Стоматологическая клиника Доктор Смайл на улице Попова

Акции стоматологической клиники Доктор Смайл на улице Попова

Отзывы о стоматологической клинике Доктор Смайл на улице Попова

4,3
    Ксения 7 июля 2021 в 14:13 отзыв по телефону
    Привозили в клинику ребёнка, были здесь один раз. Ребёнку экстренно удаляли молочный зуб. Всё прошло прекрасно, дочь даже не поняла, ей даже не понадобилась анестезия. Всё сделали очень резко и аккуратно, дочь даже не пискнула. Как зовут доктора, я не помню. Она отнеслась к ребёнку очень хорошо, проконсультировала, посмотрела, встретила, проводила, всё хорошо. Мы обратились в эту клинику, так как это была единственная клиника, которая была нам удобна по месту расположения, и была готова принять – показать
    • Добрый день, Ксения.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, Стоматологическая клиника Доктор Смайл на улице Попова.
    Анна 9 июля 2021 в 10:03 отзыв по телефону
    В клинике были только два раза. Все понравилось, все хорошо. Приходили с ребенком, лечили ему зуб и ставили пломбу. Понравилось как обращались к ребенку, претензий никаких нет. Отношение доброжелательное. Специалист хороший. Ребенок плакал, но все равно общий язык нашли. По качеству сказать ничего не могу, пломбу только поставили, пока все хорошо, зуб не болит. Еще будем продолжать лечить зубки. По чистоте и гигиене все хорошо, специалист работал в маске, в перчатках. Выбрали эту клинику, т.к. в – показать
    • Добрый день, Анна!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Признательны, что выбрали нас. Рады, что специалисту удалось найти подход к маленькому пациенту и оказать всю необходимую ребенку помощь в полном объеме. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Элла 23 июня 2021 в 15:30 отзыв по телефону
    Стоматологи. посещали второй раз. Было лечение зуба. Прием проходил хорошо. Результат получила хороший. Доктор работал ответственно. В докторе есть все хорошие качества. Дал рекомендации. По чистоте и гигиене в клинике всё устраивает. Очень всё чистенько, хорошо. Администраторы вежливые, внимательные. Выбрала эту клинику, потому что искала, чтобы по острой боли приняли. В сервисе меня все устроило. Ценовая политика тоже устроила.
    • Элла, здравствуйте!
      Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей работе. Рады, что результатом вы остались довольны. Обращайтесь при необходимости. Мы всегда к вашим услугам!
    Наталья 23 июня 2021 в 11:34 отзыв по телефону
    Мне понравился подход к ребёнку, лечили зуб. Ребёнок был доволен, всё сделали хорошо и быстренько. Посещали три раза. Мы обращались к стоматологу-терапевту. Врач сразу нашёл контакт с ребёнком, расположил его к себе, общался со мной хорошо и вежливо, без излишней заносчивости. Лечили пульпит. К стерильности инструментов никаких претензий не было, я видела несколько раз, что доставали и распаковали при мне. Ребёнок у меня уже старшенький. Главное, чтобы его хорошо полечили, ответственно отнеслись – показать
    • Добрый день, Наталья!
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады, что вашему ребенку было комфортно в клинике и доктору удалось найти подход к маленькому пациенту. Ждем на регулярных профилактических осмотрах!
    Юлия 21 июня 2021 в 13:36 отзыв по телефону
    Были в клинике впервые. Остались довольны услугой удаления молочного зуба. Сопровождала ребенка. Пришлось удалить три зуба. Ребенок чувствовал себя нормально. Доктор оказал правильную поддержку. Был муж. Ему все понравилось. Дали рекомендации по поводу обезболивания, и сколько кушать. Сейчас растут уже коренные зубы. Доктор проверил всю информацию.
    • Приветствуем вас, Юлия! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Доктор Смайл.
    Александр 21 июня 2021 в 12:14 отзыв по телефону
    Впервые был в стоматологии. Делал ремонт зубных протезов. Все хорошо. Врач Валерий хороший и обходительный, прост в общение. Я доволен его работой. В клинике все хорошо, чисто и стерильно. Спокойная обстановка и люди доброжелательные работают. Врач мне оставил визитку, что если замечу недоработки, связаться с ним и он примет и все сделает. Клинику нашел в интернете, что рядом с домом.
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо большое за этот позитивный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Татьяна 18 июня 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    Лечили ребёнку зубы. Мне понравилось обслуживание, понравился доктор Фидасова Татьяна, отчество не помню. Она классный врач. У ребёнка впечатления отрицательные, так как она боится. Кабинет и рабочее место специалиста в отличном состоянии. Врач — профессионал. Все профессиональные качества, какие должны быть у детского доктора, такие у неё есть. Она молодец. К ребёнку отнеслась отлично. Всё было подобающим образом, всё хорошо, ничего лишнего. Выбрала именно эту клинику, так как мне её посоветова – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо большое за добрые слова! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Аркадий 18 июня 2021 в 13:56 отзыв по телефону
    Мне делали пломбирование и реставрацию. Процедура заняла 40 минут. Во время её проведения чувствовал себя хорошо. После реставрации зуба мне не дали никаких особых рекомендаций. Я спросил, можно ли пить кофе. Мне сказали, что можно пить всё. У доктора, который проводил мне лечение, я был впервые. Было два врача. Одна была ординатор, она обучалась, а вторая более опытная. Мне всё внимательно, вполне профессионально объясняли, всё рассказывали, что делают. Мы не общались, доктора делали свою работ – показать
    • Добрый день, Аркадий.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Илья 18 июня 2021 в 13:52 отзыв по телефону
    В последнее посещение удалял зуб. Удаление было сложное, проводилось по частям, все прошло хорошо, я доволен. Во время процедуры чувствовал себя хорошо, сейчас уже все зажило. Доктор всегда предупреждал о том, что происходит во время процедуры удаления. Отношение было внимательное, все делалось аккуратно. Были даны рекомендации не полоскать рану, во время процесса заживления баню не посещать, не перегреваться. Общее впечатление осталось положительное. Я остался доволен посещением.
    • Добрый день, Илья.
      Спасибо вам за позитивный отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 18 июня 2021 в 13:50 отзыв по телефону
    Я вполне довольна, меня всё устраивает. Понравилось, что всё сделали быстро, спокойно, безо всяких проблем. Я просто пришла, мне сделали. Понравился доктор. У меня откололся зуб, мне делали восстановление и пломбу. Всё прошло хорошо, доктор всё рассказала, объяснила. Я собиралась сделать один зуб. Посмотрела и сделала второй. Мы договорились, что через несколько месяцев я снова приду, там есть ещё дефект. На данный момент мне ничего не мешает, всё хорошо. Специалист отнёсся ко мне с вниманием. М – показать
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Марина Николаевна 18 июня 2021 в 13:48 отзыв по телефону
    Проводила реставрацию и пломбирование зубов у врача Ларисы Владимировны. Очень понравилось качество ее работы. Общалась вежливо, все грамотно объяснила, лечение прошло безболезненно. Во время процедуры чувствовала себя отлично. Были даны рекомендации по дальнейшим действиям с остальными зубами. Я очень довольна этой клиникой.
    • День добрый, Марина Николаевна! Благодарим за обратную связь. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Смайл.
    Евгений 18 июня 2021 в 13:45 отзыв по телефону , отредактирован 7 июля 2021 в 12:04
    Был здесь один раз. В кресле сидел, рот открывал, по зубам мне стучали. На фотокарточку отправили. Фотокарточку сделал. Услуга была больше консультативная. Дальше сказали, нужно прийти ещё. Но у меня пока нет времени. Боли так и идут, только меньше и не так часто, конечно. Просто нижняя челюсть целиком болела. Сказали приходить, что-то вырывать даже придётся. Что-то возможно лечить. Диагноза не знаю. Меня проконсультировали. Врач посмотрела, по зубам постучала этой железкой. Боли я никакой не чу – показать
    • Добрый день, Евгений.
      Благодарим вас за отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
      С уважением, Стоматологическая клиника Доктор Смайл на улице Попова.
    Иван 17 июня 2021 в 10:33 отзыв по телефону , отредактирован 6 июля 2021 в 15:44
    Один раз был в данной клинике. Мне понравилось качество обслуживания, стоимость услуг. Доктор профессионально подходит к своей работе, быстро и качественно ее выполняет. Разговаривает на должном уровне, как и полагается врачу. Реставрацию зуба мне делали, он сломался. Сказали, что по соседнему зубу еще что надо сделать, порекомендовали прийти через пару месяцев. Уход посоветовали еще, чтобы пломба не пожелтела. Цена мне понравилась, она достаточно низкая, а качество услуг высокое.
    • Иван, здравствуйте!
      Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что отметили ответственный подход доктора к работе. Будем рады видеть вас на регулярных плановых осмотрах!
    Алексей 16 июня 2021 в 16:05 отзыв по телефону
    В этой стоматологии бываю редко. Последний раз зубы делал, ставил коронку. По времени прием занял час. Врач рекомендовал чистить зубы по утрам. Доктор весёлый, хороший, позитивный доктор, побольше бы таких. Зовут ее Настя. О докторе узнал из Доктора Смайла.
    • День добрый, Алексей! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Доктор Смайл.
    Ксения 15 июня 2021 в 16:16 отзыв по телефону
    Мы были первый раз с ребёнком. Всё отлично, мне всё очень понравилось. У ребёнка был налёт, ему делали профессиональную чистку. Ребёнку 7 лет. Отлично перенёс чистку, осложнений не было. Чистку делали ультразвуком, после этого десна не кровоточила, всё было хорошо. Врач-стоматолог очень хорошая, прекрасно общалась с ребёнком, отвлекала его от процедуры, мне всё объяснила и показала, как правильно чистить зубы и ему, и мне. Очень хороший доктор. Выбрала этого врача, так как я читала отзывы о клин – показать
    • Добрый день, Ксения.
      Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Ирина 15 июня 2021 в 16:14 отзыв по телефону
    Пару раз в год посещаю стоматологию. Все хорошо. Обращалась за услугой чистки зубов. Все понравилось. Главное хороший результат. Доктор все объяснила компетентно, профессионально. Первоначально просто решила попробовать, обратилась в вашу стоматологию, цена устроила и территориально удобно.
    • Приветствуем вас, Ирина! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Доктор Смайл.
    Роман 15 июня 2021 в 14:44 отзыв по телефону
    Это был первый наш визит в эту клинику. Мне все понравилось, понравилось отношение врача к ребенку, она завлекала его подарками, очень внимательная. Ребенку десять лет, и он ходил уже самостоятельно, потому что клиника находится рядом с домом. Мы заключили договор с клиникой на 1 год, и сказали, что на протяжении этого времени, если возникнут какие-то вопросы, можно обращаться в любое время. У сына было уже три посещения, лечили кариес и ставили пломбу. На счет боли или болезненных ощущений сын – показать
    • Добрый день, Роман.
      Спасибо вам большое за отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Анонимный пользователь 15 июня 2021 в 12:47 отзыв по телефону
    Вставлял здесь зубы, был один раз. Остался доволен услугой. Хорошая услуга, всё сделали быстро. Во время неё чувствовал себя нормально. Мне сделали обезболивающее, всё прошло хорошо. Мне делали верхнюю и нижнюю челюсть, всё заняло у меня 3 дня. На мой взгляд специалист хорошо выполнил свою работу. Делал аккуратно и бережно. Общался со мной хорошо, рассказывал по процедуре, мне было не скучно. Выбрал эту клинику, так как позвонил сюда и попал на приём. Всё сделали быстро и хорошо. Я был на приёме – показать
    • Добрый день.
      Благодарны вам за добрые слова. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Елена Александровна 15 июня 2021 в 8:49 отзыв по телефону
    Начали ходить в начале июня сюда, пришли в первый раз. Сейчас посещаем клинику, лечение ещё не закончили. Понравилось отношение специалистов, как залечили зуб. У меня ходит подросток, у него был пульпит, вылечили. У нас несколько зубов требуют лечения, мы ещё не закончили лечение. На данный момент были тут три раза, по-моему. Ходим к одному и тому же врачу — Ларисе Владимировне. Мне нравится её профессионализм, доброжелательность. В плане отношения к подростку корректная, спокойная. Всё объяснит – показать
    • Добрый день, Елена Александровна.
      Большое спасибо за ваши добрые слова. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анастасия 12 июня 2021 в 15:12 отзыв по телефону
    В данную клинику обращаюсь раз в год и по мере возникновения необходимости, например, когда почувствую зубную боль. Узнала об этом учреждении от подруги, клиника очень нравится. В последний визит мне проводили лечение зуба и устанавливали штифт. Перед лечением я приходила трижды, меняли лекарство в зубе, такого требовала моя ситуация. Само лечение прошло быстро. После процедур я чувствовала себя отлично. Врач, Лариса Владимировна, озвучила необходимые рекомендации, сказала, через какое время мож – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Большое спасибо за высокую оценку! Обязательно передадим ваши слова Ларисе Владимировне. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Здоровых улыбок вам!
    Татьяна 11 июня 2021 в 16:11 отзыв по телефону
    В данной клинике четырехлетнему ребенку удаляли зуб, затем лечили три зуба, ставили пломбы. После приема у нас осталось очень хорошее впечатление. В услуге для меня главное качество ее выполнения, в выборе стоматолога — чтобы хорошо отнесся к пациенту. Специалист доброжелательна, расположила ребенка к себе, он ей доверяет. Организацию я выбрала в результате поисков стоматологической клиники. Планируем прийти на прием в августе.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Степан 11 июня 2021 в 16:07 отзыв по телефону
    Я обращался за удалением зуба. Впечатление от процедуры у меня осталось отличное. Для меня главное в такой услуге — это качество и безболезненность. Специалист мне запомнился своей грамотностью. Помощница у него была тоже хорошая. Эту стоматологию я выбрал по отзывам.
    • Здравствуйте, Степан! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Смайл.
    Наталья 11 июня 2021 в 16:04 отзыв по телефону
    Очень редко бываем здесь. В последний раз приводила ребёнка. Мы делали пломбировку у двух зубов, так как был кариес. В целом после приёма у нас осталось позитивное впечатление. Ребёнок сначала боялся и плакал, но потом как-то потихоньку, полегоньку разрешили ситуацию. Самое главное при выборе стоматолога для ребёнка для меня профессионализм. Выбрали эту организацию по совету.
    • День добрый, Наталья! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Доктор Смайл.
    Света 11 июня 2021 в 12:15 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё. Лечили и удаляли зубы у ребёнка. Во время процедуры ребенок чувствовал себя нормально. Он ещё не разговаривает, я присутствовала вместе с ним. Специалист нормально выполнил свою работу, мне всё понравилось. Доктор хорошо ладит с детьми, быстро всё делает, аккуратно выполняет свою работу, может найти подход к ребенку. Обратилась в эту клинику, так как здесь дата приёма была раньше всех. В клинике всё было чисто.
    • Добрый день, Света.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого здоровья вам и вашему малышу! С уважением, Стоматологическая клиника Доктор Смайл на улице Попова.
    Светлана 11 июня 2021 в 12:14 отзыв по телефону
    Мне ремонтировали зуб: ставили и пломбу, и штифт, и ещё что-то ещё делали. Не знаю, какую поставили пломбу, я не спрашивала. Приём длился долго. Во время него мне запомнился врач, она была хорошей, я была у неё первый раз. Специалист Евгения, молодая девушка. В докторе для меня главное — это вежливость и аккуратность. Врача я не знала, попала к ней случайно. Оборудование в кабинете в нормальном состоянии, всё новое. После установки пломбы можно всё кушать, всё нормально, врач ничего не сказала. – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо вам за добрые слова в наш адрес! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Людмила Ивановна 4 июня 2021 в 7:37 отзыв по телефону
    Это было наше с ребенком единственное посещение клиники Доктор Смайл, вылечили два зуба. Пойдем еще. Ребенку 7 лет. Молочные зубы лечили, но был не кариес, хорошие зубки были. Рентген и анестезия не нужны были. Я сама тоже здесь зубы дергала, мне проводили рентген и анестезию ставили. Врач у нас была, Татьяна Владимировна, по-моему. Очень понравился подход к ребенку и само обслуживание врача. Ребенок очень хорошо себя чувствовал после общения с врачом. Сейчас дочка собирается идти только к ней. – показать
    • Добрый день, Людмила Ивановна.
      Спасибо за такой важный для нас отзыв. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Оксана 4 июня 2021 в 7:35 отзыв по телефону
    Приходили в клинику один раз с двенадцатилетним ребенком, нужно было почистить зубы, и опломбировать один зуб. Предварительно ему сделали анестезию, врач ставил лично, после нее ребенок отошел очень хорошо. Мне понравилось, что врач относится к ребенку с добротой, очень общителен был. Во время всей процедуры ребенок чувствовал себя хорошо. Пришли в клинику по акции, и посещением остались довольны.
    • Добрый день, Оксана.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Стоматологическая клиника Доктор Смайл на улице Попова.
    Татьяна 3 июня 2021 в 10:30 отзыв по телефону
    Мне удаляли зуб. Осталась довольна тем, что всё прошло быстро. Пришла, быстро вырвали без осложнений, все вежливые, все добрые. Доктора я видела меньше минуты. Хороший доктор, понравился, аккуратно всё делает, вежлив. Мне применяли анестезию. Анестезия действовала очень долго, не отходила до самого вечера. Когда начали вырывать, она действовала на зуб. Потом, когда я пришла домой, действовала на всю челюсть, очень долго отходила. Первый раз такое было. Главное для меня в приёме врача — это вежли – показать
    • Татьяна, доброго вам дня!
      Спасибо, что оставили отзыв. Нам важно ваше мнение. Рады, что вы остались довольны тем, что выбрали нас. Приятно стараться и видеть здоровые улыбки наших пациентов!
    Ольга Юрьевна 3 июня 2021 в 7:24 отзыв по телефону
    Эту стоматологию посещаю по мере необходимости. Всем довольна. И сервисом, и доктором Галаховой. Врач прекрасный и профессиональный, нравится ее отношение к клиентам. Все по высшему баллу. Была у нее на чистке зубов и лечении кариеса. Результат прекрасный, я всем довольна. Процедура заняла не больше часа. Рабочее место и кабинет специалиста в хорошем состоянии. Клинику выбрала, потому что она территориально удобна.
    • Здравствуйте, Ольга Юрьевна!
      Благодарим вас за отзыв. Признательны, что при необходимости вы обращаетесь к нам. Спасибо за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Мы всегда с удовольствием поможем сохранить вашу улыбку здоровой и красивой на долгие годы!
    Юлия 2 июня 2021 в 10:20 отзыв по телефону
    Я лечусь в клинике Доктор Смайл, меня все устраивает. Мне нравятся доктора, как они относятся к пациенту, само лечение нравится. Я прохожу сейчас ортодонтическое лечение, установка брекет-системы. Проходило лечение зубов, удаление зубов мудрости. Услуги по качеству отличные. Рекомендации даются по дальнейшему лечению и заживлению после удаления, про лекарственные средства рассказывают, которые принимать нужно для обезболивания. Специалисты, которые меня обслуживали, опытные, все устраивает, что – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим за отзыв! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Юлия Владимировна 1 июня 2021 в 12:54 отзыв по телефону
    Я всегда обращаюсь к Анне Борисовне, а также ребенка периодически вожу на прием. Анна Борисовна очень качественно выполняет свою работу, с ней очень спокойно, по-доброму и по-семейному, с ней всегда можно поболтать, а лечиться у нее не страшно. К клиентам она относится хорошо, как и подобает. После каждой процедуры она дает рекомендации, рассказывает, что можно делать, а что нет. Последний раз я у нее ставила мост, процедура прошла отлично. По времени это заняло полтора месяца примерно, если учи – показать
    • Добрый день, Юлия Владимировна.
      Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что лечение проходит в комфортной обстановке. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Здоровых улыбок вам!
    Анонимный пользователь 1 июня 2021 в 12:47 отзыв по телефону
    Мы последний раз кариес ребенку лечили, процедура проходила сорок минут. Мне запомнился внимательный врач. Ставили пломбу ребенку, ему 9 лет. Доктор отлично нашел подход к ребенку. После лечения доктор дал рекомендации по чистке зубов и по уходу за зубами. К этому специалисту записались случайно. При выборе доктора в первую очередь ориентируюсь на отзывы. О клинике узнала от знакомых. Нас здесь вежливо встретили. Оборудование в клинике отличное, современное.
    • Добрый день, благодарим за отзыв. Очень рады, что качеством лечения вы остались довольны. Приятно, что нас рекомендуют. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Хорошего дня!
      С уважением, Стоматологическая клиника Доктор Смайл на улице Попова.
    Анонимный пользователь 31 мая 2021 в 8:02 отзыв по телефону , отредактирован 9 июня 2021 в 12:19
    Обращался за услугой в стоматологию, делал восстановление пломбы. Понравилось качество выполненной работы, приняли быстро. Предварительно сделали рентген и анестезию. Впечатление о докторе осталось хорошее, работал четко и вежливо. Рабочее место и инструменты врача чистые, все сложено аккуратно. Соблюдаются санитарные нормы, то есть стерилизация инструментов и уборка помещения.
    • Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Смайл.
    Лидия 29 мая 2021 в 12:57 отзыв по телефону , отредактирован 9 июня 2021 в 11:57
    Мне понравился врач, вежливый и компетентный, заботливый. Мне удаляли зуб мудрости. Удаление тяжело прошло, и заживление тоже не очень приятным было, но я ходила несколько раз, и доктор все чистил бесплатно, давал лекарства, консультировал, все это тоже бесплатно. Рекомендации получила по уходу, он дал направление на рентген, потом и по рентгену меня консультировал, на будущее дал советы по нескольким другим зубам. Врач очень добрый, вежливый, честный, внимательный и заботливый.
    • Добрый день, Лидия.
      Благодарим за отзыв. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Павел 29 мая 2021 в 12:50 отзыв по телефону
    Мы обращались с ребенком, ему лечили пульпит молочных зубов. Мы практически все уже сделали, остался один зуб. Ребенок с удовольствием ходил на приемы. Врач достаточно быстро выполнял свою работу. Кабинет чистый и приличный. Сотрудники здесь тактичные и вежливые, вопросов к их квалификации у нас не было. Приемы проходили хорошо, консультировали нас вполне понятно. Главное в работе специалиста — это отношение к ребенку, чтобы ему не было больно и его не пугали. В нашем случае ребенок остался дово – показать
    • Добрый день, Павел.
      Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Юлия 28 мая 2021 в 16:46 отзыв по телефону
    Делала корректировку зуба. Процедура длилась час-полтора. Чувствовала во время процедуры себя хорошо. Врач квалифицированный, грамотный, обходительный. Встретил уважительно, очень приятное отношение. Впечатление хорошее, довольна.
    • День добрый, Юлия! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Смайл.
    Елена 28 мая 2021 в 16:38 отзыв по телефону
    Я обращалась за пломбированием зуба. Мне понравилось хорошее обслуживание и лечение. Мною занималась врач Алена Евгеньевна, она была доброжелательна, и все подробно мне рассказала. Мы договорились, что и дальше будем продолжать лечение. Инструменты были в хорошем состоянии.
    • День добрый, Елена! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Смайл.
    Алевтина Аркадьевна 28 мая 2021 в 16:38 отзыв по телефону
    Первый раз была в клинике. Пока я всем довольна. Вылечила один зуб, и поставили коронку. Впечатление от врача очень хорошее, он позитивный, мне понравилось общение. Внешне все отлично, главное, чтоб дольше стояла. Все прошло безболезненно. Врач вежливая и доброжелательная, хоть и молодая. В стоматологию попала случайно, что недалеко от работы находится, и меня все устроило. Администраторы все вежливые, никаких отрицательных эмоций, только положительные!
    • Добрый день, Алевтина Аркадьевна.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Стоматологическая клиника Доктор Смайл на улице Попова.
    Татьяна Петровна 28 мая 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаюсь в данную клинику. Очень довольна. Удаление, лечение, протезирование — всё замечательно. Главное для меня — качественное исполнение и отношение, оно было доброжелательное, профессиональное, вообще на высшем уровне всё. Очень довольна клиникой. После приема осталось замечательное впечатление. Я была у Ларисы Владимировны. Все сотрудники очень доброжелательные, все хорошие. В докторе для меня главное, чтобы было качественное отношение, качественное лечение. Здесь всё – показать
    • Добрый день, Татьяна Петровна.
      Спасибо за ваш комментарий! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Екатерина 28 мая 2021 в 11:06 отзыв по телефону
    За последний год в клинику обращалась три раза. Мне очень понравилось обращение персонала, очень вежливое. Полная информация о цене, хорошо сделали зуб, хорошее обслуживание. Нравится удобное расположение клиники. В последний раз было лечение зуба, хочется отметить такие качества врача, как профессионализм, вежливость, доброжелательность, тактичность. Во время процедуры болезненных ощущений не было, как и осложнений после. Все прошло хорошо.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо большое за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анна 28 мая 2021 в 11:01 отзыв по телефону
    Очень много что делала: и ремонт зуба, и керамический зуб вставляли, вообще постоянно сюда обращаюсь. Специалисты все хорошие. Врача не помню как зовут, он по-моему проходил практику — молодой был — он тоже хорошо всё делает. Керамическая коронка держится, всё хорошо, врач давал гарантию примерно год, хожу уже года 3.
    • День добрый, Анна! Мы признательны вам за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Доктор Смайл.
    Ирина 28 мая 2021 в 10:59 отзыв по телефону
    Первый раз посетили клинику, проходила лечение нескольких зубов. Во время лечения чувствовала себя хорошо, никаких происшествий не было. Доктор такой добрый, отзывчивый, так приятно было, произвел положительное впечатление. Специалист компетентный, ничего плохого не сказал, порекомендовал все необходимое.
    • Здравствуйте, Ирина! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Смайл.
    Андрей 22 апреля 2021 в 10:15 отзыв по телефону
    Стоматолог мне показался довольно общительным, делает работу аккуратно, комментирует свои действия, рассказывает все. В разговоре со мной могу выделить доброту врача, его коммуникабельность и вежливость. Я ставил пломбу, мне удаляли нерв сначала. Врач справился за три приема всего. В итоге пломба сейчас стоит, ничего не болит, мне комфортно, ничего не мешает. Планирую еще сюда прийти.
    • Здравствуйте, Андрей!
      Спасибо большое вам за отзыв. Рады, что вам понравились как профессиональные, так и личностные качества доктора. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем вам здоровой улыбки!
      С уважением, Стоматологическая клиника Доктор Смайл на улице Попова.
    Елена 17 апреля 2022 в 20:19 про специалиста этого места Петра Сергеевича Гончарова
    Врач рассказал абсолютно обо всем, что меня интересовало, поэтапно описал предстоящие действия.
    Комментировал все манипуляции, от чего становилось ещё спокойнее. (Чего не всегда можно услышать не то, что в бесплатных, но и во многих платных клиниках.)
    А самое главное, хоть было и удаление на 1 час достаточно сложное (его я откладывала и очень боялась, начитавшись и наслушавшись отзывов людей) последующим наложением швов. После того, как действие укола закончилось, у меня ТЕРПИМО поболело ровно
    Александра 15 июня 2021 в 16:18 про специалиста этого места Алену Евгеньевну Галахову отзыв по телефону
    В данной клинике бываю нечасто, по мере возникновения необходимости. Раз в полгода прохожу осмотр. Здесь хорошие врачи, работу делают отлично. В последний визит стоматолог-терапевт Галахова Алена лечила мне пульпит. Это профессиональный и дружелюбный специалист. Врача выбрала случайно, пришла на прием, так дальше и продолжила у нее лечиться. Главное в приеме врача для меня — его отношение и внимание ко мне. Этого доктора я обязательно порекомендую друзьям.
    • Александра, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв. Рады были вам помочь. Спасибо, что высоко оценили профессионализм коллектива. Алене Евгеньевне передадим ваши теплые слова. Желаем здоровых улыбок и ждем на регулярных плановых осмотрах!
      С уважением, Стоматологическая клиника Доктор Смайл на улице Попова.
    Игорь Николаевич 15 июня 2021 в 8:54 про специалиста этого места Анастасию Борисовну Юрочкину отзыв по телефону
    В центре был два раза, собираюсь в третий. В последний раз было лечение, прочищали каналы, накладывали лекарство. Вот пойду ставить пломбу, предварительно сделали рентген, посмотрели, все в одном месте. Впечатление после врача очень хорошее, врач Анастасия Борисовна Юрочкина очень хорошо относится к клиентам. Все санитарные нормы в клинике соблюдены: перчатки, бахилы, халаты, головные уборы, все замечательно. Обратился в эту клинику впервые, потому что она очень удобно располагается. И до ремонт – показать
    • Здравствуйте, Игорь Николаевич!
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим вашу похвалу Анастасии Борисовне. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие своей работой.
      Здоровой вам улыбки!

4,3
    Анна 29 января 2022 в 7:53
    Достоинства
    Они отсутствуют
    Недостатки
    Останетесь без зуба
    Ужас от этой клиники останется ещё надолго. Уважаемый стоматолог, который лечил меня, я не знаю что это было, эксперимент, недостаточность опыта или ещё какие-то факторы, но после лечения в этой клинике, я лишилась зуба. История эта уходит своими КОРНЯМИ в 2017 год. Обратилась в доктор СМАЙЛ (доктор ЗЛО) вылечить неосложненный кариес. Была поставлена пломба, которая благополучно отвалилась через недели три. Снова обратилась к ним, поставили вторую пломбу. И тут начались мучения, зуб продолжал ныть. В конце концов разболелся так, что снова пришлось ехать к ним. Как я жалею об этом, вы даже не можете себе представить. Я не знаю, где были мои мозги, что я продолжала лечение в этой клинике. В очередной поход мне сказали, теперь только коронка. Пролечили каналы, поставили коронку и вы думаете на этом все. Нет история только начинается. Под коронкой зуб продолжал ныть и реагировать, казалось чему там болеть, нервы все убили, каналы Пролечили, но нет. Муки продолжались ещё ооооочень длительное время. В итоге был сделан прицельный снимок зуба в другой клинике и мрт обследование. И что вы думаете. В зубе в одном из каналов стоматологом этой клинике был обломлен инструмент, канал соответственно не пролечен и было воспаление, которое приносило дискомфорт моей жизни. Как умело была скрыта данная информация, на что надеялся доктор я не знаю. Знаете каков итог? А таков, что зуб выдернули и теперь предстоит имплантация. Длительная, муторная, дорого стоящая. Как вам? Страшно? И мне страшно. Думайте сами, решайте сами. Но зубы не волосы, больше не о растут. Всё слома потдверджаюся снимками. Да и в этой клинике, я думаю они остались в архиве. – показать
Записаться на приём в стоматологическую клинику Доктор Смайл на улице Попова по телефону: +7 (913) 240-12-48.