Имидж-студия Бабочка

Специалисты имидж-студии Бабочка

Отзывы о салоне красоты Бабочка

4.3
    Ольга 31 мая 2021 в 15:57
    Со мной такое случилось впервые в жизни. Записалась к Евгении на ботокс волос,пришла к назначенному времени, а дверь закрыта, 20 минут топталась у дверей, писала Евгении в вк(её номера телефона нет, общались всегда в вк), в ответ тишина. Вот такое отношение к клиентам,настроение испорчено, потеряно время.
    31.05 2021, 19—00
    Евгения
    Ольга 2 мая 2021 в 16:26
    Мой волос пережил многое, после неудачного окрашивания (причём у постоянного мастера), пришлось коротко подстричься, так как волос был очень повреждён. Записалась к девочкам в имидж — студию «Бабочка», если честно, шла с опаской из-за печального опыта. Но девочки Евгения и Оксана вернули доверие к мастерам. Цвет именно тот, который я хотела, а ни как в другом месте «два раза помоете и будет светлее», вышла довольная сразу, а не через два мытья головы. Так же дали рекомендации по уходу и восстановлению. Ещё сделали ботокс, волосы мягкие и не скажешь, что до этого они были как солома.
    Ольга 13 марта 2021 в 13:42
    Достоинства
    Сегодня посетила эту студию по рекомендации своей подруги!Делала процедуру биозавивку волос и оформление бровей! Осталось очень довольна!!! Мастера очень внимательны и доброжелательны и профессионально подходят к своей работе! Рекомендую эту студию!
    Светлана Арефьева 17 февраля 2021 в 9:52
    Достоинства
    Были очень доброжелательные предложили кофе, все время уточняли комфортно ли мне, а самое главное получила результат!!!! Вернусь снова!
    Недостатки
    Их нет.
    Супер!!! Мастера работают с душой. Сразу чувствуется советы профессионала. К окрашиванию подходят с умом. Очень комфортно и уютно в салоне. Вернусь ни раз! Спасибо девочки!!!
    Людмила 17 декабря 2020 в 19:12
    Достоинства
    Записалась на стрижку и окрашивание.
    Все очень понравилось. Мастер всегда интересовалась, комфортно ли мне. В итоге сделали все так, как хотела. Была в полном восторге. Мастера своего дела, однозначно!
    Ксения 1 декабря 2020 в 7:19
    Достоинства
    Удобное, близкое расположение. Уютная обстановка.
    Недостатки
    Неоднократно делала ботокс для волос у Евгении. Процедура помогла отрастить длину и сделать структуру более плотной и гладкой на вид.Спасибо за компетентность и приветливые приемы. Рекомендую
    Светлана 19 ноября 2020 в 10:22
    Девчат, если вам хочется воплотить мечту в реальность, обращайтесь именно в эту студию. Коллектив очень дружелюбный, улыбчивый, индивидуальный подход. Я пришла и очень боялась, что покрасят отвратительно как в других салонах, но когда мы закончили и я посмотрелась в зеркало и поняла что результат просто бомбический и это тот цвет который мне был нужен. Спасибо ещё раз огромное вы лучшие!!!
    Мария 8 ноября 2020 в 12:31
    Очень все круто, спасибо за приображение Евгении, очень довольна процедурой ботокс волос, эффект шикарный и волосы шёлк! Ждите ещё! Спасибо огромное!
    Ирина 2 октября 2020 в 14:15 , отредактирован 6 октября 2020 в 20:56
    Хочу поблагодарить мастеров этой студии, за то что воплатили мою мечту в реальность.
    На фото до и после)
    Елена 30 сентября 2020 в 8:18
    Хочу поблагодарить мастеров за шикарное Окрашивание и Ботокс. Спасибо девочки!!! Все на высшем уровне

4.3
    Софья 17 марта 2021 в 6:27
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру по бровям! Мастер работает профессионально, может подобрать и посоветовать форму и цвет, делает очень аккуратно и всё стерильно, что больная редкость в наше время! Рекомендую!!!
    Светлана 19 ноября 2020 в 10:33
    Кто хочет воплотить мечту в реальность, вам 100 процентов сюда. В первый раз я думала, что результата как всегда не будет как в прошлых салонах, но когда я посмотрела конечный результат свой, я и поняла что результат просто бомбический. Спасибо вам огромное ещё раз, хожу теперь счастливая

Популярные салоны красоты и СПА