Компания YouTour на Социалистическом проспекте

Компания YouTour на Социалистическом проспекте

Отзывы о компании YouTour на Социалистическом проспекте

Дмитрий 12 января 2020 в 14:36
    Мне очень понравился мой тур! Я сам из Иркутска, в Алтае никогда не был и не было желания ехать. Меня уговорила жена съездить, т.к. её корни оттуда, а сама она там никогда не была. Я не думал, что у меня сложутся настолько хорошие воспоминания о нашей поездке. Вообще нейтрально было сначала. Очень рад, что обратился именно в Ютур. Это был наш первый опыт с турагенством.
    Олег 8 января 2020 в 10:41
    С ребятами из YouTour знаком давно. Вижу как они развиваются постоянно двигаясь вперёд.Путешествовал с сыном на Чарыш в велотур, до сих пор сынок вспоминает как было круто. Ездил на Каракольские озера, Телецкое озеро, в Шерегеш отмечал новый год с YouTour.Приобрёл новых друзей. Рекомендую Всем.
    Тимур 7 января 2020 в 15:11
    Ребята, выражаю огромную благодарность команде Youtour, Вы СУПЕР!! Путешествие было сказочным!!! Потрясающие виды! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ компания!! Ни одной отрицательной эмоции! Всё только положительно и с улыбкой! Жду новых встреч!!))
    Юлия 7 января 2020 в 13:35
    Очень классно съездили! Всё очень понравилось, уезжать не охота было) Отдельное спасибо нашему гиду Максу, всегда на связи, всегда поможет и вкусно готовит) Вот только автобус утром не один раз отвозил бы только, а хотя бы пару раз, а то проспали в третий день, а с такси беда, долго ждали, не дождались, в итоге водителя уговорили, спасибо ему, отвёз)) И хотелось бы чтобы туры были и в будние дня, а то не у всех есть возможность ездить в выходные)

Алина Чиркина 1 апреля 2020 в 17:39
    Этой зимой гоняли с мужем в тур на Алтай, все очень понравилось. Решили ехать с Ютур, потому как и отзывы положительные, да и опыт организации таких поездок у них большой. Довезли быстро и безопасно, разместили с комфортом, кормили нас тоже хорошо. Зимняя природа, горы — это вообще без комментариев, сплошной восторг! Так насыщенно отдохнули за эти дни, что скучать по дому даже и времени не было)
    Ольга 17 марта 2020 в 7:01
    Спасибо Youtour за такие незабываемые эмоции. Мы из Новосибирска раньше каждое лето ездили на Алтай, бронировали домик на берегу озера. Вид конечно был красивый, но шашлыки и купание надоедают. В этот раз решили всей семьей покорить эти красивейшие места. Сама организация нам понравилась, отдыхали после походов у костра. Атмосфера незабываемая, одни горы только и походы по ним запомнились надолго))
    Алексей 6 марта 2020 в 13:23
    Мы с семьёй давно мечтали побывать на Алтае. Живём в Смоленске, и, как только выдалась возможность совместного отдыха, решили её реализовать. По рекомендации друзей, уже побывавших в тех краях, обратились в эту турфирму. Действительно, большие профессионалы по организации отдыха на Алтае. Нам довелось побывать в туре по Чулышманской долине, впечатлений хватит на всю жизнь. Неописуемые красоты природы, волшебный воздух, великолепная организация отдыха — могу смело порекомендовать, не пожалеете.
    Marinka Iliina 24 января 2020 в 10:27
    На годовщину свадьбы друзья подарили нам с мужем тур «Алтайская кругосветка», вообще мы из Санкт-Петербурга, но всегда хотели побывать на Алтае! Это было не забываемое время, которое останется в нашей памяти на всю жизнь! Это невероятная красота природы, которая завораживает с первых минут каждого туриста! Особенно нам понравился водопад Бетер-Туюк и Каракольские озера! Советую всем увидеть эту красоту!

Специалисты компании YouTour на Социалистическом проспекте

Официальная группа Вконтакте компании YouTour на Социалистическом проспекте

• 26 сентября 2020 в 14:00
    Основные погодные приметы, которые можно использовать в дополнение к прогнозу или на случай его отсутствия
    ️Признаки ухудшения погоды:
    1. Появление перистых облаков в виде параллельных нитей или волокон, уплотняющихся со временем;
    2. В тонком покрове перистых облаков появляются круги вокруг Солнца и Луны — признак близкого начала осадков;
    3. Если нарушается чередование горно-долинных ветров, период устойчивой хорошей погоды заканчивается;
    4. Быстрый рост кучевых облаков вширь и особенно ввысь (причем облака темнеют снизу) — предвестник ливней— Читать дальше
  • 24 сентября 2020 в 16:15
    Осенний Алтай манит невероятной красоты пейзажами
    Горящий тур «Золотое кольцо Алтая», где мы подготовили супер маршрут и, конечно, обеспечим все удобства:
    — безопасный трансфер
    — вход на водопад Учар
    — вход на Гейзерное озеро
    — вход на Марсианские горы
    — гид на всем маршруте
    — страховка от несчастного случая
    — баня
    Количество дней:7 дней
    Дата: 27.09 - 03.10
    Стоимость: 29 990₽ вместо 34 990₽
    Напиши в Директ — «Золотое кольцо Алтая» и мы отправим т— Читать дальше
  • 23 сентября 2020 в 14:01
    Когда говорят «Тур на Алтай», представляешь горы, леса, озёра, бурные реки, незабываемый маршрут по Чуйскому тракту, где 968 км идеального покрытия с пейзажами, которые меняются каждые полчаса
    Надоели покрытые лесом горы? Вот вам река. Надоели реки? Вот вам степи. Надоели степи? Вот вам заснеженные горные вершины
    Для полномасштабного путешествия отлично подойдет тур «Алтайская экспедиция»
    Количество дней: 13 дней
    Стоимость: 65 990₽ (при бронировании до 30 сентября)
    Даты октября: (5 — 17) (12 — 24) (19 — 31)
    Алтай сделает всё, чтобы влюби— Читать дальше