Многофункциональный центр «Недвижимость» Ваш Этаж в ТЦ Весна

Акции многофункционального центра "Недвижимость" Ваш Этаж в ТЦ Весна

Отзывы о многофункциональном центре "Недвижимость" Ваш Этаж в ТЦ Весна

4.7
    Екатерина 4 августа 2021 в 7:29
    Достоинства
    В этом месяце оформили сделку покупки квартиры в новостройке с ипотекой, в этом агентстве. С нами работала агент Юлия Хорошилова, добрая, ответственная, одним словом профессионал! Юля выслушав наши пожелания, подобрала несколько приемлемых для нас вариантов. Ещё хотим отметить Юлию Масленникову- ипотечный менеджер. Только хорошие и добрые слова в адрес девушек. Мы остались довольны выбором квартиры. Рекомендую ваш Этаж!
    Недостатки
    Maria Glomozda 29 июня 2021 в 7:49
    Достоинства
    Отзывчивость, коммуникабельность. Всегда с хорошим настроением. Все быстро и качественно!
    В олин прекрасный майский день, случайным образом оставила заявку на сайте. Что очень неожиданно перевернуло мою жизнь в лучшую сторону Спустя пару часов мне позвонила менеджер Юлия! Этому человеку я безмерно благодарна за отзывчивость, за то что она поняла что именно я хочу. Помогла найти идеальный вариант для жилья и за приемлимую стоимость! Юлия всегда ответит на любые интересующие вопросы и в любое время) Советую к ней обратиться, если хочешь преобрести качественное жилье!
    Спасибо вам огромное за помощь!!!
    Мачихина Оксана 24 июня 2021 в 10:19
    Достоинства
    Выражаю огромное спасибо и признательность Хорошиловой Юлии. Ее компетентность, внимательность и отзывчивость к каждому покупателю заслуживает особую благодарность. Все варианты предложенные данным специалистом были интересны и профессионально подобраны. Желаем ей благодарных клиентов и удачных сделок!
    Ирина Рявкина 19 июня 2021 в 12:24
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность агенству «Ваш этаж». Отдельные слова благодарности Хорошиловой Юлии — грамотному и вежливому специалисту. Спасибо вам за помощь в приобретении квартиры. Благодаря вам поиск квартиры оказался быстрым, удовлетворяющим все мои требования. С Юлией мне было легко и приятно общаться. Желаю вам дальнейших успехов, процветания и побольше удачных сделок.
    Viktorya Kartoshkina 24 мая 2021 в 10:19
    Хочется выразить слова благодарности Наталье Валерьевне К. Впечатления только положительные! Благодаря ее профессионализму мы смогли подобрать самый выгодный для нашей семьи вариант жилья. Было очень комфортно работать, т.к. человек не навязывает тебе тот или иной вариант, даёт время на подумать и обсудить, всегда отвечает на звонки, организует и сопровождает встречи. Никогда бы не подумала, что можно оформлять такие документы так быстро! Человек со взглядом в будущее! Будем советовать друзьям-знакомым и если будет возможность, обязательно обратимся к Наталье Валерьевне снова!
    Екатерина 21 мая 2021 в 19:34
    Достоинства
    Огромное спасибо специалисту ВАШ ЭТАЖ Ирине Гуковой за внимательное отношение. Грамотная, профессиональная работа.Очень быстро продали мою квартиру и купили в новостройке. Жду ввода в эксплуатацию. Помогли с оформлением документов, сопровождали при продаже и покупке, так как я иногородняя. Обращалась за помощью при оформлении налогового вычета.
    Глеб 20 мая 2021 в 4:34
    Грамотно и главное быстро помогли купить квартиру в ипотеку. Рекомендую специалиста Гукову Ирину и агенство в целом
    Анастасия 19 мая 2021 в 13:57
    Выражаем благодарность Гуковой Ирине за помощь при покупке квартиры в долевом строительстве. Было сложно, хотелось купить квартиру именно в определённом месте. Мы добились с помощью Ирины своего. Спасибо большое.
    Ольга Трунова 19 мая 2021 в 11:45
    Достоинства
    В компании работает прекрасный, компетентный риэлтор, это Гукова Ирина. Провела с нами две сделки, причём покупка недвижимости была в разных городах. Советую воспользоваться услугами Ирины, не пожалейте. Оперативно, с учётом всех ваших пожеланий предложит варианты. СПАСИБО Ирина.
    Ekaterina Gileva 19 мая 2021 в 10:03
    Достоинства
    Выражаем благодарность Гуковой Ирине за помощь при покупке квартиры по ДДУ. Оформили все быстро, Ирина четко объясняла, что от нас нужно и профессионально решила трудности, возникшие при оформлении удаленной сделки с банком.
    Наталья Пироженко 19 мая 2021 в 9:34
    Достоинства
    Работала с Гуковой Ириной.Профессионально,быстро и качественно.Подобрала квартиру в короткий срок с учетом наших пожеланий.В сопровождении сделки тоже чувствуется наработанный опыт.Этого риелтора нам рекомендовали и мы не пожалели.Поэтому я тоже рекомендую.
    Лариса 19 мая 2021 в 9:24
    Достоинства
    Благодарю риэлтора Ирину Гукову за оперативную помощь в выборе квартиры, оформление документов, сопровождении сделки. Оформили все быстро, грамотно.
    Недостатки
    Наталья 19 мая 2021 в 8:52
    Достоинства
    Спасибо, агентству и лично Ирине Гуковой в подборе жилья за выгодную покупку квартиры, очень приятно работать с профессионалами. Спасибо вам!!!
    Елена Абрамова 2 апреля 2021 в 19:43
    Достоинства
    Рекомендую риэлтора Соколых Елену. Помогла определиться с выбором квартиры, прислушиваясь ко всем нашим пожеланиям. Помогла оперативно и грамотно оформить ипотеку. Добросовестный, профессиональный риэлтор, который любит свою работу
    Дмитрий 5 февраля 2021 в 9:47
    Доброго времени суток, огромное спасибо этой компании, а именно ипотечному брокеру Юлии Масленниковой, которая сделала по мне так что то не реальное, ровно 7 минут я ждал одобрение от банка после заявки от Юли сразу в 4 банка! Она мне помогла выбрать из этих 4 самый выгодный не только по процентной ставке но и по условиям, а это как мне объяснила Юля очень важно, помогла со страховкой, рассказала как общаться с банком так что бы не подключили всякие там услуги платные, ну просто огонь! Я очень – показать
    • Спасибо, за высокую оценку работы и рекомендацию) мы знаем как и всегда рады совершать «ипотечные чудеса» для наших клиентов)
    Инна 25 декабря 2020 в 5:22
    Услугами данного агенства пользуемся не первый раз. Сделки были разные и продажа, и покупка жилья. Сделки у нас сложные — дети, доли. Спасибо Надежде Янцен за профессионализм, честность, этичность.
    • Спасибо за отзыв и рекомендации! Ждём Вас снова) Для нас «невозможно» значит «трудно, но реализуемо»,
      а цель работы — положительный для клиента результат.
    Инна Пархоменко 25 декабря 2020 в 4:54
    Услугами данного агенства пользуюсь уже не в первый раз. Сделки были разные и продажа и покупка квартир. Все наши сделки очень сложные — дети, доли. Спасибо Надежде Янцен за оперативность, профессионализм и человечность.
    Наталья Шапошникова 22 июля 2020 в 18:35 , отредактирован 24 июля 2020 в 8:24
    Покупали квартиру с АН Ваш этаж, просто в шоке. Риэлтор Надежда Янцен вела сделку. Отсутствие компетентности работы с клиентами, невыполнение договорённостей. Обещают одно, потом отказываются это выполнять.

Риэлторы ни за то не отвечают, не берут на себя ответственность за сделку, потом отмахиваются и говорят, что сами виноваты.

Ни дай бог, ещё раз столкнуться с ними на рынке недвижимости.
    • Спасибо за отзыв. Нам всегда ценна критика наших коллег-риелторов. Иногда нам даже приходиться жертвовать своей репутацией, ради интересов наших клиентов. Ведь всегда один хочет продать дороже, а другой купить дешевле)
      • Наталья Шапошникова 17 декабря 2020 в 10:27
        Добрый день! В данной ситуации вопрос цены не касается, а касается поведения, порядочности, умения решать вопросы и споры, налаживать контакт со своими клиентами и коллегами, а главное отвечать за свои слова и действия. Т. Е вопрос в профессионализме ваших сотрудников.