что-то такое?
  • Виктория Лесничая 23 августа 2019 в 16:19
    Сколько платить в месяц за общагу?
  • Анастасия 8 февраля 2018 в 12:32
    А сколько платить?
  • Екатерина Кожевникова 7 августа 2018 в 7:01 через ВКонтакте
    Новое сотрудничество!
    Компания СЕЛФ начала сотрудничество с Азиатско-Тихоокеанским банком. Теперь еще больше возможностей для покупки квартиры вашей мечты!
  • Ольга Коплик 24 марта 2021 в 15:53 через ВКонтакте
    Татьяна, спасибо, я знакома с сайтом, мне интересны отзывы студентов, которые учатся или отучились.
  • Официальный комментарий заведения 16 марта 2021 в 5:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте. В поисковике ищите «Алтайский государственный колледж» в разделе абитуриенту
  • Ольга Коплик 12 марта 2021 в 10:38 через ВКонтакте
    Добрый день, хотелось бы узнать, о колледже на Водопроводной, 87, сын после 9 класса в 2021 году желает поступить для получения специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)(я так поняла эту специальность получают в колледже по данному адресу). Отзывов в интернете нет по вышеуказанному колледжу. Спасибо заранее.
    Петр Семенович 5 октября 2018 в 6:41
    Хотели бы поблагодарить агенство недвижимости «Аккорд» за оказанные услуги в продаже дома в Белоярске. Огромное спасибо риэлтору Санниково Татьяне за внимательное отношение и добросовестную работу. Вся подготовка документов была сделана быстро и в короткие сроки. Большое спасибо!