Алтайское археологическое общество

Алтайское археологическое общество

Пн-Пт: 10:00—17:00

Отзывы об Алтайское археологическое общество

• Александр Попов 8 сентября 2019 в 15:50
    Летом побывал в экспедиции, очень понравилось и планирую поехать на следующий год. Окружающий пейзаж великолепен, природа Алтая, лес и окрестности реки Чарыш очаровывают. Так же встретил новых друзей и получил много новой полезной информации. Хочется выразить огромную благодарность организатору данного мероприятия, Михаилу Сафронову за свою работу, очень серьёзный подход к делу, самоотдачу и организацию. На Михаила всегда можно положиться и в помощи он не откажет. Всем советую приехать! Не пожал – показать
  • Любовь 16 августа 2019 в 22:14
    Впервые участвовала в археологических раскопках. Природа горного Алтая и, в частности, окрестностей и самой реки Чарыш очаровывает своей необычайной красотой. Леса и река великолепны. Организаторы экспедиции прекрасно организовывают пребывание и проезд к месту нахождения лагеря. Все возникающие вопросы учитываются и Вам всегда помогут. Навыки в археологических раскопках, обращению с природой просто бесценны. Вы узнаете много нового и интересного об археологии. Проводятся лекции, посвященные – показать
    Дмитрий 7 сентября 2018 в 15:52
    Чарышский район является воплощением России,ее яркой,богатой и мощной природы!В этом районе можно увидеть необычайной красоты леса,бурные горные реки и отвесные скалы!Все великолепие этого района невозможно передать словами,это нужно увидеть лично!И мне посчастливилось увидеть это самому, в рамках краеведческой экспедиции!Получил много положительных эмоций,встретил много новых друзей И конечно же обрёл много полезных навыков!Посмотрел насколько богат этот край археологическими находками!Не пож – показать
    Елена 3 сентября 2018 в 18:22
    Этим летом мне удалось побывать в экспедиции, организованной Алтайским археологическим обществом. Она проходила в живописнейшем уголке Алтайского края. В ней принимали участие люди разных возрастов и национальностей. Атмосфера очень дружественная, как будто знаком с организаторами не один год. Различные направления работы позволили принять участие в походе, археологической разведке, также убирались в долине р. Сентелек на памятнике Царский курган. Вкусная еда, отличная компания. Следующим летом – показать
    Денис 28 августа 2018 в 18:34 , отредактирован 29 августа 2018 в 21:12
    Первый год поехал в экспедицию и сразу на все лето,каждый сезон по своему уникален
    Моему восторгу нет предела и выразить свои эмоции в отзыве не реально
    Для себя решил что на следующей год обязательно поеду
    Анастасия 21 июня 2018 в 12:48
    Участвую в экспедиции уже 3 год и не разу не пожалела об этом. Каждая поездка наполнена невероятными эмоциями и чувствами. Каждый год мы открываем что то новое для себя. Это хорошая возможность прикоснуться к истокам истории, провести время с пользой для здоровья. Руководителя знаю давно и только с хорошей стороны. Всегда поможет, поддержит и подскажет. Поэтому могу с уверенностью сказать, если вы решите отправить своего ребёнка или отправиться самим, вы ничуть не пожалеете. Для себя я решила чт – показать
    Татьяна 10 июня 2018 в 8:57
    Мой сын неоднократно участвовал в экспедициях Алтайского археологического общества. Всегда приезжает весёлым, позитивным и собирается на следующий год опять. Дружный профессиональный коллектив, отличное питание, хорошие палатки, интересные мероприятия как в поле, так и в городе (встречи, конференции и т.д.). Как мать всем рекомендую!!! Мой ребёнок и я очень довольны качеством! Не пожалеете.

Специалисты Алтайское археологическое общество

Официальная группа Вконтакте Алтайское археологическое общество

• Алтайское археологическое общество 9 января в 11:19
    Наступил долгожданный Новый год, а значит новые планы, мероприятия и конечно экспедиции. Представляем основные сезоны летних экспедиций:
    1 сезон 16 июня — 30 июня 2021 года
    2 сезон 30 июня — 14 июля 2021 года
    3 сезон 14 июля — 28 июля 2021 года
    4 сезон 28 июля — 11 августа 2021 года
    5 сезон 11 августа — 25 августа 2021 года
    Приглашаем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ для участия в мероприятиях по сохранению и изучению историко-культурного наследия Алтайского края! Прежде всего это ЭКСПЕДИЦИИ научной, просветительской тематики по археологии, этнографии, палеонтоло— Читать дальше
  • Алтайское археологическое общество 31 декабря 2020 в 10:37
    Алтайское археологическое общество поздравляет всех с наступающим Новым годом! Уходящий 2020 год, несмотря на пандемию, был очень успешным — наши мероприятия широко освещались журналистами, мы смогли привлечь к деятельности самого большого научного волонтёрского отряда Сибири сотни добровольцев из разных регионов России, все мероприятия имеют серьёзный социальный, научный, культурный и просветительский эффект.Так пусть и Новый 2021 год принесёт ВСЕМ неожиданные положительные изменения в жизни. Желаем каждому стать первооткрывателем, открыть для— Читать дальше
  • Алтайское археологическое общество 24 декабря 2020 в 15:05
    Центр научно-просветительского добровольчества
    Продолжаем знакомить с проектами Алтайского археологического общества на 2021 год. (Примечание — все массовые мероприятия скорректированы с требованиями Роспотребнадзора Алтайского края, апробированы в 2020 году и доказали свою эффективность в условиях пандемии).
    Проект является развитием опыта команды по вовлечению молодёжи в социальную деятельность. Апробированная нами технология по привлечению школьников и студентов в социальнозначимую деятельность доказала свою востребованность и эффективность— Читать дальше

Популярные развлекательные центры