Реабилитационный центр Ника

Реабилитационный центр Ника

+7 (913) 095-4... — показать +7 (385) 822-3... — показать +7 (983) 392-4... — показать

Специалисты реабилитационного центра Ника

Отзывы о клинике Ника

Даня 22 сентября 2021 в 18:51
    Здравствуйте, был в этом лечебном заведение могу сказать одно что очень хорошое заведение, хорошие сотрудники центра
    Относиться с пониманием добром
    Скажу одно мне помогло
    Спасибо всем кто задействован в моем выздоровление
    Я очень сильно благодарен
    Валерия Блажко 22 сентября 2021 в 9:35
    Очень хороший центр,специалисты и психологи.Проходила здесь реабилитацию,осталась довольна,трезвая)Отношение отличное.Если есть проблемы,обращайтесь,всем советую.
    Евгений 22 сентября 2021 в 8:41
    Отличный центр персонал квалефицированый, обстановка домашняя результатом даволен.
    Антон 22 сентября 2021 в 7:43
    Реальная помощь. Высококвалифицированный персонал, со всей серьёзностью и самоотдачей занимающийся оказанием помощи в борьбе с зависимостью людям, которые нуждаются в этой помощи. Сам остаюсь трезвым вот уже пять лет, благодаря их проделанной работе. За что очень благодарен. Спасибо вам огромное.
    Антон 22 сентября 2021 в 7:40
    Хорошая лечебная команда,грамотные специалисты,отличные условия проживания
    Денис 22 сентября 2021 в 7:30
    Центр работает правильно, очень хорошие условия, и результаты
    Руслан 22 сентября 2021 в 7:24
    Выздоравливал в этом Реб.Центре, перед тем как попасть сюда, имел опыт выздоровления в другом Центре, по этому сравнения из них, в этом созданы все условия для выздоровления, хороший дружный коллектив выздоравливающих, понимающий суть проблемы персонал и руководства! Рекомендую данный Реб.Центр.
    Ян Ненахов 22 сентября 2021 в 7:11
    Могу сказать одно о данном центри, замечательный центор рекомендую всем, а самое главное отношение к людям по-человечески, замечательное руководство также психологи и понимающие консультанты всегда поддерживают, ребят вам успеха и терпения побольше.

Денис 22 сентября 2021 в 7:12
    Походил реабилитацию в данном центре! Впечатления только положительные, отношение достойное, питание хорошее, спорт инвентарь, много прекрасной литературы! И самое главное после прохождения этой реабилитации, я остаюсь трезвым!
    Виктор 22 сентября 2021 в 7:08
    Отличный центр! Условия отличные, персонал квалифицированный благодарен им за всё!
Записаться на приём в реабилитационный центр Ника по телефону: +7 (913) 095-44-64.