Компания YouTour на Социалистическом проспекте

Компания YouTour на Социалистическом проспекте

Отзывы о компании YouTour на Социалистическом проспекте

Дмитрий 12 января 2020 в 14:36
    Мне очень понравился мой тур! Я сам из Иркутска, в Алтае никогда не был и не было желания ехать. Меня уговорила жена съездить, т.к. её корни оттуда, а сама она там никогда не была. Я не думал, что у меня сложутся настолько хорошие воспоминания о нашей поездке. Вообще нейтрально было сначала. Очень рад, что обратился именно в Ютур. Это был наш первый опыт с турагенством.
    Олег 8 января 2020 в 10:41
    С ребятами из YouTour знаком давно. Вижу как они развиваются постоянно двигаясь вперёд.Путешествовал с сыном на Чарыш в велотур, до сих пор сынок вспоминает как было круто. Ездил на Каракольские озера, Телецкое озеро, в Шерегеш отмечал новый год с YouTour.Приобрёл новых друзей. Рекомендую Всем.
    Тимур 7 января 2020 в 15:11
    Ребята, выражаю огромную благодарность команде Youtour, Вы СУПЕР!! Путешествие было сказочным!!! Потрясающие виды! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ компания!! Ни одной отрицательной эмоции! Всё только положительно и с улыбкой! Жду новых встреч!!))
    Юлия 7 января 2020 в 13:35
    Очень классно съездили! Всё очень понравилось, уезжать не охота было) Отдельное спасибо нашему гиду Максу, всегда на связи, всегда поможет и вкусно готовит) Вот только автобус утром не один раз отвозил бы только, а хотя бы пару раз, а то проспали в третий день, а с такси беда, долго ждали, не дождались, в итоге водителя уговорили, спасибо ему, отвёз)) И хотелось бы чтобы туры были и в будние дня, а то не у всех есть возможность ездить в выходные)

Алина Чиркина 1 апреля 2020 в 17:39
    Этой зимой гоняли с мужем в тур на Алтай, все очень понравилось. Решили ехать с Ютур, потому как и отзывы положительные, да и опыт организации таких поездок у них большой. Довезли быстро и безопасно, разместили с комфортом, кормили нас тоже хорошо. Зимняя природа, горы — это вообще без комментариев, сплошной восторг! Так насыщенно отдохнули за эти дни, что скучать по дому даже и времени не было)
    Ольга 17 марта 2020 в 7:01
    Спасибо Youtour за такие незабываемые эмоции. Мы из Новосибирска раньше каждое лето ездили на Алтай, бронировали домик на берегу озера. Вид конечно был красивый, но шашлыки и купание надоедают. В этот раз решили всей семьей покорить эти красивейшие места. Сама организация нам понравилась, отдыхали после походов у костра. Атмосфера незабываемая, одни горы только и походы по ним запомнились надолго))
    Алексей 6 марта 2020 в 13:23
    Мы с семьёй давно мечтали побывать на Алтае. Живём в Смоленске, и, как только выдалась возможность совместного отдыха, решили её реализовать. По рекомендации друзей, уже побывавших в тех краях, обратились в эту турфирму. Действительно, большие профессионалы по организации отдыха на Алтае. Нам довелось побывать в туре по Чулышманской долине, впечатлений хватит на всю жизнь. Неописуемые красоты природы, волшебный воздух, великолепная организация отдыха — могу смело порекомендовать, не пожалеете.
    Marinka Iliina 24 января 2020 в 10:27
    На годовщину свадьбы друзья подарили нам с мужем тур «Алтайская кругосветка», вообще мы из Санкт-Петербурга, но всегда хотели побывать на Алтае! Это было не забываемое время, которое останется в нашей памяти на всю жизнь! Это невероятная красота природы, которая завораживает с первых минут каждого туриста! Особенно нам понравился водопад Бетер-Туюк и Каракольские озера! Советую всем увидеть эту красоту!

Специалисты компании YouTour на Социалистическом проспекте

Отзывы о туристических организациях