Центр поддержки и развития бизнеса Тандем

Центр поддержки и развития бизнеса Тандем

Пн-Чт: 09:30—17:30; Пт: 09:30—17:00
пн-пт с 09:30 до 17:30, обед с 12:00 до 13:00

Отзывы о центр поддержки и развития бизнеса Тандем

Валентина 17 марта 2019 в 5:18
    Обращалась в Тандем за помощью в составлении деклараций о доходе. Консультация была в удобное для меня время. Единственное, офис компании находится далековато от меня, но в целом меня все устраивает, ждать не приходится.
    Андрей Соловьёв 31 января 2019 в 6:30
    Владею ресторанным бизнесом, поэтому был приятно удивлен, когда увидел, что у фирмы «Тандем» процент комиссии составляет всего 1.35%. Терминал NEXGO K320 нравится моим сотрудникам по многим причинам. Во-первых, он может подключаться к интернету и делает это оперативно. Во-вторых, деньги приходят на расчетный счет в течение двух дней после взноса. Спасибо большое!
    Ирина Герман 29 января 2019 в 13:20
    Покупала у них месяц назад кассовый аппарат Эвотор 7.3. Была приятно удивлена тому, что мой рабочий день длится 8 часов, а заряда у аккумулятора хватает на 14. Очень быстро печатает чеки и не задерживает клиента. Мы подключаем аппарат к интернету через вай-фай, работает без сбоев. Прошлый кассовый аппарат отключался при высоких температурах, этот же работает и в мороз и в холод. Спасибо!

Лариса Романченко 6 апреля 2019 в 8:36
    Рекомендую эту фирму всем, кто не хочет самостоятельно ломать голову над проблемами, связанными с работой кассового оборудования и составлением отчетности, документации и прочего. Стоит только сказать что нужно – и все будет сделано быстро и качественно.
    Евгения 5 марта 2019 в 7:37
    Недавно купила для своего магазина онлайн кассу Тандем POS 2D. Торговать стало куда проще и быстрее с этим приобретением. Мне нравится, что можно подключаться к интернету через вай-фай. По цене достаточно бюджетное и не бьёт по карману. Спасибо вам огромное!
    Ирина 12 февраля 2019 в 7:07
    Нужен был POS-комплект для розничной торговли, заказали в организации «Тандем». Печатаются документы очень быстро. Достаточно вместительный денежный ящик. Есть отсеки как для монет, так и для купюр. Спасибо!

Специалисты центр поддержки и развития бизнеса Тандем

Официальная группа Вконтакте центр поддержки и развития бизнеса Тандем

• Центр поддержки и развития бизнеса "Тандем" 21 декабря 2020 в 16:51
    Ищете простую кассу по выгодной цене? Только до 15 января для вас действуют специальные праздничные цены на кассы МТС 5 и МТС 7 с эквайрингом в комплекте!
  • Центр поддержки и развития бизнеса "Тандем" 15 декабря 2020 в 17:13
    Теперь заявление о переходе с ЕНВД на патент можно подать до 31 декабря. Но стоит ли откладывать?
  • Центр поддержки и развития бизнеса "Тандем" 2 декабря 2020 в 16:39
    В новой статье рассказываем, какие поправки приняли в закон о патенте, какими льготами можно воспользоваться при переходе с ЕНВД на этот налог, и сколько стоит патент на 2021 год в Алтайском крае с учетом нового зонирования населенных пунктов