Цветы в Новоалтайске — отзывы 5 мест

Отзывы о местах , где делают Цветы

4,8
    27 августа 2021 в 7:55 про салон Родена
    К сожалению у меня нет фото букета. НО! 26.08.21 были куплены розы в виде букета из пяти шт. с бантиком. 1 шт. по цене 150 руб. Покупка состоялась в 9 утра 26го, а к 20:00 этого же дня одна роза уже «умерла». Утром 27го умерли четыре из пяти роз. Букет подарен в честь дня рождения молодой девушке. Вот как-так можно продавать такое..!? деньги в мусорное ведро, настроение именинницы никакое. Обидно? не то слово! Полный ужас от такого. В черный список РОДЕНУ и этого мало!!!!
    5 апреля 2021 в 12:33 про студию цветов Модный букет
    Заказывала маме на день рождения букет, заказывала заранее, специально спросила за сколько дней лучше заказать букет (написала практически за неделю), чтобы было все хорошо. В итоге скинули фото прямо перед самым выездом курьера (заказывала к 12 часам, фото прислали в 11). Мало того, что букет вообще не похож на то, что заказывала (с этим я хоть как-то могла смириться, так как чисто физически уже бы не успела заказать в другом месте) но цветы, когда приехали, выглядели просто как из одного мест – показать
    29 марта 2020 в 11:28 про интернет-магазин цветов и подарков Цветландия , отредактирован 1 апреля 2020 в 8:24
    Никогда больше тут не заказывать. Это ужас! Заказывали цветы на 8е марта. как пол страны) обсудили время доставки с 10.00 до 12.00. На 8е марта пришлось ждать доставку целый день и отменить все планы. После 15.00 настроение было испорчено. На звонки в компанию с вопросами когда будет доставка, ответили что курьер не справляется с объёмом заказов, извините. А после и вообще абонент стал недоступен. В 16.00 позвонил курьер и сказал, что только принял наш заказ и привёз нам его в 17.00. Вообщем кро – показать
    9 марта 2020 в 8:58 про интернет-магазин цветов и подарков Цветландия , отредактирован 10 марта 2020 в 10:18
    Спойлер: задержать доставку на 8—10 часов 8 марта — это апофеоз непрофессионализма и наплевательского отношения к клиенту. Читаем дальше.

4 марта заказал букет за 1700 с доставкой 8 марта с 10 до 12 часов. К 12 букет не привезли, девушка по телефону (единственный и первый раз, когда я дозвонился за день), ответила, что «курьер задерживается», время 12.

Ну ок, подождем еще. Через полтора часа я начал звонить, но никто на звонки не отвечал (по двум номерам). Или занято, или «абонент недоступен».
    3 января 2020 в 7:13 про интернет-магазин цветов и подарков Цветландия , отредактирован 9 января 2020 в 10:04
    Не рекомендую пользоваться данным магазином по следующим причинам:

1. Опоздали с доставкой на 45 мин., это несмотря на то, что на доставку отводился интервал в 1 час. Должна быть доставка 9-10-00, по факту была в 10—45.

2. Когда звонил им и ругался, то несли всякую чушь.

3. Цветы не свежие.
  • 8 марта 2022 в 20:00 про Цветы для Вас через ВКонтакте
    Редко оставляю отзывы, но тут не удержалась! Заказала букет для мамы! Доставили в срок, цветы свежие, все аккуратно и со вкусом подобрано! Спасибо!
    РЕКОМЕНДУЮ 10БАЛЛОВ ИЗ 10 вашему магазину.
  • 26 января 2022 в 13:31 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на улице Малахова через ВКонтакте
    Добрый день ️
    Мои #покупки@rivegauche ️ ️
    Давно хотела попробовать тоник от Eva. Взяла матирующий. Гель для душа Gourmandise Очень красивый новогодний шарик. У меня с ароматом мандарин и имбирь. Очень нежный, деликатный аромат
    Ну и аромат Bel Air от Molinard. Не могла его не взять, цена сейчас 1850р за 30мл В первые минут 15 я ощутила букет цветов с ноткой шипра. Для меня аромат весенний. Хочу ещё послушать, как раскроется на улице
    #покупки@rivegauche
    #irishakiss@rivegauche
  • 26 января 2022 в 13:31 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на проспекте Ленина через ВКонтакте
    Добрый день ️
    Мои #покупки@rivegauche ️ ️
    #покупки@rivegauche
    #irishakiss@rivegauche
  • 21 января 2022 в 14:48 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на улице Малахова через ВКонтакте
    Недавно, одна знакомая спросила,Марин,а какой аромат в твоей коллекции самый чувственный? Знаете, я не задумываясь,сразу выдала ответ, что это роскошный DIOR J'ADORE INFINISSIME Откровенно говоря,я никогда не являлась большой поклонницей J'adore'чиков,они казались слишком возрастными что ли.... Не хватало мне в них какой-то изюминки…
    Но не так давно, выбирая себе флакончик под ёлочку, консультант подвёл меня к стенду Dior со словами,может J'adore и взяла в руки флакончик. Я уже хотела отказат
  • 21 января 2022 в 14:48 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на проспекте Ленина через ВКонтакте
  • 19 января 2022 в 13:29 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на улице Малахова через ВКонтакте
    Всем привет и отличного дня!
    А я к вам вновь с ароматным отзывом. Этой зимой со мной случилось настоящее ольфакторное открытие: я начала носить не только сладкие и согревающие ароматы в холода, но и свежие композиции. Одной из них стала парфюмерная вода Be Delicious от DKNY. Да, то самое зелёное яблочко, которое было у многих из нас.
    Верхние ноты: огурец, грейпфрут и магнолия; Средние ноты: зелёное яблоко, ландыш, тубероза, фиалка и роза; Базовые ноты: древесные ноты, сандал и амбра.
  • 19 января 2022 в 13:29 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на проспекте Ленина через ВКонтакте
    Всем привет и отличного дня!
  • 6 декабря 2021 в 14:13 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на улице Малахова через ВКонтакте
    Приветствую! Пусть понедельник будет легким
    Покупала выгодно еще в октябре к моему дню рожд себе подарок, помните был промокод 1000. Так как давно хотелось познакомиться с нишевой коллекцией от Ланкоме. Жаль, что эти ароматы выпускают только в 100 мл, а я стараюсь не брать большие объемы, так как люблю то одно, то другое. Так вот разносила, и решила поделиться. Покорил меня не только флакон, который просто удивляет своей роскошью и королевским убранством. Одна сторона флакона покрыта золоты
  • 6 декабря 2021 в 14:13 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на проспекте Ленина через ВКонтакте
    Приветствую! Пусть понедельник будет легким
  • 23 ноября 2021 в 0:04 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на улице Малахова через ВКонтакте
    Перчатки шёлк поверх перил
    Изящность плеч,свет кожи гладкой
    Дурман духов,что так манил
    Тягучий яд,миндально-сладкий…
    Снег медленными хлопьями,узоры на окнах и уютный кашемировый свитер-наступает время Hypnotic Poison Dior. ️
    Тихого и спокойного вечера)
    ️С «ядовитой» линейкой великого Дома Диор у меня отношения нервные-слишком громко,смело,вызывающе,особенно это касается старых выпусков,когда они выходили,я для них ещё не созрела(моя любовь тех лет-«Дольче вита»),да и мама моя предпочитала бо
  • 23 ноября 2021 в 0:04 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на проспекте Ленина через ВКонтакте
    Перчатки шёлк поверх перил
    Изящность плеч,свет кожи гладкой
    Дурман духов,что так манил
    Тягучий яд,миндально-сладкий…
    Тихого и спокойного вечера)
  • 7 ноября 2021 в 17:56 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на улице Малахова через ВКонтакте
    А у Вас есть аромат,который, как какое-то чудо средство вмиг придает Вам уверенности в себе? Надев который Вы готовы покорять мир и уверены в том,что Вы просто неотразимы?
    У меня одним из таких является Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum.
    Как говорит,о нем производитель, «Это аромат, находящийся на грани между прохладой и обжигающей чувственностью. Между женственностью и мужественностью. LIBRE – это свободная интерпретация фужерного аромата, мужской парфюмерной классики»
    И да,на самом деле
  • 7 ноября 2021 в 17:56 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на проспекте Ленина через ВКонтакте
    У меня одним из таких является Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum.
    И да,на самом деле
  • 14 октября 2021 в 11:26 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на улице Малахова через ВКонтакте
    Девчонки, привет!
    Сегодня хочу рассказать об ооочень крутой парфюмерной новинке, которая вышла буквально только что. Речь пойдёт о Frederic Malle Synthetic Jungle.
    : : 9 540 руб (30 мл) по ЗК. Также аромат представлен в объёме 10, 50, 100 мл.
    Парфюмерия бренда Frederic Malle — это всегда ольфакторный вызов, ароматы марки непросты для восприятия и неподготовленный нос могут даже слегка шокировать. Вот и новинка, выпущенная под руководством Anne Flipo, получилась очень самобытной и яркой.
    Пира
  • 14 октября 2021 в 11:26 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на проспекте Ленина через ВКонтакте
    Девчонки, привет!
    : : 9 540 руб (30 мл) по ЗК. Также аромат представлен в объёме 10, 50, 100 мл.
    Пира
  • 5 апреля 2021 в 19:15 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на улице Малахова через ВКонтакте
    Привет всем весенним розам!
    Сегодня речь пойдет об одном из самых красивых ароматов розы. Личный розарий господина Тома Форда вдохновил его на создание аромата Rose Prick — дикой и пленительной композиции на основе трех редких сортов розы: майской, турецкой и болгарской. Их звучание тонкое и чистое, теплое и чувственное. Опьяняющий букет в безупречном розовом флаконе.
    Технические характеристики:
    Стоимость по ЗК — 14705 руб.
    Аромат — Rose prick
    Концентрация — парфюмерная вода
    Группа — шипровые цв
  • 5 апреля 2021 в 19:15 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на проспекте Ленина через ВКонтакте
    Привет всем весенним розам!
    Технические характеристики:
    Стоимость по ЗК — 14705 руб.
    Аромат — Rose prick
    Концентрация — парфюмерная вода
    Группа — шипровые цв
  • 3 марта 2021 в 15:35 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на улице Малахова через ВКонтакте
    Всем приветик и солнечного настроения! ️ ️
    Давно не писала про свои #пустыебаночки надо исправить
    1 фото: ️Пенка Orthia.
    Моя любимица, использовала уже 4 упаковки. Хорошо очищает и освежает кожу. Новая упаковка уже ждёт своего часа ️
    Молочко для тела Fresh Line земляника и молоко.
    Вкусный аромат, напоминает йогурт. Но не понравилось то, что молочко очень питательное и жирненькое. Долго впитывалось. На теле ощущался дискомфорт, хотелось смыть. Не повторю. Бальзам для волос Redken. Шампунь
  • 3 марта 2021 в 15:35 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на проспекте Ленина через ВКонтакте
    Всем приветик и солнечного настроения! ️ ️
    Давно не писала про свои #пустыебаночки надо исправить
    1 фото: ️Пенка Orthia.
    Молочко для тела Fresh Line земляника и молоко.
  • 24 декабря 2020 в 12:48 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на улице Малахова через ВКонтакте
    ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ RISING SUN туалетная вода
    SHISEIDO

Девочки, давайте представим лето, солнце и
    А я вам хочу представить милый аромат от Shiseido
    Аннотация производителя:
    Легкий, как утренний бриз, этот игристый, свежий аромат вызывает ощущение любви с первого взгляда.
    Аромат нагретой солнцем кожи одурманивает нежными нотами иланг-иланга, роз, жасмина, кокоса и насыщенного мускуса.
    Туалетная вода Rising Sun обладает аромакологиче
  • 24 декабря 2020 в 12:48 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на проспекте Ленина через ВКонтакте
    ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ RISING SUN туалетная вода
    SHISEIDO

Девочки, давайте представим лето, солнце и
    А я вам хочу представить милый аромат от Shiseido
    Аннотация производителя:
    Туалетная вода Rising Sun обладает аромакологиче
  • 10 декабря 2020 в 14:31 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на улице Малахова через ВКонтакте
    Всем красоточкам приветик Сегодня хочу рассказать про парфюмерную воду Christian Dior Miss Dior Absolutely Blooming Воздавая дань цветочному букету, Франсуа Демаши создал невыразимо притягательную, мгновенно раскрывающуюся композицию. Прекрасный и благоухающий, дерзкий и пряный, цветущий и свежий — Miss Dior Absolutely Blooming — это аромат радости
    Верхние ноты: Малина, Черная смородина, Гранат и Розовый перец
    Средние ноты: Майская роза и Пион
    Базовая нота: Белый мускус
    Покупала не ст
  • 10 декабря 2020 в 14:31 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на проспекте Ленина через ВКонтакте
    Верхние ноты: Малина, Черная смородина, Гранат и Розовый перец
    Средние ноты: Майская роза и Пион
    Базовая нота: Белый мускус
    Покупала не ст
  • 9 декабря 2020 в 0:06 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на улице Малахова через ВКонтакте
    Приветики!!!
    Мой отзыв посвящён крему для рук марки Easy Spa. В любое время года, а уж тем более в холода, наши руки нуждаются в уходе. Из-за обстановке в стране, бесконечных антисептиков, перчаток, более частого мытья, коже рук необходим ещё более тщательный уход. Мои руки очень капризные ️Реагируют на холод, воду, спиртовые средства защиты. Это проявляется сильной сухостью, трещинками. Поэтому, выбор крема для рук у меня стоит, практически, на первом месте. И вот мой выбор пал на крем для сухо
  • 9 декабря 2020 в 0:06 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на проспекте Ленина через ВКонтакте
    Приветики!!!
Средняя оценка 4.8 на основании 16 отзывов и 264 оценок