Агентство праздников Марины Василенко Розовый слон

+7 (3852) 69-57-... — показать +7 (903) 948-14-... — показать

Отзывы об агентство праздников Марины Василенко Розовый слон

4,2
  • Яна Дубровина 25 октября 2017 в 21:20 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасную пиратскую вечеринку! Несмотря на то, что праздник проходил дома, все игры и программа были проведены наилучшими образом! Участвовали все, и дети и родители! И все очень довольны и счастливы! Нам этот праздник запомнится надолго!
    Ещё раз большое спасибо прекрасным аниматорам за их работу
  • Анастасия Матвеенко 24 сентября 2017 в 16:04 через ВКонтакте
    Мы вместе 5!!! лет, и наша дружба продолжается!!! Благодарим за чудесную ПИЖАМНУЮ ВЕЧЕРИНКУ!!! Взрослые радовались, как дети, а дети были счастливы, потому что у них НАСТОЯЩАЯ ВЗРОСЛАЯ ВЕЧЕРИНКА и ДИСКОТЕКА!!! Это было феерично, зажигательно и весело!!!!
  • Ольга Афанасьева 17 сентября 2017 в 4:56 через ВКонтакте
    Большое, нет! ОГРОМНОЕ спасибо хочу сказать и от себя и от всех наших гостей! Так весело, так интересно! Столько много позитивных эмоций вы подарили и взрослым и детям! Теперь все наши праздники только с вами! Всем, всем, всем! Кто еще сомневается в выборе где и с кем отмечать детский праздник, не думайте, рекомендуем- РОЗОВЫЙ СЛОН профессионалы! Они мастера своего дела! Они ваш праздник сделают незабываемым!
  • Женя Карпова 12 сентября 2017 в 11:57 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность ребятам за их талант, создавать праздник!!! 2 год мы приглашаем на день рождения своего малыша, как у детей так и у взрослых такой восторг, они развеселят всех!!! Спасибо вам огромное!!!
    • Официальный комментарий заведения 12 сентября 2017 в 15:13 через ВКонтакте
      А к нам сегодня приезжали «Наши новости», обсуждали новый фильм Стивена Кинга «ОНО». Говорят, что дети клоунов боятся!
      Наших — любят!)))
    • Официальный комментарий заведения 12 сентября 2017 в 15:03 через ВКонтакте
      Большое спасибо за отзыв,будем рады ещё встретиться с вами)
  • Алина Мухамедова 10 сентября 2017 в 13:14 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо Слонику за наш праздник! Отмечали день рождение сына в июне,на даче в научном городке. Две прекрасные Даши в костюмах клоунов прибыли без опозданий,быстренько захватили внимание всех гостей и мы незабываемо провели время))) Больше всего мне,как маме именинника понравилось то,что они смогли расшевелить даже стеснительных взрослых) В программе были задействованы все гости праздника! И фото с ними получились яркие и позитивные)))
    • Дарья Соколова 11 сентября 2017 в 5:54 через ВКонтакте
      Спасибо большое вам за отдачу, за атмосферу и хорошее настроение! Вы клевые P. S: отдельное спасибо папе, который помог с музыкой!
  • Светлана Гончаренко 7 августа 2017 в 9:39 через ВКонтакте
    5 августа моей любимой дочурке исполнилось 7 лет. Благодаря Эльзе праздник удался на славу. Ребятишки были в восторге, отпускать Эльзу не хотели. Большое спасибо Розовому слону!!!! Вы дарите детям радость, а это очень большое дело!!!
    • Дарья Соколова 8 августа 2017 в 8:20 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв, и за то, что выбираете нас
  • Ольга Гурова 22 декабря 2016 в 19:27 через ВКонтакте
    Огромнейшее спасибо всем сотрудникам центра «Краски»,день рождение дочи прошло просто супер.Ваши аниматоры Миньоны сразили нас на повал своей артистичностью, любовью к детям, раскрепощенностью и своим детством в душе, которым они заразили и нас взрослых.От праздника получили все гости и именинница миллион позитивных эмоций, а мы взрослы зарядились надолго искоркой детства и подняли себе настроение к новому году.Ваш сервис и слаженная команда предвосхитила все наши ожидания! УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ – показать
    • Дарья Соколова 22 декабря 2016 в 19:50 через ВКонтакте
      Большое спасибо за такой искренний отзыв очень приятно
      Ждем Вас в гости) приходите сами, и приводите друзей)
    • Юлия Левада 22 декабря 2016 в 19:36 через ВКонтакте
      Спасибо огромное. МЫ всегда рады Вас видеть у нас в семейном центре «Краски». До новых встреч
  • Наталья Дегтярёва 16 сентября 2016 в 17:59 через ВКонтакте
    Вот и прошёл день рождения у нашего сыночка Максима.Спасибо вам большое,нет,просто ОГРОМЕННЕЙШЕЕ за подаренный вами праздник!!!Столько радости и позитива!И даже,не смотря,на карпризного именинника.Вы подарили столько положительных эмоций,такой заряд бодрости и позитива,что просто не хватает слов!!Вы просто супер!!!!!
  • Юлия Каликина 17 июля 2016 в 13:44 через ВКонтакте
    Спасибо вам за праздник
    • Марина Василенко 27 июля 2016 в 11:37 через ВКонтакте
      ой, мило))) не за что! Всегда с радостью!)))
  • Марина Василенко 21 февраля 2016 в 20:25 через ВКонтакте
    Победителем розыгрыша становится Леся Панфилова Мы поздравляем вас с победой!
    Впереди ещё много интересных розыгрышей от агенства «Розовый слон», следите за новостями в группе.
    • Леся Панфилова 26 февраля 2016 в 5:31 через ВКонтакте
      Марина, нам очень нужны фиксики, на 12 апреля
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2016 в 19:22 через ВКонтакте
      Леся, и какие герои нужны вам?))
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2016 в 19:21 через ВКонтакте
      Леся, напишите какого числа день рождения, нам нужно запланировать.
    • Леся Панфилова 22 февраля 2016 в 7:58 через ВКонтакте
      Ураааа! Большое спасибо! Дочка в восторге от новости!!! это первый конкурс где мы выиграли И конечно же хочется сказать большое спасибо за вчерашний праздник, были у вас первый раз, эмоции били через край, остались очень довольны
  • Юлия Берилло 21 октября 2015 в 5:46 через ВКонтакте
    Бусинка-путешественница радует маленьких доминиканцев;)
  • Ирина Волченко 27 августа 2015 в 12:32 через ВКонтакте
    Марина, мне очень понравился праздник, который вы устроили на день рождения дочки. Я не ожидала, что всё будет так динамично, насыщенно и по-настоящему. Честно говоря, у меня в начале даже слёзы навернулись от избытка чувств. Ваш девиз «мастерски заводим» — не громкие слова, это правда. Спасибо вам от всего сердца! Марина, твоё взаимодействие с детьми на высшем уровне!
  • Анастасия Бикейкина 27 августа 2015 в 8:23 через ВКонтакте
    День российского кино Фиксики отмечали в кинотеатре «Премьера»,с вот такими замечательными детками)))
  • Анастасия Бикейкина 3 августа 2015 в 14:20 через ВКонтакте
    К вам фея не залетала?!Тогда звоните 69 57 03!!!
  • Юлия Берилло 30 июля 2015 в 12:04 через ВКонтакте
    Все на Парад!
  • Юлия Берилло 29 марта 2015 в 6:24 через ВКонтакте
    А у нас новые герои и новые программы;)
    Знакомьтесь!

Специалисты агентство праздников Марины Василенко Розовый слон