Строительная компания Алтай-опт

Пн-Пт: 10:00—17:00

Отзывы о строительной компании Алтай-опт

4.1
    Анна 15 февраля 2019 в 17:04
    Оборудование было доставлено довольно быстро, всё в комплекте, как договаривались. Менеджер (Сергей Бобров) помог определиться с комплектацией и всегда на связи, если есть какие-то вопросы. Все проблемы решают корректно и быстро. В начале эти проблемы неизбежны, особенно если в этом бизнесе новичок! 2. Оплачивать оборудование удобно, любыми способами, в т.ч. он-лайн. 3. Все шаги по организации бизнеса подробно описаны в инструкциях. Есть готовые качественные макеты афиш, бланки договора с ДК, та – показать
    Добрый день, многие долго думают заняться этим делом или нет, идея рабочая, для сел особенно, для школ и детских садов, промониторьте в своем регионе актуальность идеи и принимайте решение!
    Игорь 11 апреля 2018 в 14:25 , отредактирован 13 апреля 2018 в 17:31
    Летом 2017 компания, в которой я проработал практически всю жизнь, подала на банкротство.
    Я встал перед выбором искать работу или начать делать что то самому.
    Второе было по сердцу!
    Через интернет нашел предложение компании Алтай 3Д, оно заинтересовало!
    Обзвонив около двадцати сельских клубов, в большинстве случаев, получал ответ: Приезжайте хоть завтра!
    Связался с Алтай 3Д, вопросов было много, как и сомнений, но я попросил Сергея Боброва показать мне действующий бизнес, уверенный
    наталья 5 марта 2018 в 23:31 , отредактирован 14 марта 2018 в 20:11
    Купили у них кинотеатр. Все направлено только на то, чтоб клиент выложил деньги. Отдали 350 000 руб, оказалось оборудование дешевое. Фильмы не достать, цена за официальный показ 30 000 руб. Кто хочет подробнее пишите расскажу все. olenic@yandex.ru. Мы взяли кредит, в результате работаем на свой страх и риск. От них никакой помощи. Не советую с ними работать.

4.1
    Егор 1 октября 2018 в 14:02
    Брал комплект в декабре. как раз с началом кризиса) ребята молодцы! держали цены до последнего) через три месяца кинотетр окупился. работали мы со школами. сейчас поставили наше оборудование на стационар и сделали кальяный кинотеатр плюс бар и кафе. все в одном) самый большой аншлаг на футбольные матчи.
    Валерий 29 сентября 2018 в 9:05
    Приветствую, коллеги! приобрел оборудование относительно недавно, шикарный информационный пакет входил в комплектацию, по мимо оборудования комплексное получил обучение, работать начал с образованием по садам и школам и за первую неделю заработал практически 100тр, по селам еще не катался, пока в своем городе начал деятельность, Алтай 3д профи в своем деле!
    Анна 3 июня 2018 в 19:28
    Валерий 3 июня 2018 в 19:27
    Заказал оборудование на 60 мест, все пришло во время хорошо упаковано, претензий нет. Работаю на территории Ханты-Мансийского автономного округа, показов пока делаю немного, но хочу сказать что ребятишки на мультфильмы ходят активно, прибыль есть и не плохая. Вообщем всем доволен буду работать дальше. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам Алтай 3д!