Отзывы о туристических организациях Барнаула

Все отзывы подряд
    Тамара 12 ноября 2019 в 23:09 , отредактирован 19 ноября 2019 в 16:48
    понравилось расположение к центру города. Приветливая девушка Оля на стойке администратора. поселили в хороший номер.
    К сожалению могла только завтракать, все остальное время в разъездах. Вкусно и очень чисто везде.
    Одним словом Рекомендую!
    Елена 18 февраля 2018 в 15:15
    Чистые номера, хорошая гостиница бронировали на 2 дня, всё принадлежности есть.
  • Вова 3 февраля 2018 в 12:29
    Бюджетно, чисто, ежедневная ненавязчивая уборка, можно оплатить проживание при заселении.
  • Николай 15 января 2016 в 6:44 через Foursquare
    Неплохой вариант на ночь, цены за час очень низкие, а с комфортом все окей Отдыхали тут с любимой — все удобства находятся в номере так что никуда идти не нужно. Просто отличный вариант)))
  • Дина Кулешова 12 октября 2015 в 6:34 через Foursquare
    Последнее время часто езжу по рабочим вопросам именно в Барнаул (сама из Славгорода).Оотель очень недорогой, если брать бюджетные номера,удобное расположение (центр, можно отсюда хоть куда в Барнаул
  • Диана Менькова 22 июня 2015 в 6:31 через Foursquare
    Решила воспользоваться услугами гостиниц впервые и… Ожидала почему-то худшего, но в итоге все получилось как нельзя лучше. Отдельное спасибо персоналу
  • Юлия Смирнова 3 января 2018 в 10:14 через ВКонтакте
    Стандарт с одной односпальной кроватью Односпальная кровать (90*2,00М2), прикроватная тумбочка, вешалка для одежды, бесплатный интернет Wi-Fi, комплект белья, 2 полотенца. В ванной комнате: Санузел, фен по запросу, зеркало, гигиенические средства.
  • Юлия Смирнова 6 декабря 2017 в 20:12 через ВКонтакте
    Гостиница «ЧАЙКА» приветствует вас!!! С 11.12.17 по 10.01.18 «АКЦИЯ»!!! Скидка на проживание в номерах 20%!!!
  • Юлия Смирнова 13 сентября 2017 в 14:56 через ВКонтакте
    Гостиница «Чайка»
  • Павел Акулов 4 августа 2015 в 20:35 через Foursquare
    Отлично все! Отличный спа! Отличный массажист! Отличный номер! Понравилось все!
  • Алексей Блатов 6 ноября 2014 в 22:19 через Foursquare
    Уютные, чистые номера, большая кровать, доступные цены, кухня на два номера!! Приветливый персонал. Расположение не очень (((и нет звукоизоляции слышно все
  • Олеся Сонина 22 августа 2014 в 22:41 через Foursquare
    Отличный персонал, тихие номера, не дорогие. Советуем с мужем всем тихим)))
    Дмитрий 12 января 2020 в 14:36
    Мне очень понравился мой тур! Я сам из Иркутска, в Алтае никогда не был и не было желания ехать. Меня уговорила жена съездить, т.к. её корни оттуда, а сама она там никогда не была. Я не думал, что у меня сложутся настолько хорошие воспоминания о нашей поездке. Вообще нейтрально было сначала. Очень рад, что обратился именно в Ютур. Это был наш первый опыт с турагенством.
    Олег 8 января 2020 в 10:41
    С ребятами из YouTour знаком давно. Вижу как они развиваются постоянно двигаясь вперёд.Путешествовал с сыном на Чарыш в велотур, до сих пор сынок вспоминает как было круто. Ездил на Каракольские озера, Телецкое озеро, в Шерегеш отмечал новый год с YouTour.Приобрёл новых друзей. Рекомендую Всем.
    Тимур 7 января 2020 в 15:11
    Ребята, выражаю огромную благодарность команде Youtour, Вы СУПЕР!! Путешествие было сказочным!!! Потрясающие виды! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ компания!! Ни одной отрицательной эмоции! Всё только положительно и с улыбкой! Жду новых встреч!!))
  • Николай 15 января 2016 в 6:44 через Foursquare
  • Дина Кулешова 12 октября 2015 в 6:34 через Foursquare
  • Диана Менькова 22 июня 2015 в 6:31 через Foursquare
  • Елена Чугаева 22 марта 2018 в 16:31 через ВКонтакте
    Скоро на море))
  • Виола Бобкова 22 марта 2018 в 12:58 через ВКонтакте
    МАРТ ИЗ РОССИИ
  • Svetlana Korina 22 марта 2018 в 10:35 через ВКонтакте
    Лариса, точно, только подальше от холода и снега
  • Александра Макелько 13 февраля 2016 в 9:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Да, конечно для молодоженов мы предлагаем Апартаменты LUXE SUITE. Для молодоженов он стоит 3500р. в сутки. Если две ночи то 6000р. Если с оформлением, то номер 4500р. В подарок молодым Шампанское и фрукты от Отеля! Будем рады Вас видеть!
  • Леся Игнатенко 13 февраля 2016 в 9:26 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Подскажите, есть ли у вас номер для молодоженов? И стоимость?
    ЕЛЕНА ЩИНОВА 4 октября 2018 в 6:04
    14 сентября отдыхали на Телецком озере, Очень понравилось,тураператор Анна молодчина на своем месте экскурсии были интересные.гид очень грамотный, посетили Манжерок хотя в экскурсию не входил благодаря Ане.Водитель тоже молодчина ему тоже благодарность,
  • Официальный комментарий заведения 1 июня 2018 в 9:39 через ВКонтакте
    Лера, спасибо за отзыв!
    Очень рады, что наше путешествие оставило в твоем сердце столько положительных эмоций) Ждем в новых путешествиях!
  • Официальный комментарий заведения 1 июня 2018 в 9:38 через ВКонтакте
    Спасибо, Даша! Мы рады, что тебе понравилось наше путешествие по Барнаулу!
    Ждем тебя в новых путешествиях!
  • Kate Bola 26 сентября 2018 в 6:30 через Foursquare
    отличный санаторий. Большой бассейн с множеством саун и парных.
  • Санаторий Россия 10 июля 2015 в 6:40 через Foursquare
    Отличный санаторий!
  • Светлана Федорова 11 апреля 2015 в 20:22 через Foursquare
    Шикарный санаторий! Очень уютно, комфортно. Есть все для отличного семейного отдыха. Wi-fi ловит везде. Открылся недавно новый спа-центр, тренаж. зал, боулинг, караоке-бар, бильярд и танц зал.
    Дарья С. 18 февраля 2021 в 10:34
    Всегда обращаемся за путевками в это агентство. Сотрудники помогают с выбором, рассказывают плюсы и минусы каждого направления, советуют хорошие отели, предлагают варианты досуга. Отдельную благодарность хочется выразить Михаилу за многократный отличный отдых. Всем советую.
    Лариса Васильвена Ч. 22 мая 2019 в 13:48
    Путешествуем с турфимой часто раз в квартал. Были почти везде включая Бали, Тенерифе да и все Канарские острова, Португалия и другие страны. Покупаем одну поездку и в этоже время уже нам параллельно рассчитывают другую по раннему бронированию. Получется очень выгодно. Например, сейчас летим в пятый раз во Вьетнам, при этом на новый год 2020 нам Михаил из Барнаул-Трэвел уже забронировали аппартаменты на Фуертавентура по туроператорским тарифам или скидкам очень выгодно заранее, сейчас прилетим и – показать
    Валерий 28 января 2018 в 7:31
    Увидели публикацию от Барнаул-Трэвел «о.Хайнань 25 тыс.руб. на двоих.» не поверили, позвонили — нам подтвердил да есть такое! Приехали паспорта и предоплату привезли. И вот оно тропики зимой! Остров волшебный! Отель в центре Дадунхая превзошел все ожидания! Площадь еды, морепродукты, море!!! Тепло в январские морозы! Мы в восторге! Реально за 25 тыс.на двоих! Перелет ак. НордСтар боинг хороший все отлично и вовремя без задержек! Первый раз за такие деньги отдыхали реально за 25 тыс. на двоих ави – показать
  • Роман Петров 16 марта 2020 в 12:20 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста что это за камень
  • Официальный комментарий заведения 31 июля 2018 в 9:16 через ВКонтакте
    Спасибо за Ваш отзыв! Очень красивые фотографии
  • Мария Ивлева 30 июля 2018 в 17:15 через ВКонтакте
    Вернулись с поездки «Край Синей горы и Белого озера». Хочется сказать огромное спасибо организаторам за замечательных три дня. Красота природы, отлично составленная насыщенная программа, очень вкусная еда. И даже лунное затмение подгадали :) Отдельное спасибо Оксане за интересную информацию и душевность, Вилме за грамотное сопровождение на горе и утреннюю йогу и всем — всем за замечательную компанию. Всем, кому нравится красота дикой природы и преодоление себя и при этом комфортное житье в уютны – показать
  • Анонимный пользователь 2 июля 2016 в 2:19
    Мне очень понравилось, вежливые люди, комфортно. Кухня особенно нравится, низкие цены. Осталось очень довольна
  • Софья 1 октября 2015 в 15:46
    Очень уютная мини гостиница в центре Барнаула.Останавливась здесь на 10 дней.очень понравилось Действительно очень удобная транспортная развязка в любой конец города.Через дорогу продуктовый магазин. аптека.В самом хостеле все для вашего удобства 2туалета.душевая кабина.холодильник.микроволновка.стир.машинка.чайник.все чайные принадлежности.чай.сахар.печенье все бесплатно. а самое главное есть сейф.ключи от которого имеются только у хозяйки данного хостела.мои документы и все ценное пролежало т – показать
  • Анонимный пользователь 1 июля 2015 в 19:26
    Замечательная мини-гостиница, Новая Чистота идеальная. Приезжала на лечение Отдохнула хорошо.Все есть :кухня, душевая кабина,интернет, а главное тихо.Транспорт- в любой конец города, До вокзала 5 минут езды. и до центра также на любом автобусе.Всем советую эту гостиницу.
  • Svetlana Oguy 2 марта 2017 в 15:36 через ВКонтакте
    И я сегодня получила :) спасибо!
  • Людмила Сергеевна 2 марта 2017 в 15:34 через ВКонтакте
    Я тоже получила, но уже допиваю :))))
  • Официальный комментарий заведения 1 марта 2017 в 13:09 через ВКонтакте
    Пожалуйста, Анна! енотик-то не худенький, видимо, на Ваших вкусных блинчиках поправился!)
  • Золотая Подкова 5 июня 2018 в 5:18 через ВКонтакте
    Ремонт в малом зале завершён и всё готово к приему посетителей. Приглашаем к нам в гости @zpodkova_br
  • Золотая Подкова 17 мая 2018 в 12:50 через ВКонтакте
    Сделано очень много, и, надеемся, что бригада нас не подведёт и сдаст объект в срок @zolotayapodkova_br
  • Золотая Подкова 4 мая 2018 в 16:38 через ВКонтакте , отредактирован 1 июля 2018 в 20:40
    Ремонт требует много сил и вложений, но при этом работа не останавливается: проводим свадьбы, дни рождения, просто вечеринки
  • Любовь Жгунова 28 января 2020 в 16:40 через ВКонтакте
    Горная аптека — центр алтайского гостеприимства, Спасибо большое. Меню можно на почту отправить: Zhgunovaluba@mail.ru
  • Официальный комментарий заведения 28 января 2020 в 11:23 через ВКонтакте
    Любовь, меню ресторации мы можем отправить вам по почте, либо по номеру телефона в WhatsApp, для этого позвоните нам по телефону: 53-62-67.
  • Официальный комментарий заведения 28 января 2020 в 11:21 через ВКонтакте
    Любовь, добрый день! В «Прайсе услуг» льготный билет — 80 рублей. Более подробно о ценах может рассказать экскурсовод по телефону: 53-62-67. Экскурсия с дегустацией — это чаепитие, где предлагают травяной чай, мед, бальзам б/о, облепиховый десерт с сушками.
  • Ирина Махнева 4 марта 2016 в 8:37 через ВКонтакте
    «Чиполлино»
    28 мая 2016 г.
    Выезд на «Чиполлино», балет для детей с 6 лет в Новосибирский театр оперы и балета.
    Композитору Карэну Хачатуряну и хореографу Генриху Майорову этот веселый и остроумный балет принес мировую известность. Костюмы и декорации Вячеслава Окунева, созданные специально для новосибирской постановки, добавили прелести поучительной истории о приключениях овощей и фруктов. Спектакль, за исполнительские трудности названный детским Спартаком, замечательный повод для семейного пох
  • Ирина Махнева 4 марта 2016 в 8:23 через ВКонтакте
    Доброе утро, Мир!
    Эйлат запустил бесплатные экскурсии на английском языке, Натали Турс объявила об открытии продаж туров в Грузию, «Победа» открыла ежедневные полеты в Мемминген с трансфером до Мюнхена и Цюриха и планирует полететь в Минеральные Воды, а Россия договорилась с Египтом о снижении цен на роуминг.
    Всем отличной предпраздничной пятницы, вкусного кофе, цветов и хорошего настроения!
    $ 73,8242
    80,2100
  • Ирина Махнева 3 марта 2016 в 12:27 через ВКонтакте
    Мини-гид по курортам Краснодарского края
    1. Сочи
    Субтропический климат, никогда не замерзающее море, природное разнообразие горного ландшафта Главного Кавказского хребта создали в Сочи идеальные условия для круглогодичного отдыха и санаторного лечения. Курорт Сочи единственный в России и один из немногих курортов мира, расположенных на особо охраняемых заповедных территориях. Он раскинулся в границах Государственного природного национального парка и Кавказского государственного биосферного запов
  • Денис Зюськов 8 апреля 2015 в 8:24 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Предлагаем услуги по созданию рекламных flash баннеров.
    Подробнее Вы можете узнать, посетив наш сайт flashwebreklama.ru.
  • Юля Нагорная 12 февраля 2015 в 14:50 через ВКонтакте
    Вьетнам 22/02 на 12дн из Барнаула от 37000р/чел Тайланд 13/02 на 11дн от 37500р/чел Египет 14/02 на 11дн от 41500р/чел
  • Юля Нагорная 12 февраля 2015 в 13:39 через ВКонтакте
    Друзья у нас появился удобный сайт поиска Горящих туров, отелей и авиабилетов
    Ольга Мочкаева 26 июня 2021 в 17:09
    Хочется оставить отзыв о работе туристического оператора Алтайтурмаркет. Ездили в тур «6 чудес Алтая» 14—21.06.2021. Бронь-оплата-документационное сопровождение прошло хорошо, по телефону мне отвечали и разъясняли любой интересующий вопрос. Самое интересное началось непосредственно в самом туре. По прилёту в Барнаул нас встретила гид на непонятном древнем минивэне Тойота Хаят, произведенном где-то в 90х, сзади прицеп для наших чемоданов. Мучения на этом драндуле был весь тур, 7 человек теснилис – показать
  • Валерий Орлов 4 марта 2021 в 9:30
    Павел, добрый день. Групповых сборных групп у нас в октябре нет, о чем мы вам сказали. Так же предложили вам, что можем провести индивидуальную экскурсию или включить вас в состав группы и если кто то еще захочет присоединиться, то мы вам об этом сообщим. Если бы вы внесли предоплату, то мы обязательно вам позвонили.
  • Павел, Брянск 14 октября 2019 в 9:01 , отредактирован 18 октября 2019 в 9:09
    Никому не советую связываться с этой конторой. На их сайте оставил заявку на участие в однодневном туре Горный Алтай в середине октября. 21 сентября получил электронное о том, что меня включили в состав группы. С тех пор молчание. На письма и смс реакции ноль. Написать по-человечески, что экскурсии не будет — не судьба, такое отношение к клиентам. После ряда попыток 14 октября дозвонился в эту контору. Ответили в грубой форме: на экскурсию даже не рассчитывайте. Люди, выбирайте надёжные турфирм – показать
  • Владимир Высотин 1 января 2017 в 16:33 через ВКонтакте
    Зачётно!!!!)))))))
  • Evgeny Enake 30 декабря 2016 в 8:01 через ВКонтакте
    Фотки ОГОНЬ!
  • Олег Лукьяненко 30 декабря 2016 в 6:43 через ВКонтакте
    Ваще знатненько))
  • Елена Кузнецова 25 августа 2021 в 18:33 через ВКонтакте
    Спасибо, ребята, за замечательный фильм, очень приятное общение и добрые слова! Привет Карелии от Алтая! «Млечный путь» ждет Вас!
  • Алёна Хауринен 14 августа 2021 в 18:31 через ВКонтакте
    Привет из Карелии. Спасибо за гостеприимство! Алтай и Млечный путь останется в наших сердцах!
  • Елена Кузнецова 13 февраля 2021 в 17:18 через ВКонтакте
    Всем добрый день, друзья! Скоро новый летний сезон, а мы что-то совсем ничего не писали про прошедшее такое контрастное лето. А ведь оно было замечательным! Сезон начался только 3 июля. И все отдыхали, как в первый раз. Самозабвенно и зажигательно!
  • Марина Назарьян 25 июня 2016 в 20:50 через ВКонтакте
    Сколько стоит сеанс пантовой ванны?часы работы..
  • Пантолечение-В-Барнауле Эликсир 7 июня 2016 в 6:07 через ВКонтакте
    Современный мужчина, проживающий в городе, подвержен воздействию множества неблагоприятных факторов: плохая экология, неправильное питание, стрессы, сидячий образ жизни, атаки вирусов и бактерий. Именно от этих факторов защищает созданный нами продукт – «Мой Иммунитет» для мужчин.
  • Natali Darenskih 24 апреля 2016 в 17:24 через ВКонтакте
    Сегодня воспользовалась своим выигрышем сеанса Фитобочки в вашем центре, очень всё круто!! Обслуживание на высшем уровне, сама фитобочка понравилась — оздоровительная и приятная процедура) После сеанса отдохнула в комфортной мягкой зоне и выпила чашечку вкусного горячего чая с мёдом) Эмоции остались только положительные. Обязательно приду к вам ещё)
  • Игорь Князь 9 июля 2020 в 4:18 через ВКонтакте
    Уже в другое место едем но все равно спасибо.
  • Официальный комментарий заведения 9 июля 2020 в 4:14 через ВКонтакте
    Извините, свяжусь с диспетчером. Мы на Вацап +7 (962) 790-67-68
  • Официальный комментарий заведения 9 июля 2020 в 4:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте вацап +7 (962) 790-67-68
  • Виктория Федореева 30 ноября 2017 в 16:34 через ВКонтакте
    Не упусти возможность встретить свой Новый год незабываемо!!! МАЛО МЕСТ!!! БАРНАУЛ-ВЬЕТНАМ
    вылет 30.12. на 12 ночей всего от 96 000 руб. на двоих* * — в тур включен перелет, трансфер, медицинская страховка, услуги гида, проживание на фото представлен отель LENID HOTEL 4**** номер Deluxe, вылет 30.12. стоимость 120 300 руб. на двоих
  • Виктория Федореева 28 ноября 2017 в 8:54 через ВКонтакте
    Сладкая цена ️ Барнаул-Вьетнам ️вылет 17.12. на 12 ночей всего от 26 300 руб. на человека при двухместном размещении ️
  • Виктория Федореева 27 ноября 2017 в 7:57 через ВКонтакте
    Барнаул-Таиланд (Паттайя)
    ️вылет 03.02.2018 на 12 ночей, отель AMBASSADOR CITY JOMTIEN INN WING 3*** всего от 35 900 руб. на человека Барнаул-Таиланд (Пхукет)
    ️вылет 17.02. на 12 ночей, отель Forest Patong Hotel 3*** всего от 45 500 руб. на человека