Лаундж-бар Белка

Лаундж-бар Белка

до последнего гостя: пн-вс

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о лаундж-баре Белка

5,0
  • 30 декабря 2016 в 21:54 через ВКонтакте
    Белка, все твои тайны раскрыты здесь //
  • 15 декабря 2016 в 16:32 через ВКонтакте
    Белка, все твои тайны раскрыты здесь //
  • 8 ноября 2016 в 14:01 через ВКонтакте , отредактирован 25 февраля 2017 в 0:06
    Кальянная «Belka Hookah » работает 7дней в неделю, а был бы 8день, мы бы тоже работали для вас!
    В любой из дней Вас готовы радовать различными, вкусными, ароматными и дымными кальянами!
    Приятная и уютная атмосфера поможет вам расслабиться после трудового дня. Сегодня хотим вас порадовать :
    Второй кальян за 50%,а т.е. за 250рублей!!!!! Ждем Вас!!! Приходите будет вкусно!!!
  • 7 ноября 2016 в 15:50 через ВКонтакте , отредактирован 25 февраля 2017 в 0:06
    Только сегодня! Только один час! Акция В «Belka Hookah »
    Успей прийти с 21:00 до 22:00 и кальян за 350руб твой.
    Торопись! Время деньги! Ждем Вас по адресу : 7мкр дом 5.
    Звони бронируй :
  • 5 ноября 2016 в 10:44 через ВКонтакте , отредактирован 25 февраля 2017 в 0:06
    Вот и настал этот день!
    Сегодня у нас персональное открытие!
    Будем рады вас видеть!
    Звоните, бронируйте столики по телефону;. Начало в 18:00ч. «Belka Hookah «ждет вас!
    Сегодня у нас в продаже напитки!.
  • 3 ноября 2016 в 15:42 через ВКонтакте , отредактирован 25 февраля 2017 в 0:06
    Внимание!
    Только сегодня, любой кальян 400рублей. Успевай покурить наш вкуснейший и легендарный кальян в Belka Hookah
    Всегда рады видеть вас
  • 2 ноября 2016 в 11:36 через ВКонтакте , отредактирован 25 февраля 2017 в 0:06
    Всем! Всем! Всем!
    Только сегодня в «Belka Hookah »
    Акция на кальян!
    Купи один, получи второй с 50%скидкой!
    Ждем всех желающих провести сегодняшний предпоследний рабочий день в нашей кальянной!
    Работаем для вас с 18:00ч. и до последнего клиента!
  • 31 октября 2016 в 16:47 через ВКонтакте
    Вот и подходит к концу первый день недели понедельник Но вы все еще можете провести сегодняшний вечер в уютной кальянной«BELKA HOOKAH»
    Приходите, испробуйте наши вкусные дымные кальяны
    Получити заряд бодрости на грядущий день!!!
  • 30 октября 2016 в 16:22 через ВКонтакте , отредактирован 25 февраля 2017 в 0:06
    Всех поздравляем с днем автомобилиста!
    И ждем вас в «Belka Hookah »
    Провести этот чудесный вечер!
    Всем автомобилистам скидки на вкуснейший кальян!
    Вход возможен со своими и!
  • 29 октября 2016 в 15:32 через ВКонтакте , отредактирован 25 февраля 2017 в 0:06
    Вот и приблизился к нам субботний вечер!.
    А еще и хэллуин!!!
    Приглашаем вас в «Belka Hookah »
    Провести чудесный вечер в приятной компании!
    Еще один повод встречи с друзьями!
    Вас ждет крепкий,вкусный,легендарный кальян!
    На данный момент вход возможен со своими напитками и закусками!
  • 26 октября 2016 в 12:13 через ВКонтакте
    Ну вот и середина недели! Ждем Вас в нашу кальянную на изумительно вкусный кальян и чай!
  • 24 октября 2016 в 15:02 через ВКонтакте , отредактирован 25 февраля 2017 в 0:06
    Первый день недели постепенно подходит к логическому завершению и это уже хорошая новость;) Ждём вечером на вкусный чай и крепкий легендарный
  • 23 июня 2016 в 7:04 через ВКонтакте
    Добрый день! Вы открыли кальянную, в Новоалтайске,если да, то уточните время работы и по какому адресу?
    • 23 июня 2016 в 16:45 через ВКонтакте
      Сегодня вас навестим у вас есть крепкий табак?
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2016 в 7:09 через ВКонтакте
      Добрый день) Адрес :ул.7 микрорайон 5 (подвальные помещение) режим работы: будни с 18.00—23.00, пятница и суббота с 18.00-последнего посетителя)
      Когда Вас ждать?
Отзывы о развлекательных центрах