Отзывы о юридических компаниях Барнаула

Все отзывы подряд
    Галия 14 января 2021 в 9:26
    Очень хорошие юристы, помогли решить спор с банком. Брала кредит, все выплатила. А они опять мне насчитали. Тут мне помогли отстояли меня)))
    Сергей Андреев 22 июня 2021 в 10:19
    Не так давно обращались в «ПрофЭксперт» с целью инженерно-технической экспертизы оборудования на промышленном производстве. Сотрудничеством остались вполне довольны: оценщики приехали вовремя, сама же процедура по срокам была осуществлена быстро, при этом получили подробную консультацию по дальнейшим действиям.
    Евгений 27 мая 2021 в 17:03
    В компании ПрофЭксперт мне провели экспертизу перед продажей дачного участка. Вызвал специалиста на место т.к. оценку «по фотографии» за возврат 500р на телефон я делать не захотел, вдруг ошибка. В результате оценили нормально, у меня претензий нет, спасибо.
    Анатолий 22 июня 2020 в 7:05
    Настоящие профи, моментально подсказали, как решить мою проблему. Дали много полезных наставлений, были вежливы и дружелюбны
    Аня Другакова 22 июня 2020 в 6:48
    Отличные ребята, ответственные юристы, все сделали быстро и профессионально. Обращалась по поводу спора с работодателем, не платил зарплату. В итоге в ходе судебных разбирательств мне все выплатили, наш иск удовлетворили полностью
    Наталья 15 июня 2020 в 11:00
    Очень приятно сотрудничать с такими профессионалами, знают что делать и как это делать. Обращалась несколько раз за составлением разного рода документов. Всегда все в срок и в рамках обговоренного.
  • Ольга Барбашина 24 февраля 2013 в 11:53 через ВКонтакте
    В фитнес клуб «АВРОРА» (Чеглецова, 6) требуется тренер по БОКСУ. Разряд не менее 1 взрослого, желателен опыт работы в данной сфере.
  • Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.
    Николай 11 декабря 2020 в 8:36
    Хочу выразить благодарность юристам организации, компетентные специалисты, очень доволен их работой.
  • Nik Variant 1 июня 2021 в 12:26 через ВКонтакте
    Karlovarsky kraj, Karlovy Vary! Эмиграция 4 квартиры участок.Пока граница открыта для тур виз улетайте.swiftотключат..границы закроют..цена1900000euro…уcпевайтe до 5 июня(((1 недeля оформлeниe, Ключи сразу. Зaвтрa приeхaли 3 меc в одной из квapтиp 120м живeтe. Пока самолёты летают ((((У нaс Рfizеr дeлaют C 1 июля только c еврo вакцинoй в Евpoпу. Уcпевaйте Зелёный паcпopт cдeлаете. C июня от 16 лет вaкцинируют.
    Для эмигрaции вам тут надо будет купить cтрaxовку (еe можнo тoлькo с пропиской к
  • Nik Variant 25 марта 2021 в 13:19 через ВКонтакте
    Живите в Чехии на курорте в 30 минутах езды на машине от Германии (Фрг и Гдр = 30 мин) Курорт Карловы Вары — комфортно всем возрастам, так же если заберёте родителей пенсионеров во вторую фирму. Комфортно всем, в том числе и по климату. Нет стресс фактора при смене абиотической среды для организма (особенно для жителей северных регионов). Минеральные источники. Славянская страна. «Белолицая европа» без беженцев. На русском языке вас тут поймут. Дети после окончания чешской школы могут учитьс – показать
  • Антон Самойлов 18 июня 2019 в 9:51 через ВКонтакте
    Продаю свой дом, на Горе. Дом после капитального ремонта.Вложено около миллиона рублей! Общая площадь почти 80 кв.м. 4 жилых комнаты. Пристроили новую прихожую, кухню и сан.узел, провели газ, обшили сайдингом. Котёл, душевая кабина, радиаторы, пластиковые окна, металлическая входная дверь, сан.техника — всё новое. Где было необходимо — перестелили и утеплили полы. Стены выровняли гипсокартоном, отштукатурили и покрасили. Заменили всю электропроводку! В доме есть погреб. На улицу выведена вода - – показать
    Комаров Нестор 6 января 2021 в 9:29
    С помощью юриста из этой организации в прошлом году оформил жалобу на работу ЖКХ, потому что постоянно из труб течёт тёплая вода вместо горячей. Получилось очень хорошо. Обязательства свои они теперь выполняют, к тому же сделали перерасчёт. Хватило двух консультаций. Спасибо от всего нашего дома.
    Крюков Влас 10 ноября 2020 в 11:13
    Приобретая дом у популярного застройщика не рассчитывал, что предстоит еще и доказать, что работу сделали плохо. Начиная с неровной стены и доступного по цене материала перегородки, нарушения не завершились. Дверное полотно на балкон даже не прикрыли от того, что её неправильно устанавливали. Безусловно, много строителей, прорабы и представители отдела реализации находили слова, чтобы выкручиваться. Сотрудники центра помогли решить проблему.
    Даниил Терентьев 29 октября 2020 в 13:27
    Необходима была помощь в подготовке документов для суда. Вопрос касался гражданского права. Мы с юристом составили договор на оказание услуг, после чего для меня были подготовлены все необходимые документы, предназначенные для суда. Если у нас возникали какие-то уточняющие вопросы, мы их решали в телефонном режиме. Помощь была оказана оперативно и качественно.
    Grigorevi4 12 сентября 2019 в 12:59
    Сразу видно, Что работают профессионалы. Никаких претензий по сотрудничеству. Все четко и в рамках закона.
  • Юлия Круглова 16 августа 2021 в 12:57 через ВКонтакте
    Спасибо большое, Артём и ваша команда. Я уже потеряла надежду, вы её вернули
  • Геннадий Рогалёв 4 августа 2021 в 10:12 через ВКонтакте
    Спасибо за своевременную и качественную консультацию, все доходчиво и доступно было изложено, будем обращаться.
    Mikhail Stashkov 2 февраля 2021 в 8:50
    Воспользовался «бесплатной консультацией». Предложили платную услугу. Вариант решить вопрос самостоятельно не предлагался. Заключили договор №ДАВ-000028. Вопрос был из области семейного права, дело сопровождал юрист, специализирующийся в области жилищного права. По делу допускались ошибки, анализа законодательной базы не производилось. При указании на недочёты со ссылкой на статьи закона мне рекомендовали не лезть в Интернет. Переосмыслив результат работы, возникли принципиальные замечания. На м – показать
    Иван Бирюлев 27 декабря 2020 в 16:48
    Лучше сначала отнести все документы, показать и проверить у специалиста, чем как я вначале купил квартиру, а потом увидел, что у них был долг за телефон более 10 тысяч. Пришлось обращаться, не хотел просто так спускать. Помогли, не доведя дело до суда, спасибо большое им!
    Александра 11 декабря 2020 в 22:41
    Всем здравствуйте. Ходил к ним муж, не я. У него свой магазин и возникли проблемы с арендаторами, хотя он был целиком и полностью прав, мы это знаем! И вот несколько месяцев разбирательств и хорошо, что так, а то это длилось бы очень долго. Ну не хочется прям уж до суда. Припугнули вместе с юристом и все хорошо. Очень круто знать и уметь апеллировать законами. Советую фирму!
  • Никита Корякин 15 июля 2014 в 5:57 через ВКонтакте
    Здравтвуйте!
    Купил автомобиль toyota camry gracia 2000 года, подскажите пожалуйста хорошую СТО
  • Иван Алексеев 23 января 2014 в 5:54 через ВКонтакте
    Помогите найти девушку, хочу жениться!!!
    Случайно увидел фото. Теперь ищу.
    Спасибо за понимание. Репост.
    марина рухлина 10 октября 2019 в 19:05
    Добрый день! Меня зовут Марина были огромные долги по кредитам и звонки от коллекторов. Знакомые дали визитку Ассоциации по защите прав заемщиков.Мне подробно объяснили как могут помочь. Карацуба Елена Николаевна граммотно выступила по моему делу в суде. Теперь у меня нет долгов по кредитам и угроз от коллекторов.Я благодарна ассоциации за помощь.И особенно очень доброй и отзывчивой Елене Николаевне она во всем мне помогала и подробно консультировала
  • Kirill Toropov 24 июля 2011 в 14:37 через Foursquare
    Единственное место в Барнауле, где можно хоть что-то купить
  • светлана юрьевна михайлова 17 июня 2021 в 11:59
    Хочу поблагодарить сотрудников компании за предоставленные мне услуги и выразить особую благодарность Лукьяновой Алисы Евгеньевны,девушкам,которые постоянно были со мной на связи,Это Карине,Лилии.Девчата большое вам и человеческое спасибо.Я рекомендую этот центр всем кто попал в трудную ситуацию.Друзья эти сотрудники довели моё дело до конца и я теперь банкрот.Ура,спасибо всем.Рекомендую.